101

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Хм...*-) а я в инете с мужем познакомилась... :-D а быть обманутой можно и в реале...если ума нет...таких случаев тоже сколько угодно...
Я жила в маленьком городке в Западной Германии, там негде особо было познакомиться, почему бы для этого не воспользоваться интрнетом, где людское море безбрежно...(H) и где легче отсеивать непригодных...:-)

Поделиться

102

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Кстати о разводках. Когда я недавно, на самом деле, остался без копейки в недельной командировке (кошелёк со всеми деньгами/документами украли), двое вызвались покормить, а несколько женщин предложили прислать мне денег, даже из Европы. я обошёлся и даже сбросил 5 паундов.  А если бы я был прохиндей, я бы не только денег огрёб, но и обьел бы доверчивых женщин.:-O

Поделиться

103

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Адекватным НУЖНО оставаться, чтобы уметь отделить виртуальную сказку от реальной действительности и не очень сильно стукнуться носом об монитор ;-) . Ну а если это окажется таки не сказкой, а замечательной былью, то не вижу проблем превратить ее в увлекательнейшую историю (может быть и любовную (lo) ) :-D (v)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

104

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

...так сейчас весь мир в интернете знакомится...не пойму , где разница, с прохиндеем можно ведь и в реале познакомиться, альфонсы существовали всегда...их жертвами, как правило, оказываются женщины определённого типа, часто это серые мышки, одиннокие и доверчивые, у альфонса глаз на таких намётан, неважно где он ищет добычу , в инете или в реале...

Поделиться

105

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Кстати сайт знакомств-замечательнейшее место для тренировки "отделять зерна от плевел". Я пару лет назад там обитала, интереса ради. ПрЫнца не нашла, да и не искала, но проведя упомянутый отбор, имела счастье познакомиться с очень интересными представителями противоположного пола. ;-) (v)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

106

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Наташа точно сказала...(Y) тоже разницы не вижу....

Купе - Живу и помню

Поделиться

107

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

...я почему то когда знакомилась, мне многие мужчины сами деньги предлагали...была бы я прохиндеем, то тоже наверное воспользовалась бы...:-D :-D :-D (H)

Поделиться

108

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

У меня в кругу знакомых случай произошел: молодая, умная (с высшем образованием), красивая (по молодости даже моделью работала) женщина, "влипла" в отпуске в Турции в массажиста. Бросила преуспевающего любящего мужчину, продала бизнес и уехала в Турцию. Он из нее уже все деньги вытянул, ободрал ее как липку, а она все еще в розовых очках ходит... :-S (md)
*причем никогда бы на нее не подумала *-)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

109

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

У меня лично был очень хороший опыт на международных сайтах, мужчины европейского происхождения в реале обычно не очень то знакомятся, а на сайтах очен даже ничего...я общалась и с американцами и французами итд...очень много классных мужиков там было...
Чисто русские сайты знакомств мне не очень нравятся, напоминает какой то детский сад...(H)

Поделиться

110

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

к посту Ирины  
те , женщины, которые  бывали в руках хорошего массажиста с чувственными руками  ....смогут её немного понять...да если ещё и харизматичный ...то пипец....крышу сносит запросто

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

111

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Я б могла понять ее, если бы все курортным романом и закончилось :-$ (lo) , но самое позднее, когда б он за услуги еще и деньги тянуть начал-СТОП (лично на меня очень отрезвляюще действует)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Виктория, точно - нет "глухих" женщин, есть плохие "певцы".

Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы! Пусть Бог Вас хранит..

Поделиться

113

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

...я согласна с Феей, хороший массажист - это да...(H)  Но просто, тут возникает вопрос , стоит ли жалеть эту женщину? Может она сама платит за хороший секс...и она это осознаеёт, другое дело, когда женщина страдает от этого, ей не нравится , что она впала в сексуальную зависимость и хочет на самом деле избавится от этого человека..Есть даже специальные психологи, которые помогают в этом...

Поделиться

114

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Ирина Васильева, противоречие получается...." отделять реал от виртуала, а если не получится..".. Так к чему стрениться-то? <..> Одна женщина (тип Феи, кстати) делилась как была в руках харизматичного массажиста, и до момента капитуляции оставалось ничего. Но не случилось. И когда она рассказывала мужу об этом, он ответил: "Ну так проявила бы инициативу...". Но это очень специальная семья, где женщина, кроме того что крутой профессионал в одной индустриальной области, ещё и поэтесса, недавно выпустившая свою вторую книгу, и поклоница всего натурального (ходила дома, даже перед детьми - голая). С мужем рекрасные отношения (она - сверху).

Поделиться

115

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

что ж, просто у кого-то срабатывает предохранитель, а у кого-то нет....

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

116

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

тип Феи, кстати
-------------
объясните , Михаил

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

117

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Кстати, та же женщина влюбилась несчастно, а когда надоела любовнику, переживала так сильно как только может творческий человек. Она обратилась ко мне, как к коллеге по поэтическому цеху, за поддержкой, которую я постарался оказать...

Поделиться

118

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

...Это что , если не любовник, то Вы, что ли, Михаил...:-D

Поделиться

119

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Фея, красивая женщина, физически - вашего типа.

Поделиться

120

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

"тип Феи" - я подумала, что это была просто добрая женщина и любвиобильная:-D , а оказалось , то же самое, что самое....(tr)

Поделиться

121

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Наташа, да, добрая, любвиобильная, красивая.. типа Феи, и внешне похожа. А при чём тут "просто"?

Поделиться

122

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

...да нет, не при чём....вот теперь поняла...:-)

Поделиться

123

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Михаил , как приятно вы описАли мой тип  :-) .....( прям в тему:-D )

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

124

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

Фея, мы с Наташей вместе старались...;-)

Поделиться

125

Re: ВИРТУАЛьНАЯ ЛЮБОФФ! ПЛЮСЫ - МИНУСЫ, НАДО НЕ НАДО?

В чем противоречия в моих постах? *-)
Может не очень доходчиво объяснила? Отделять надо, пока не сравнишь виртуальный образ с реальным, слюни не распускать и уши не развешивать. А если совпадет (хотя бы по большинству пунктов), то вперед!

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться