Тема: Лохи..лохушки....кто это такие?

Лохи..лохушки....кто это такие?

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Лох? это я, во все всем верю

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Таксовал в праздники. Ночью вёз парня из клуба. По дороге заехали в ресторан и он ушёл на 20 минут...при этом оставил залог 1000 деревянных. Я мог уехать...ни номера машины , ни меня он не запомнил , найти меня он бы не смог при всём желании...но ведь я ж его дождался. В итоге получил чётко по счётчику...300 рэ. Я лох?

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Хабара,Хабаровск,на мою церквушку северную вышли спонсоры австралиицы,пригласили на месяц конференции, даже денег мне заплатили целых триста  доларов,их же еше обменять надо как то,поперся яв центр  Хабаровска,менять, тут меня и сделали, сначала девченка в окошке в носу ковырялась и  свалила, потом парень ко мне нарисовался мол,даваи поменяю, хлипкии такои, я подумал  вот он мне че сделать то сможет? поиду поменяю скок эту в окошке  то ждать можно, вышли мы на улицу,он даваи  говорит  купюру, я  говорю я ток держать ее будум да держи улыбнулся он, так я короче и додержал  что в руке у меня оказался один блин долар,ловкость рук

Поделиться

5

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Ты порядочный человек.
Это как моя вчерашняя история - ехала домой с работы, слегка не вписалась в поворот - поцарапала припаркованную машину (толком даже не заметила, дома на своей увидела, что дела швах...). Вернулась обратно, прицепила на машину свою визитку и записку написала - пока не звонили. Позвонят ещё, думаю. Хотя у них царапина несерьёзная, не знаешь - и не увидишь, а своему бамперу я такую-себе вмятину приделала немаленькую.
Вся беда в том, что я свою машину не люблю... Если я что-то не люблю - это что-то начинает ломаться, вянуть, загибаться - чесслово, сама удивляюсь.

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

эт точно  сеича про меня,иду проверяю почту, бац письмо с Полиции, открываю,хит енд ран, то есть ударил и смылся, пытаюсь восстановить последовательность своих грехов вчера, вроде никого не ударял, иду к машине  осматриваю ну есть царапина,так еи скока лет то, короче надо ехать разбиратся, хотя внутри ссу,мож я человека  задел,там же не написали кого я ударил?короче мож посадят меня  снова, вот жеж жизнь, тоак тока  во флориду собрался

Поделиться

7

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

У меня и другая история была. Приехала я домой (это ещё старый дом был, в центре города), припарковалась и пошла с мелкой в кафешку, мороженое ей обещала. Прихожу домой - возле дома полиция, а в мою машину сзади чётко вписалась машина соседки (я соседку прекрасно знаю, и она меня прекрасно знает - и машины друг друга мы прекрасно знаем). Спрашиваю, что такое - полицейские говорят, дык вот, вы стукнули другую машину и скрылись с места происшествия. Я тихо обалдела... Во-первых, не я стукнула - а тётка за мной припарковалась и в меня въехала, во-вторых, я живу в доме напротив - дура что-ли "скрываться"? И в-третьих, соседка полицейских вызвала, будучи сама виноватой - и прекрасно зная, в чью машину она въехала... Но тогда всё справедливо разрулили - полицейские тоже не дураки, разобрались, что к чему. А на соседку я обиду удивление затаила - это надо ж было додуматься...

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Зорь моя жопа у авто вся в пластырях,мало ли кто в меня поцеловался ?у меня мысли никогда не  вознило людеи тревожить,сам все решал

Поделиться

9

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Вот читаю Вас сейчас... наверное тоже завтра поеду и на столбик, о который бампером долбанулась, тоже листик повешу. СВОЛОЧИИИ! На работу ехала, никого не трогала, и в повороте  столбик всё-же не миновала. Никто мне дорожку не посыпал песочком, а было так скользкооооо... -
----------------------------------------------------------
" В итоге получил чётко по счётчику...300 рэ. Я лох?"
-
Порядочный человек не обязательно всегда  лох...

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Это как в анекдоте, когда мерс вьезжает со всего маху в каток (машина, что асвальт кладёт) . Менты подьехали к водителю катка "Ну рассказывай, как обгоняяяяял, как подрезааал".

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться

11

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Столбик не жалко. Стоит, панимаешьли, где-попало

Поделиться

12

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Вспомнила первую свою аварию (чёт у меня сегодня вечер воспоминаний ). Первая моя машинка был Форд Фиеста выпуска 1986 года, купила за 400 дойчмарок. Так вот, еду я на своей Машине по правой полосе - передо мной Ягуар, направо сворачивает. А там - пешеходный светофор, люди идут, ягуар и приостановился... Я, дура, не врубилась - и приложилась к нему слегка сзади... Чуть-чуть. Мой фордик слегка поуменьшился, а на Ягуаре вроде ничего и не видно было. Потом счёт пришёл на три тыщи дойчмарок - ой, как я грустила...

Поделиться

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Мы тоже только приехали, я стояла на парковке, ждала, пока машина выедет, а сзади нетерпеливая тётка меня стала обьезжать, и своим углом по вселй длине машины мне сделала царапину. Выскочила, испуганная, начала извиняться, плачет. Я ей говорю, да ничего страшного, у меня машина-старушка. Приехала домой, муж ничё не сказал, а брат, который уже в Германии пару лет прожил-орал, как резанный, какая я дура!

Сына родила, дом есть, завтра куплю лопату, посажу дерево и всё-я мужик!

Поделиться

14

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

нет уж харош всем платить ток потому что кому то что то покзалось я лучше во Флориду  не поеду но  адвоката наиму, блин  что за страна идиотская ,неоиман и всегда  вор

Поделиться

15

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

Вот что говорит по этому поводу Луркморе :
Лох (лошара, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко на...ать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

Поделиться

16

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

у меня на лице написано,от меня лгко умереть

Поделиться

17

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

да даи ты скок нежалко, сколько хочешь, вот когда последнее забирают

Поделиться

18

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

успокоитесь,нет ни лохов ни людеи, есть мы такие вот

Поделиться

19

Re: Лохи..лохушки....кто это такие?

вы сами написали такие4  законы, вы сами

Поделиться