101

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Да, Зоряна, да..."муштруешь" себя  и таким образом доказываешь всем, что ты чел с амбициями и тогда уважение к тебе от окружающих и следовательно любовь к себе, ...а не всё наоборот, что других надо или будешь любить...при чём тут другие...?:-D

Поделиться

102

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Всё гораздо проще: "любить себя - это значит "муштровать себя" - легко сможет признать только глупый, не уважающий (любящий) себя мужчина.

Поделиться

103

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

покажите мне женшин гениев,нобелевских лауреатов, художников, я глубоко уверен роль женшины быть лишь этакои дульсинее тобосскои , а мы будем подвиги совершать ради дуры энтои сренькои, так и в жизни ,ну не стоите вы тетки наших поламатых  за вас копии,ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ

Поделиться

104

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

хорошее обоснование для несовершения подвига))))

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Привожу высказывание одной великой женщины: " Умный мужчина, всегда умнее умной женщины"    По- моему - исчерпывающе.....*-)

Поделиться

106

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Милые дамы, насчёт ктокого умней можно споритьдо посинения, но таки не найти всех устраивающей середины...
Но вот в одном я уверен и буду отстаивать свою точку зрениячего бы мне этони стоило - женщина разумнее...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

107

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Привожу высказывание одной великой женщины: " Умный мужчина, всегда умнее умной женщины"    По- моему - исчерпывающе.....*-)
НЕ смогли бы обосновать?

Поделиться

108

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

а мы будем подвиги совершать ради дуры энтои сренькои, так и в жизни ,ну не стоите вы тетки наших поламатых  за вас копии,ВСЕ ОДИНАКОВЫЕКак приземленно...Как крик разочаровавшегося...

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

а что значит умнее? и что толку, что он знает доказательство гипотезы Пуанкаре? а если завтра цивилизаци станет раком... не будет социальных пособий интернета и электричества толку от этого ума?

Поделиться

110

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

В рамках борьбы с дискриминацией по половому признаку в США запрещено слово женщина. Отныне политкорректно говорить феминоамериканец.

Поделиться

111

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ну, как теперь, после таких слов не вспомнить бессмертные слова, что произнёс батька Бурнаш:"Потерпи, сестра. Воротим, все воротим. Свободная женщина... Гражданка!"

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

112

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

а что тут у нас на ниве шовинизма? искоренили?

Поделиться

113

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

всех под паранджу немедленно!^o)

Поделиться

114

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Чтобы женщин оценили хотя бы наполовину, они должны делать всё в два раза лучше мужчин. К счастью нам это нетрудно.

Жди меня, лето, я буду красиво раздета!

Поделиться

115

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Боже какая переоценка

Поделиться

116

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Ха, так ведь это легко признать, если нужно побыстрее соблазнить её...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

117

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

А что,умные женщины еще бывают?У них одни тряпки на уме...осталъное выбрасывается из головы до 20 летнего возраста...

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

хотела писать много,но ответ Бориса показал наглядно,что мужчинам еще с нашим старым менталитеом надо расти и расти(H)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

так что пусть эволюция идет своим путем,не будем ей мешать

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

120

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

блин ну наконец то что то путнее появилось целыи день; ждал твоих слов Борис, Умпебло унидо!хамасе равен сидо!они не проидут брат!венсереммос!

Поделиться

121

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

А что,умные женщины еще бывают?У них одни тряпки на уме...осталъное выбрасывается из головы до 20 летнего возраста...
=====
Ответ мужчины, считающего себя судя по всему очень умным... *-)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Бывают умные женщины, бывают. Поэтому и жив ещё МИР. Оспаривать это как то глупо и тупо.

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..

Поделиться

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Женщина часто мудрее мужчины. Она изначально хранительница семьи и очага. Что касается эрудиции, образования - то сейчас в этом плане все равны, не патриархат же. Глупые женщины мне не интересны. Если женщина будет умней меня, то я скромно промолчу, но всё же постараюсь найти такую тему, где мои знания или умение привлекут её внимание. Впрочем, умная женщина не станет так уж явно доказывать мужчине своё умственное превосходство. Это не в её интересах.

Служенье муз не терпит суеты...

Поделиться

124

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

мне понравились слова изначально и скромно))) почему бы не сказать женщине. что она умница и красавица? не тот ли это случай, когда скромность не совсем уместна?:-D

Поделиться

125

Re: Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...

Женщины не настолько неразумны, чтобы во всём проявлять свой ум. Женщине выгодней казаться глепее, чтобы управлять мужчиной...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться