Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

. А "любовник" звучит, как профессия..---------------а суть не меняется,как не назови.А вы знаете чем отличаются любовники от партнёров? Любовники обычно имеют ещё и мужей или жён,а партнёры не связаны узами брака.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

77

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Юрий,ну что Вы так обречённо... А кто-то и вашу любовницу имеет, и Вас... Тот же начальник достаёт, работа задолбала, машина @ука опять выёживается, быт затрахал...
Да и какое партнёрство, когда Вы ведь совершенно не уверены в чувствах Вашей визави... Вы в неё вкладываете почти всего себя, ну ладно, ладно, не всего, а лишь фрагментарно, но что Вы получаете взамен кроме сомнительного удовольствия? И это Вы называете партнётскими отношениями?
Простите, но в таком случае Вы не очень удачный бизнесмен...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

а партнёры не связаны узами брака....интересная интерпретация (ch),с чего это Вы взяли ,что не связаны ? ....скорее уж "партнер " -профессия

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Да и какое партнёрство, когда Вы ведь совершенно не уверены в чувствах Вашей визави..---------------партнёрство в половых отношениях-это когда оба не связаны узами брака-это я повторяюсь. Достаточно просто быть приятными друг другу.Никакие фрагменты тела мужика не активизируются,если совсем никаких чувств нет. Партнёрство в бизнесе и партнёрство в постели-немного разные понятия.

Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций

Поделиться

80

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Хелли, Вы видимо давно из России уехали... Вспомните, что у нас на заборах пишут
_______________
3,5 года назад. это достаточно давно?

Поделиться

81

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

"моя любительница"..
______________
логичнее было бы любительница меня))))

Поделиться

82

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Вы в неё вкладываете почти всего себя, ну ладно, ладно, не всего, а лишь фрагментарно, но что Вы получаете взамен кроме сомнительного удовольствия?
_________________
класс!!! мне понравилось!!!! особенно слово фрагментарно)))) видимо, удовольствие тогда тоже фрагментарное(H)

Поделиться

83

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Есть такой идеальный вариант дружбы между мужчиной и женщиной. (ch) Это тот случай когда мужчина другой сексуальной ориентации.  Из них такие классные "подружки"для дефчёнок палуцаюцца!!! (Y) .............
Пример-Боря Моисеев.

Много общих тем и отсутствует элемент стервозности,(мужчины всётаки.) .........................Только вот не каждый общие темы с женщинами выдерживает. Не от того ли Боренька столько времени прийти в себя не может. Велика немного нагрузка для мужского мозга, хоть и др.ориентации.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

84

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Есть.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Всё ясно...
Тётки дружить не умеют - только завидовать и интриговать...
Мужики с тётками тоже не дружат - только бы потрах...ся...
В общем, как сказал поэт:
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

86

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Чесс слово, так и хочется крикнуть каждому в ухо, что вы тут видимо совсем с ума сошли и кто как скатились до  состояния перестарков...
Уважаемые, а что, разве  здесь никто не нашёл себе друга? Нешто все только и мечтают о виртуальных шалостях?
Или все думают, что  насобирав по три мешка виртуальных ОК-друзей они так и не стали никому другом?
Задумайтесь, уважаемые...  Или вы все сторонники только  вербальных и невербальных методов общения?
А разве не возможна дружба посредством речевой коммуникации? Мне кажется, что всем известно, что речевая сторона коммуникации имеет сложную многоярусную структуру - от дифференциального признака фонемы до текста и интертекста. Разве на этом уровне невозможна дружба?
А теперь подумайте и честно признайтесь кто сколько друзей  нашёл здесь...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

87

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Борис,..Не надо кричать....в ухо .....лучше доказать на деле....:-$ (H)

What worries you, masters you.

