Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Холодильник мне точно во веки веков не починить...и кувалду не поднять..
Вопрос в способности к изучению... изучить при желании можно и устройство холодильника... нужно ли?...
что касается кувалды, то здесь не ум нужен, а физические возможности))))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Судя по шпалоукладчицам..наверное,нет...
каким образом это относится к умственной деятельности?))))))))))))))))))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

53

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ирина, народная мудрость вспомнилась: "сила есть - ума не надо"... наверное это то немногое, что придумала женщина...:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться

54

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

ну.. я наверное могу починить холодильник.. стиральную машинку уже чинила smile)   да и кувадлду при желании поднять.. только ум-то тут причем?:-D :-D :-D

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...?
а нам все хочется доказать, что мы умнее... пусть что хотят, то и думают... иногда этим даже можно воспользоваться... при наличии ума! :-D :-D :-D

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ольга, вы себе противоречите: шпалоукладчице думать не нужно, а кувалду нужно с умом поднимать... )))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Название темы: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...?... напоминаю на всякий случай))))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

58

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

иногда этим даже можно воспользоваться
-----------------------
О, женщина!!!!! Имя тебе - коварство!!!!!! (H) (H) (H) (H) (H) (H)

Frohe Ostern!

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

О, женщина!!!!! Имя тебе - коварство!!!!!!
сами этот мужской шовинизм и поддержаваем)))... не коварство, а умение воспользоваться ситуацией)))... это и мужчинам присуще!)));-)

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

60

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Что скромничать?Всю жизнь пользуютесь,потребительницы..Своего ума не хватает потому што
-------------------------------------------------------------------------------
Ирина, вот видите: ток хотела написАть: "оденьте бронежилет, сейчас чего-нить полетит в вашу сторону..." чего-нить не заставило себя ждать:-D :-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться

61

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Эх... Мой бы ум да в мужскую голову - такой бы мужик получился, прям пальчики оближешь .

Поделиться

62

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Для теории подобных шовинистов свегда будут бельмом в глазу преуспевающие дамы-ученые, бизнес-леди, женщина за рулем (даже)итд. Всегда против них найдут контр информацию, докопаются до чего-нибудь и будут злорадствовать. А все это комплексы, ведь именно так и возводится своя планка, значимость.

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Поделиться

63

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Зоря -  прикольно(Y) (Y) (Y) а особенно  про пальчики

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ирина, вот видите: ток хотела написАть: "оденьте бронежилет, сейчас чего-нить полетит в вашу сторону..." чего-нить не заставило себя ждать
:-D :-D :-D меня это мало волнует))))... каждый волен судить так, как хочет))))
а мужчинку жаль...

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

А все это комплексы
точно сказано! :-D

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...?
Ошибка в том, что нельзя всех подводить под общий знаменатель... это утопия... а особенно по половому признаку... глупо как-то даже))) Я сужу об умственных способностях людей по другим критериям... или кто-то не согласен?)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

67

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Если не принимать в расчёт клинических идиотов обоих полов,
то каков кретерий,
как определить кто умнее?
Когда - то работал с одной совсем молодой девушкой (пару лет,
как закончившей ВУЗ), так она открывая огромные монтажные схемы
эл. станции, мгновенно находила ошибки и слабые мест.
Специалисты с многолетним опытом только разводили руками.
При этом в остальном умом не блистала.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Умение признавать, что в некоторых сферах есть кто-то, кто умнее тебя, является признаком наличия этого самого ума...
"Я знаю, что ничего не знаю. Но другие не знают даже этого"... Сократ)))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

69

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Мужчины часто путают ум и интеллект..или ум и образованность.(начитаность)
Простейший пример:  большая часть мужчин изначально не умеет "делать дела в порядке их важности"( по Карнеги).. и многие не могут научиться этому до конца дней своих.. в  то время. как все поголовно домохозяйки делают это с легкостью.

Поделиться

70

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

СТОП,не  все  мужчины  и  не  все  хозяйки

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

71

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Женщина  понятие..И ум...Они не сочетаемы..Ну наверно ум-  в какой-то конкретной сложной ситуации способность принять правильное решение..А поскольку у женщины роль чувств играет большую роль-они(чувства) и мешают ей быть умной..;-) :-D :-D Примерно так..Так что вам(женщинам) надо принять это как данное вам природой..Я тут не при чем..
Вот глупости...женщина может и рассчувствуется когда-никогда, но когда опомнится, тогда уж и покажет, на что её ум способен, в чём проблема? При чём тут пол? Я то как раз таки больше страдаю из-за того по жизни, что среди мужчин серого вещества маловато, на всех женщин не хватает и из-за этого часто женщины идут с друг другом на конфликт, что очень жаль, т.к. мы самые прекрасные существа на свете!:-D (H)

Поделиться

72

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

что я ...такой умный...с ней рядом делаю?...
----------------------------------------
Как следствие - так и "онарцисится" недолго... а мания величия ещё до добра никого не доводила... :-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться

73

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Алекс )))
Дык а как признаешь что они умнее если они глупее...:-D Искусство манипулирования мужчинами- да освоили в совершенстве...А думать-увы не относится к их лучшим качествам..Увы..Все больше и больше в этом убеждаюсь..И это не зависит от их возраста..Хитрость- да тоже присутствует..
Сегодня 11:09
___________
ну вот здесь же нельзя не согласиться! ведь Алекс прав, если смотреть правде в глаза, в большинстве случаев это же так и есть

Поделиться

74

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

и тут не поспоришь))))

Поделиться

75

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

вечная проблема: кто в доме хозяин/КА...эт уже из серии про курей и яйца: кто раньше появился...:-D :-D :-D :-D

Frohe Ostern!

Поделиться