Тема: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

фееричная тема?неправда ли?особенно в ожидании весны самя актуальная,да и вам женшины давно пора прихорошится здесь,а нам парням итак хорошим еше статьярче ослепительнее,одна просьба модерам,если название темы неяркое,можете переделать ярче,брызните красок,я не в обиде

Поделиться

2

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Думаю, что я была одной из "пионерш" вирт-любви - умудрилась не на шутку влюбиться в лохматые 90-е годы даже не в фото... Просто в "человека по переписке"

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

И чем всё закончилось,Зоряна?

Ветер

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Тема интересная... Даже наверно актуальная...
Но извиняйте - я без откровений обойдусь...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Пойду-ка я прилягу... Приму позу, так сказать...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

6

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Наташа, ничего, если я пооткровенничаю? Или это неприлично?
Володя, закончилось встречей в реале - полгода спустя  . История забавная была... Чуть позже расскажу - меня тут реал ненадолго отвлекает

Поделиться

7

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Влюбиться в "картинку" или по переписке... наверное наивно, мягко говоря *-)(ch)  .
Но, то что виртуальное знакомство может быть началом РЕАЛЬНЫХ отношейний-почему бы нет? Это современный способ коммуникаций, с бОльшими возможностями, чем реальное общение.
*я так например с Хелли и Зоряной РЕАЛЬНО познакомилась, чему очень рада! :-D :-D :-D

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Зорянушка, конечно можешь откровенничать...
Эт я про себя говорила...
История-то не только моя... Второй стороне могут не понравится мои откровения...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

девченки, что за реверансы,колитес; даваите, кто,где ,как,финал какои, мож мы чему научимся, вот я ложанулся однажды,перезванивались,голос вауу, слюнки текут, фото ну так себе, но подума, зато какои голос, встретились на Браитоне, выкатился маленьки потныи толстенькии колобок и все в глазах души моеи померкло, другои вот случаи значит..

Поделиться

10

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Виталий , фото подставное было?

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

:-D :-D :-D

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Виталь, ну какие реверансы?
Говорю ж - вторая сторона не давала добро на огласку...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Про любовь не скажу - не встречалась ещё с...(lo) :-$
А вот с участниками группы (не этой)... в реале никто своим внешним видом, голосом, манерой общения не разочаровал...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Оглашай,Натали.

Ветер

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

увесь полный список)))))))))))))))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

... одураченных, замороченных и околпаченных)))))))))))))))))

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

17

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Я так понимаю, Володя дал разрешение на разглашение

Поделиться

18

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

нет оказалось не все так плохо,прекраснои души человечек оказалась, до сих пор дружим,она мне звонит,я к неи ежу в баньку парится

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Угу... Хитренький какой... Добро он дал...
Вот пусть сам и рассказывает... про себя...

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться

20

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

я лично - в смысле, виртуально - знаю двоих мужчин, утверждающих , что у них вирт-любовь с дамами, которых они ни единого разу в реале не видели. вот так.

Поделиться

21

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

История длинная, частями писать буду .

Словом, дело было еще в „доодноклассниковы“ времена... Я случайно по эл. почте списалась с переводчиком из России (он искал работу и прислал нам свое резюме). Переводчик он был от Бога, сотрудничали мы плотно, ну и рано или поздно начали общаться сначала на отвлеченные темы, а затем и на личные. У нас все оказалось общим – вкусы, привычки, взгляды на жизнь, литературные пристрастия, музыка (кстати, тогда он меня подсадил на «Воскресение» и Богушевскую). Минуты общения перешли в часы, часы – в вечера до поздней ночи. Словом, рано или поздно возник вопрос о встрече в реале. Мы никогда не видели фото друг друга, я сказала, что похожа на Федосееву-Шукшину, он сказал, что на Малинина (соврали оба).Договорились встретиться под Новый год во Львове – на полпути (у меня тогда еще была львовская квартира).

Поделиться

22

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Я прилетела во Львов первой и встречала его почти в полуночь на вокзале. Вырядилась – красивишная такая, умереть не встать – и стою на пероне, сердце в груди стучит, обморок где-то совсем рядом...

Как оказалось, обморок и на самом деле был совсем рядом. Мы договорились, что он привезет с собой «Киевский торт» - для узнавания. Подъехал поезд, я к вагону – ищу Малинина с тортом. Дык нетути. Торт есть, Малинина нетути... Стоит мужичок, глаза в землю, зашуганный весь какой-то, вмеру упитанный... Но с «Киевским тортом». «Не может быть» - думаю я. «Еще как может» - отвечаю себе я же. Потом стало стыдно перед самой собой  - тоже мне, дура великовозрастная, внешностью он ей не вышел – и пошагала мужественно к моему коханому.

Поделиться

23

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Ну а дальше... Дальше была неделя ужасов во Львове (он приехал на неделю). Мне с каждым днем все больше не верилось, что с ЭТИМ человеком я общалась полгода в вирте. Дело вовсе и не во внешности было... В манере держаться, в мимике, в жестах, в вечно влажных ладонях... О сэкасе молчу... Словом, когда он уехал, я трижды перекрестилась и свалила в Германию с твердым решением – больше никогда его не видеть и не слышать.

Не тут-то было... Пару дней спустя он прислал мне письмо, в котором сообщил, что готов приехать ко мне в Германию и даже на мне жениться, но ему нужен оклад в нашей фирме в размере столько-то дойчмарок, а также хорошая машина, поскольку он недавно сдал на права.

Это сообщение поставило жирную точку на наших с ним вирт-отношениях. Все, энд оф моей вирт-лав стори.

Поделиться

24

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Любовь к Богушевской осталась до сих пор живой и незавьявшей...

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Волшебная история, Зоряна(ch)

Ужасно,когда люди нужны друг другу,а за окнами разные города.((((((((

Поделиться