Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Девочки- мальчики.. все проще  есть спрос-есть предложение...
Алексей Викторович Вы не допускаете, что есть женщины, которым просто иногда хочется секса.. чисто технического..  без взаимных обязательств?
Сегодня 14:53
не вопрос...зачем вы выходите замуж? хотите просто секса...чисто технического и никому не клянитесь в верности до гроба)))))))))))

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А чем докажешь Лёша?ДО сих пор каждый твой пост как раз это и подтверждал.
Сегодня 16:22
так я на это и расчитываю :'( :'( :'( :-D :-D :-D как же я вас люблю...таких тупеньких, смешных ...но таких милых ....

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Наташа, ей не понравилось, что её приняли по её статусу и назвали, как и есть по жизни-минетчицой....ну чё ты паришься? деточка тоже хочет чисто механического секса, как было сказано ниже :-D :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

104

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Наташа, которая адвокат АВ, а расскажите нам что-нибудь об этом парне... Меня прям так за душу тронули Ваши строки  о печали, что присутствует у Вас, когда Вы нас читаете...  Ведь, действительно, мы совсем не знаем этого маленького человечка под большими сиськами)))  Какой он, Наташа?? Чем он живёи и дышит??? Мне бы очень хотелось узнать поближе ( ой не подумайте плохого) мужчину, которого уже всегда!!! волновал такой тупой, животрепещущий вопрос...
Ну расскажите..))

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ирина...
Первое - я не адвокат, а всего лишь Друг...
Второе - обсуждать чем живёт и дышит кто-либо из моих знакомых не в моих правилах...
Третье - моя печаль всего лишь по поводу того, что, не зная человека достаточно долго, все так активно ставят ему диагнозы, опираясь на несколько постов...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

106

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

К третьему пункту.

Ну по сравнению с тем, какие диагнозы ставит Ваш Друг, Наташа... ( см. название его темы), то мы все тут студентки)))

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А зачем Вы на себя это примеряете, если это не имеет к Вам никакого отношения?(dt)

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

но вы стремитесь...товаром вы себя уже назвали...ждём следующего шага :-D :-D

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Наташа, ну расскажи ты им....даю моё полное согласие ;-) (H)

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

110

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Уважаемый АВ...
Ваш Друг- Наташа не хочет ничего о Вас рассказать.. У меня тогда просьба, не могли бы Вы снизойти  и дать нам прэсс- конфэрэнцию у Хелли.. Ну должна же страна знать своих героев, У меня просто вопрос.. Я хотела бы узнать, любите ли Вы кошек, а спросить негде...:-)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Извини, Лёш... Но даже твоё согласие не позволяет мне делиться той информацией, которую я имею место знать о тебе... Увы...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

я уже давал...хотя сказали-что я вру...Но, каждому мнению свой резонанс..не так ли? ;-)
так что можете пойти и почитать)))

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

113

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А зачем Вы на себя это примеряете, если это не имеет к Вам никакого отношения?(dt)

Наташа... ) я ни на секунду не восприняла эту тупую тему серьёзно, а Вы о каких-то примерках говорите...

Извини, Лёш... Но даже твоё согласие не позволяет мне делиться той информацией, которую я имею место знать о тебе... Увы...В этом месте я рукоплещу и кидаю на сцену цветы... Занавес.

Поделиться

114

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

И про кошек там ответили??? Ну спасибо, пойду- почитаю...
и как я такое пропустила..

Поделиться

115

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Стервы здесь? праписанны,привет, меня к вам послали!Далеко и трех этажно,

Поделиться

116

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

не зная человека достаточно долго, все так активно ставят ему диагнозы, опираясь на несколько постов...Дааааа...Не то что несколько постов, а уже можно маленькую брошюрку составить, как облить грязью женщин, которые его ничем не оскорбили.Да в таком запущенном случае и диагноза не существует ,придумывать пришлось бы.А зачем Вы на себя это примеряете, если это не имеет к Вам никакого отношенияА "милый" Лёша "в стол " пишет или в специально созданной для этого теме обращаясь непосредственно к нам?

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ирина, если я считаю какую-либо тему тупой, то я в ней не веду дискуссий с автором...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Галина, ну что кулаками машешь, когда уже сама назвала товаром? :-D :-D :-D :-D ПОЗДНО

Здравствуйте! Вы только что начали читать фразу, которую сейчас вы заканчиваете читать.

Поделиться

119

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Галина, поясните кого ж вы так  хорошо приложили, я тут как то почитал Лешины посты,думаю да мне можно уже и не писать ниче, близнец сиамски,  но ясность нужна вот выше вы к каму канкретно матюкнулись?мне лавров чужих не надо,но и справить кое че  не мешало бы

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Галь, я ещё раз могу повторить:
Если я считаю тему тупой и ко мне не относящейся, как бы она оскорбительно для меня не звучала - я в ней не буду препираться с автором...
Даже если моё мнение тысячу раз не совпадает с мнением этого автора...
А уж если я начала с ним дискуссию, значит автоматически расписалась в том, что эта тема про меня...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Продолжайте дискутировать...
Я всё сказала...
ИМХО

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

122

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Так скажи мне, что я не прав, что все женщины-просто ДЕШЁВЫЙ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!(H) НЕ "очень дешёвый " а супердорогой!!!И не в материальном плане а то что бьёт побольнее-мужская переоценка ценностей(а с той ли я живу?И что она мне даёт?)Подточенная психика и балансирование на грани брак-развод.Мало?Не слишком ли велика цена

*********************************************************************************
Вот не поленилась нашла  нашу вчерашнюю переписку.Выделила красным цветом.Всё понятно насчёт слова "товар"?

Поделиться

123

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

вот выше вы к каму канкретно матюкнулись?Где это было?Если можно-поконкретнее.

Поделиться

124

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

ну я образно как всегда обобшил,  скем Галя споришь ткни пальцем, чтоб мне не повторятся

Поделиться

125

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Дык Виталя с автором темы.Но я не назвала это спором а так -разговор глухого с немым.:-D

Поделиться