Поделиться

88

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Ну это смотря какой смысл вкладывать в слово ДРУГ. Если каждоговстречного называть другом, то да, Борис, согласном Вашим взглядом.  Лично для меня виртуальной дружбы не существует в принципе.  У меня и в списке друзей виртуальных знакомых нет. Все реальные.  А слово " друг" вообще применительно к единицам.

Поделиться

89

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Люда, как бы  мы не выражали свои мысли - громко ли,шопотом, тут дело в другом... А хотят ли услышать...
А доказывать ничего и не нужно, просто нужно быть дружелюбнее друг к другу... Ведь не зря существует такой фразологизм,который я только что использовал... Теплее ДРУГ к ДРУГУ... Внимательнее  ДРУГ к ДРУГУ... да в конце концов терпимее ДРУГ к ДРУГУ...   :-$ (F)
И всё ж как тесен мир...(v)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

90

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Андреас, а что Вы лично вкладываете в понятие дружба, друг? Не слишком ли Вы прагматичны?

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

91

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Не знаю , возможно, не мне судить...  А понятие друг для меня это человек коротк можно доверить не только " ключ от квартиры где деньги лежат"  , на которого можно во всем положиться как на себя самого, который в трудную минуту как говорят подставит плечо без лишних вопросов... Ну где то так. ... У Вас, Борис, такие есть? Остальные - просто приятели.

Поделиться

92

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Андреас, такие друзья с плечами это не проблема, когда живёшь давно... Но не забывайте, что есть и просто любители полежать на чужом плече... Мы сами себе лукавим во многом, даже в понятии, кто нам друг, а кто враг...
Никогда ни от кого не просил помощи в плече. Друг сам поймёт,когда он Вам нужен, но не стоит перекладывать свои проблемы на его плечи... Для меня больший друг тот,  кто просто порадуется за меня,преодолевшего ту или иную преграду, чем тот,  который потом будет гордиться или не дай Б-г ещё и хвастаться,что помог Вам...

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

93

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Не могу не согласиться!

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

А теперь подумайте и честно признайтесь кто сколько друзей  нашёл здесь...07:24
----------------
Борис, тема не виртуальной дружбе. Здесь каждый сам себе - Злобный Буратино... Разговор о дружбе мужчины и женщины в реале. И ситуация рассматривается не после инетного знакомства... А вот обычная, какая она есть по жизни...
Инет вообще ни при чём...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Наташ, я не говорю, что в жизни не бывает переходов из вирта в реал... Бывает... Но это уже другая история...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

96

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Виктория, я слишком давно живу, чтобы удивляться... Если Вы тут ничего не нашли, то что тогда Вы здесь потеряли? *-)

То, что не укладывается в женской голове легко умещается в её сумочке…

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Виктория, у многих людей с годами понятие дружбы не распространяется по половым признакам мужчина, ли женщина ли, им без разницы, главное чтобы человек был верным и надежным другом  и не имеет значение, где этот друг в реале или в вирте, ведь порой мы в реале лишь перезваниваемся, а виртуальных можно и пригласить, было бы желание.
А вам, Борис скажу, многие здесь, что бы развлекаться и общаться, а если получится с кем то подружится, то это прекрасно, для этого и существуют социальные сети.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Виктория, знаешь пословицу: говорю дочери, чтобы сноха слышала. Твою позицию, я знаю и полностью ее поддерживаю, а если бы не поддерживала, то сказала бы раньше.

Поделиться

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Любовь не пятнают дружбой.Конец есть конец.
Ни один человек не можетстать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
Свободен лишь тот, ктопотерял все, ради чего стоит жить.
Кто хочет удержать — тоттеряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…
Жизнь слишком длинна дляодной любви.
Эрих Мария Ремарк.

«Жизнь это комедия для думающих и трагедия для чувствующих…»

Поделиться

100

Re: Дружба между мужчиной и женщиной. Мифы и реальность.

Мне кажется что для женщины, предложение только дружбы со стороны мужчины граничит с оскорблением.

Поделиться