476

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Так эт везде.:D. Мария я загородными домами занимаюсь. Стройфирма у меня.:D. Я эту кухню знаю всю и абсолютно. Никто у нас из богатеньких евроремонты турецкие уже не делает. И дизайнер у меня есть неплохой. Девченка 24 года. Сознание не забитое.:D

Поделиться

477

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

везде, да не везде..
ладно, мне пока надо проехать на объекты..
потом вернусь, поговорим

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

478

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Интересные шаблоны! На вид - как будто толстый винил.
А линолеум.. Интересно..

Поделиться

479

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Розетка-признак всего самого наилучшего.
====================================
Наш приятель работал в первом банке на момент, когда ссср распался инженером-электриком. Для ремонта банка пригласили кучу армян. Ну отштукатурили и все такое... Когда дело дошло до розеток... Они говорят: "Мы сами все в электричестве понимаем и сделаем супер-пупер". Сделали. Втыкают штепсель  в розетку - не работает. Что такое? Как  оказалось, они просто розетки в стены вмонтировали, а то, что к ним еще надо было провода провести не додумались. Зато красиво!

Поделиться

480

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Они лампочек еще своих понавезли, которые горели всего пару дней, ... И ТРАНСФОРМАТОР. Он тоже не работал. Один дядька из их отдела целый месяц потратил, чтобы заставить его работать, пока не разобрал наконец. Внутри нашел ватник.

Поделиться

481

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

:-O :-D

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

По теме. Мне нужно отдельную комнату для каждого члена моей семьи. Чтобы когда он захочет побыть в одиночестве и подумать о каких -то важных для него вещах или просто отдохнуть от всех - он мог закрыть за собой дверь.

Поделиться

483

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

150 кв..м комфортно..(Y) (v)

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

А чистить??!!!!.......*-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Мы жили 10 лет в 112 кв.м.5 комнат.Большой келлер,сад,гараж,стоянка.Потом старшая ушла и как-то стали напрягать эти просторы.Сейчас живём в 3,5 комнатах и... просторов этих не хватает.

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

у меня сейчас примерно 150 кв. м. 3 спальни, два этажа. две полные ванные вверху и дополнительный туалет внизу.

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Пора раскулачивать.   (sr)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

удачи:D

Поделиться

489

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Паш, Ты бы воду в ванных всё-таки спустил или менял хотя бы раз в неделю - я понимаю, экономия... Но вода и зацвести может

Поделиться

490

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

:-D Я тоже так прочла смешно

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

big_smile

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

имел ввиду что там полный комплект. ))

Поделиться

493

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Что написано топором, не вырубить никаким пером

Поделиться

494

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Мы поняли!
Здорово, Павел!
Я уже желала Вам дальнейшего процветания! (v)

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Через чур больших площадей я тоже не желаю.У нас многие построились в рассчёте на детей,а дети либо не желают жить с родителями,либо не хотят жить в данном месте.

Поделиться

496

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Да, это правда. У моей свекрови теперь такая ситуация - осталась одна в довольно большом доме, который купили лет десять назад с рассчётом на то, что с родителями будет жить дочь и её четверо детей. А дочь передумала. Теперь продавать нужно, а дом старый и место никудышнее - словом, проблема на пустом месте. Слава Богу, мой муж не имел к покупке дома никакого отношения... Хоть совесть чистая.

Поделиться

497

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Хоть меня и умиляют большие семьи с разными поколениями, но я только смотреть на это согласна и радоваться чужим умениям так жить.
Сама я атегорически против проживания взрослых разных поколение вместе.

Поделиться

498

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

А у меня родители на первом этаже живут.

Поделиться

499

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

Андрей, если раздельные "квартиры" в одном доме - у каждого своя кухня и т.д., это ещё куда ни шло... При нормальных отношениях с родителями. Я не могла бы представить себе ситуацию - жить в одном доме с моей мамой или с мамой мужа. Хотя всё от семьи зависит... Мои старшие дети (дочь и её друг) с удовольствием приезжают на выходные к нам (потому что мы их не трогаем и в их жизнь не вмешиваемся) - но очень сложно приезжают на выходные к маме друга (потому что она бросается заправлять им кровать, стирать бельё и кормить по шесть раз на день).

Поделиться

Re: Жилплощадь. Сколько комнат и сколько кв.метров вам требуется в идеале для ...

я бы наверное повесился если бы с родителями жил(или они со мной). у меня родители замечательные, но мама думает что я до сих пор младенец))) когда останавливаюсь у них дома, и если куда-то ухожу вечером - мама будет сидеть и ждать моего возвращения. и несколько раз за вечер напишет или позвонит.))

Поделиться