Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну почему же,Хелли? У меня,например,к одноклассницам чисто братские чувства :-D

Ветер

Поделиться

52

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

братские и дружба - это одно и то же?

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну раз тут уже о братских чувствах, то пора мне отчаливать...;-)

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

В том-то всё и дело,что НЕ одно и тоже. :-)

Ветер

Поделиться

55

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

ну вот. поэтому от братских чувств в этой теме абстрагируемся.. продолжаем про дружбу. как узнать её среди кучи других чувств. и ваще - дружба - это чувство?

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Я тебя проведу,Натали? ;-) :-)

Ветер

Поделиться

57

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Есть такой идеальный вариант дружбы между мужчиной и женщиной. (ch)  Это тот случай когда мужчина другой сексуальной ориентации.  Из них такие классные "подружки"для дефчёнок палуцаюцца!!!:-D (Y)  Много общих тем и отсутствует элемент стервозности,(мужчины всётаки.)  Хотя конечно есть и такие. что самым стервозным фору дадут...:-D

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Просто если я дружу с мужчиной, то мне от него кроме дружбы ничего не надо
Ну и хорошо.  Когда я дружу с женщиной, то мне тоже ничего кроме дружбы от нее не надо.  У меня до сих пор есть женщина модельной внешности, с которой я дружу.  
Вообще, отсутствие сексуальных поползновений со стороны мужчин должно обеспечиваться отсутствием таковых со стороны женщин.  Последние зачастую немножечко все-таки соблазняют своих мужских друзей, чисто по привычке, ну и потом удивляются, что это они к ним лезут.

Если тебя не доканает эпилепсия, то лишь потому, что раньше прикончит туберкулез...

Поделиться

59

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

С женщинами дружба невозможна. Потому что женщины ставят лояльность к своему партнёру выше лояльности к другу/подруге. (N)

Поделиться

60

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Интересно... А вот вы, Михаил, кому отдадите предпочтение, если необходимо, -- жене (которую вы любите как сами утверждаете) или лучшему другу?

Спасибо за оценки!

Поделиться

61

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну таки  я щазз  упаду на спинку и буду сучить лапками как букашечка... Миша, о какой лоялности  Вы тут? Кто вложил в Вашу голову эту ересь? Выбросьте из дома все умные книги, заблокируйте все познавательные каналы на TV, порвите абонемент в читальный зал и блоканите все ссылки на умные сайты.
И когды Вы всё это сделаете, Миша, вот тогда и начинайте дружить с Женщиной... Но не огорчайтесь, если головой дружить не получится, для начала просто дружите организмами...
Это я Вам, как специалист рекомендую...

Про каждого можно сказать, что он простой человек, пока этот человек не начнёт усложнять нам жизнь…

Поделиться

62

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну Вы совсем зачитались Ремарком, Вы бы ещё и тему тут создали по его идеям про то, что "женщину нужно или боготворить, или оставлять. Всё прочее – ложь"...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

В теории это возможно в реальной жизни бывает , но как правило уже после секса, хотя есть и исключения

Ура нашей дочери снова дали именную стипендию 4 тысячи долларов!!!!

Поделиться

64

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

тут момент ещё такой - многие ли мужчины в принципе видят в женщине человека?

Поделиться

65

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Вот о какой подробности может идти речь, если вопрос поставлен с ног на голову...
Это женщины пытаются в мужчине разглядеть челоека, а мужчина смотрит иначе. Он хочет в человеке разглядеть Женщину...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

66

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

вот именно поэтому дружба и не возможна. факт

Поделиться

67

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Совершенно упустил из вида... Виктория, мужчины давно уже не половина человечества и тем более не сильная... но порой весьма привлекательная до смазливости...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

68

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

если брать в общем и целом всё человечество, то не думаю, что мужчин меньше, чем женщин.

Поделиться

69

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Хелли, ну вот откуда в такой милой даме такой злой практицизм?
Дружба возможна и ещё какая и не только организмами, как было сказано ниже, но и самым эрогенным органом собоих сторон.
.
Хелли, мужественных женщин меньше, чем женственных мужчин и посему Ваши данные не верны...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

70

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Борис, практицизм знака не имеет, он либо есть, либо его нет))) не может он быть добрым или злым. эротическая дружба - вполне согласна, бывает. дружба между мужчиной и женщиной - это любовь без секса, всего лишь навсего))) разумеется, имха

Поделиться

71

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Хелли, мужественных женщин меньше, чем женственных мужчин и посему Ваши данные не верны...
_____
тут я спорить не буду, я так... чисто по паспортным данным - написано мужчина и я верю)))

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Женщина с мужчиной вполне могут дружить,но до определённой черты,при переходе которой они станут просто любовниками.Пройденный этап...

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

73

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Хелли, Вы видимо давно из России уехали... Вспомните, что у нас на заборах пишут (ch)  
Юрий, зачем так сразу и адюльтерно? Мне больше нравится, когда меня называют "мой любитель", а я мурлычу в ответ "моя любительница"... А "любовник" звучит, как профессия...
Вы не задумывались над вопросом чем отличается профи от любителя?

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Юрий ...а может быть и наоборот (H) Любовники ,а потом друзья :-D ...семьями при том )))

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Юрий ...а может быть и наоборот :-) (H) Любовники ,а потом друзья---------------вот с таким вариантом встречаться не приходилось.Есть правда ещё вариант: женщина для мужчины МОЖЕТ быть просто другом,если она жена друга.А для меня жена друга-существо бесполое.Для многих других этот жизненный принцип неприемлем и жена друга в первую очередь становится жертвой-сколько угодно встречаю такой вариант.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться