1

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

мне кажется, это практически невозможно

Поделиться

2

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

мне встречались такие мужчины  но очень редко...
 И кажется проблемы с мужьями у меня возникают исключительно по этому поводу..:-(

Поделиться

3

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Света, и ещё вот такой нюанс - если признают твой ум, то настолько безоговорочно, что прям обидно - чего ж вы так легко ломаетесь? разрыв сразу делается почти бесконечным и непреодолимым

Поделиться

4

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

В этом не признаются не женщины, ни мужчины. Время говорит за себя. Так уж жизнь устроена.

Самое лучшее быть замужем за археологом, с возрастом он интересуется тобой все больше и больше. Juhak.

Поделиться

5

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Думаю, женщины к этому проще относятся. Для меня не составляет проблем признать, что кто-то умнее меня - будь то женщина или будь то мужчина.

Поделиться

6

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Солидарна с Зорей.Если человек умен, то какая разница какого он пола.

Поделиться

7

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Хелли  признавать то они его признают, но вот исклюсчительно после своего.. на 2 порядка ниже так сказать.. а жизнь их ставит в ситуации, доказывающие обратное.. Потом ночинаются абсурдно-парадоксальные обвинения типа " что ж ты бывшему мужу квартиру оставила, раз такая умная?"  или  фразы типа" да что-ты там делаешь на своей работе - в одноклассниках сидишь целый день":-D ... и так хочется спросить: " а ты что делаешь на своей милый за такую зарплату?"

Поделиться

8

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...?
- нелегко, однако по жизни наши лучшие половины в семье рассуждают куда более практично и трудно не снять за это перед ними шляпу.
что же касается техники и инженерии - это был бы несколько другой вопрос.

Creo en Dios!

Поделиться

9

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Хорошо, что только порой...

Поделиться

10

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Борис.. Вы будете смеяться, но я по первому образования  инженер.. как и мой муж.. и даже специальности близкие..:-D

Поделиться

11

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Светлана, ну вы прям... и в горящей избе, и коня на скаку... :-)
И холодильник и грузовик почините? ;-)

Creo en Dios!

Поделиться

12

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Борис, вы будете ещё больше смеяться: моя жена ни на работу, ни в одноклассники не ходит. И откуда в доме мебель, посуда, компьютеры, ремонт и пр. не знает. И машину водить не хочет...

Поделиться

13

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Виктор, абсолютно не смешно... Думаю я бы от такой сбежал. Если нет, могу дать детальные советы как спланировать *несчастный случай* где в первую очередь стоит купить страховку *life insurance* подороже;-)

Creo en Dios!

Поделиться

14

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Борис, тогда я буду смеяться! Я от стольких сбежал (без "несчастных случаев"), пока понял, что важнее в женщине... И нашёл таки сокровище!

Поделиться

15

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Витя, а в чем суть такого сокровища? Я не злобствую, я искренне спрашиваю.

Поделиться

16

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Зоряна, если искренне - долго рассказывать. Человек чистоплотный во всех отношениях, причем изнутри и без позы.

Поделиться

17

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

легко ли жить с ангелом?

Поделиться

18

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Вся сложность в том, чтобы самому подтянуться. Если это - не проблема - просто сказка!

Поделиться

19

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ты говоришь - человек чистоплотный во всех отношениях.
Но я не вижу никакой связи между этим высказыванием и Твоими словами "моя жена ни на работу, ни в одноклассники не ходит. И откуда в доме мебель, посуда, компьютеры, ремонт и пр. не знает. И машину водить не хочет..."
Не скучно с таким человеком?

Поделиться

20

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Зоряна, ты шутишь? Зачем это все Женщине?

Поделиться

21

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Витя, не поверишь - но я тоже Женщина. При этом вожу машину, хожу на работу и в "одноклассники", знаю, откуда в доме мебель... И при всем этом остаюсь Женщиной.
Каждому свое - просто я не увидела связи между Твоими высказываниями.

Поделиться

22

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Зоряна, связь такая: это всё херня, когда рядом человек хороший. 100% не бывает в реальной жизни.

Поделиться

23

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Я Тебя правильно понимаю? Вот это:
моя жена ни на работу, ни в одноклассники не ходит. И откуда в доме мебель, посуда, компьютеры, ремонт и пр. не знает. И машину водить не хочет..."
в принципе не имеет никакого принципиального значения?

Поделиться

24

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Сорри, что вмешиваюсь в диалог..Но спросить хочу.. Виктор.. а что твоя жена знает и куда ходит???? Просто интересно..

Поделиться