Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Саш, а что у Моисея???

Поделиться

27

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Он их по пескам водил... Пока до ручки не довел.

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

а может эта девушка была просто влюблена,а любовь глаза застилает..

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

а тут благодаря терзавшим воронам и его нереакции и протрезвела от хмельного напитка

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

а на счет Моисея глупость написали,он их все таки довел,но сам в землю обетованную не вошел

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

32

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

С кочки зрения прожитых лет я склонна думать, что жалко терять время - которого осталось мало.  Проверять, испытывать, тестировать.... Да еще в горы идти с непроверенным!  
------------------------
Последний раз вот так " дружила", успокаивла, Помогала, как могла... А потом мне было сказано , что меня ненавидят за моё благополучие, за то что я вся такая любимая , и счастливая, подарочки вечные , шубки-колечки,сюси -муси, могу не работать, за детьми смотретъ, ну и тому подобное. А потом... Ну в общем неохота даже вспоминать.  Не хочу больше терять своё время, и круг общения у меня узкий очень, буквально - моя семья. И мне хватает. Не знаю, может конечно я ущемлённая в этом смысле, есть много хороших знакомых, приятельские отношения, но не хочу никого проверять, и уж тем более тянуть в гору. А дружба проверяется благополучием лучше чем временем, по моему.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

33

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

А дружба проверяется благополучием лучше чем временем, по моему.
_________
эт точно

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Тогда, кого же можно назвать другом (подругой)????? И не только назвать, но и считать.....

Поделиться

35

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Тот, у кого не портится настроение , при появлении у Вас успеха. и не важно , каков этот успех, материалъный, моралъный. А то знаеш как бывает: вот хреново тебе. Жизнь не ладится, а подруг вокруг, -куча. И все сочувствуют, жалеют. А потом - раз: и работа попёрла, и в личной жизни как-то налаживается, у детей вроде всё неплохо..., и тут "подруги" то и вдруг здороваться перестают....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

В Тайге,как в окопе и на круче, всё проявляется..

Поделиться

37

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

А что делать, если кругом никакой Тайги?

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Лен, конечно, друзья проверяются на дружбу благополучием.... согласна.... Сергей вот предлагает тайгой проверить.... Но если в жизни все ровно, без особых взлетов и падений.... Как распознать-тот, кто рядом-друг... или так????

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

На Дитектор ,на дитектор..его...

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Наверное, детектором служат какие-то обстоятельства в жизни..... может, даже мелочи.... на которые стОит обращать внимание... чтоб потом не было мужчительно больно....(ch) :-D

Поделиться

41

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Высоцкий был лирик,да и то о чем он пел в той песне,к нормальной жизни не подходило. Друг-враг-предатель-все это наше воспитание на примерах коммунистов из "Поднятой целины" или еще откуда. Кто для тебя конкретный человек -решаешь только ты сам,и сам отвечаешь за это. На примере той девушки-слепая была! выдавала желаемое за действительное,что мы сами тоже и делаем.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Ну вот и хотелось бы быть зрячим....

Поделиться

43

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

тогда надо реально смотреть на вещи,ведь есть 100000 подсказок,которым показывают нам,что за человек перед тобой,но мы хотим видеть другое....наверно когда уже вместо лба будет бетонная стена тогда придет прозрение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Как это произошло с той девушкой????(ch)

Поделиться

45

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

да какая разница,главное что она прозрела
У каждого из нас наверняка есть подобные истории,которые случились с нами!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Наверное, есть какие-то понятия, что такое дружба? Иначе, все, что случилось с девушкой можно расценить как напрасными ожиданиями....

Поделиться

47

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

а что такое дружба по -большому счету? в этой истории эти отношения не были дружбой-у нее были розовые представления об этом парне,а у него-просто кто-то был рядом,который даже защищал его..

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

Вот и я хочу знать... Что такое дружба по большому счету????????

Поделиться

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

на большом счёте, все дружбы рушатся..

Поделиться

50

Re: Если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.....Если сразу не ...

наверно при дружбе-надо акцептировать человека такой какой он есть,не требовать большего,что он может дать,когда сам что-то делаешь-не требовать обратно каких-то услуг! