126

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ирина, если я считаю какую-либо тему тупой, то я в ней не веду дискуссий с автором...
А я на Вас должна равняться?)

А уж если я начала с ним дискуссию, значит автоматически расписалась в том, что эта тема про меня...
О, как! :-)
Наташа, Вы не учительница математики?
чёрно с белым не носить..
да и нет не говорить...
Вы поедете на бал?

Поделиться

127

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Продолжайте дискутировать...
Я всё сказала...
ИМХО


Можно я за всех поблагодарю Наташу?
Спасибо, Наташ.. Спасибо...

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

в любовной связи лично для меня противны двойные стандарты..речь о любви.неважно с чей стороны.а не о сунул вынул и пошел..
если все мы не приемлемы измен.то как приемлем статус любовниц?и если он вас так любит отчего не женится и не сделает вас счастливой?ответ меня все устраивает или обман или вы не испытывали чувств..ну или он.
отдушина услада любимка и прочая лапша это действительно оправдание..я не сужу.я так думаю.
есть замечательный фильм "любовники" гармаш и янковский очень рекомендую..талантливо снято и сыгранно..

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Любовницей, быть очень даже комфортно, знать, что тебя предпочли законной супруге-супер, потому что любовница не второстепенная дырка, а единственная, неповторимая и обалденная услада.
вы уверенны что вы единственная любовница?(помните как в фильме "наследницы" -он даже мне изменял.да и слушать его роскозни что с женой нет отношений тоже по меньшей мере наивно
Любовница возвращает мужчине уверенность  в собственных силах и делает его моложе и значительным в его собственных глазах и  окружающих,
вас устраивает мужчина из которого надо что то делать?да.мужчину от части делает та женщина кот.рядом.но это никогда не любовница.простите но любовница для иного.В глазах окружающих?не от того ли вас прячут от глаз?
он из невзрачного импотента превращается в мачо.
простите но импотенту ничего не поможет.а мачо -это ваше видение .что бы чувствовать себя лучше жены .подсознательно вы всегда будете себя с ней сравнивать
Иногда такие отношения затягиваются на годы,
не от того ли что мужчине так удобно и вас годами используют.совершено наплевав на ваши желания и вы просто подстраиваетесь под его желание.боясь его потерять
а иногда быстротечны, но никогда ни кто не жалеет об этой связи, ни любовник ни любовница, если конечно была любовь, а не трах по быстрому.  
жалеют и очень часто и именно потому что любовь не получила развития  и как правило женщина остается одна .а годы ушли и жизнь пустая позади..уходят к любовницам .не спорю.но очень очень редко.и как правило или сразу или через шантаж.
ничего личного..мое мнение на ваш пост.не более(F)

Поделиться

130

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

А В, я тут смайл подходящий для твоей темы надыбала...)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Если, он и возвращался к жене, то лишь потому, что его гнали к ней, к женщине, для которой он был лишь нечто в штанах, для которой он лишь дойная корова. Любая бы хотела бы быть усладой, но увы, не всем это дано. А если не услада- то кто есть -женщина? Прислуга и машина для деторождения?
______________________
если мужчина понимает что жену не любит.что его там доят(из текста)то почему он с ней?даже если вы не готовы его принять?мужчина-тряпка получается..и потом давайте не будем идеалистами.изменивший ей изменит и вам..так было и будет..вам ТАКОЕ МУЖСКОЕ ПОДОБИЕ нужно?:-)
про усладу-но и жена когда то была услдой.и надоела ему.так же надоедите и вы рано или поздно.

Поделиться

132

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

есть замечательный фильм "любовники" гармаш и янковский очень рекомендую..талантливо снято и сыгранно..
_____________
поддерживаю. фильм хороший(Y) (Y) (Y)только он называется Любовник

Поделиться

133

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

о, придумала))) Лёш, заведи любовницу и задай ей этот вопрос(fr) если выживешь, нам потом расскажешь, ага?

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

:-D  темка эта не в темку здесь (мне так кажется)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

135

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

а здесь все темки в темку))) мне так кажется(H)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

нее он ей будет говорить что она отдушина услада и любимая(ch) ну ему же дорога голова на плечах
спс за поправку да да "любовник" конечно фильм называется;-)

Поделиться

137

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

просто есть ещё один фильм, он как раз Любовники, с Чонишвили. оч классный тоже

Поделиться

138

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Вообще-то для большинства мужчин секс и любовь не синонимы, а иногда даже не дальние родственники. Но грубить женщинам никак не следовало бы, неуважаемый автор. (N)

Поделиться

139

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Подумала вот, что меня "цепляет" в манере общения Алёши - и нашла...
Есть категория людей, которые в спорах - или просто разговорах - начинают чесать всех под одну гребенку и обращаться ка собеседнику на вы - не в плане вежливости, а в плане "сборной команды". Аргументы плана "Все бабы стервы", "Вы все такие", "Вы всегда мечтаете нас достать" ну и т.п. Мне сразу представляется за моей спиной многоликое такое сборище неведомых их, вместе с которыми "я" получаюсь "мы".
Такая же беда с Алёшей. Видать, социалистическое прошлое аукается... Безликая толпа строительниц светлого будущего, шагающая слаженным строем в разврат .

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

это самый легкий способ обратить на себя внимание. Сначала толпа выдумывается, потом с толпой борются)))) :-)

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

141

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Видать, социалистическое прошлое аукается... Безликая толпа строительниц светлого будущего, шагающая слаженным строем в разврат :-) :-) :-) :-)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Зоренька, ты что, в соц.прошлом секса не было...Вобла была, а секса не было...Вот и запутался малец в своих вопросах...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

142

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Зоряна, ты уверена что тебя цепляет не такая редкая в наше время нескучная "правдивость и естественность" "наивного" персонажа, которого хочется воспитывать и выводить в люди?:-D

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Люд Мила, с интересом прочитала вашу критику в адрес моего поста,  вы все правильно написали, просто молодец. Но жизнь порой преподносит странные подарки, которые принять нельзя, а отказаться невозможно. Мне очень нравится ваша позиция,  надеюсь, что Алексей оценит ее  по достоинству, а мне до лампочки все, что вы считаете относительно моего поста. Я свой пост написала с позиции любовницы, если надо будет, то могу написать с позиции жены.:-D (Y)

Поделиться

144

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Миша, мне не хочется воспитывать Алёшу и выводить в люди... . Мне хочется, чтобы аргументы были обоснованными, чтобы провокации были умными (если уж без провокаций и жисть не жесть ), и вообще хочется, чтобы блестали умом и ЧЮ, а не похабничали и дерзили друг другу. Да мало ли чего мне хочется... .

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Светлана вы полагаете я писала для Алексея?
напишите с позиции жены ..интересно:-) (ch) у меня тоже разные были статусы в жизни..позиция одна в итоге(H)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

а мне до лампочки все, что вы считаете относительно моего поста.
__________________
а вот грубить мне не надо..поверьте я умею это делать не хуже вас;-)
вы написали публично свое мнение.соответственно на него м.б. реакция.думаю понятие конструктивный диалог вам известно..мы вроде для этого собрались:-)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

ДевАчки, не ругайтесь! Обе хороши: во всех статусах перебывали! :-D  шутка)))  (F) (F) (F)

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

148

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Зоряна, я верю тебе. Но есть ещё инстинкты неподвластные логике, ещё есть?. ;-)

Поделиться

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Ирина но мы же не отказываемся от сюрпризов..но кукушку то надо включать рано или поздно..

Поделиться

150

Re: Всегда хотел спросить у женщин: как это-быть любовницей? Всегда знать, что ты ...

Но есть ещё инстинкты неподвластные логике, ещё есть?. ;-)
Миша, это Ты о желании пришибить хлопушкой для мух? Да, есть

Поделиться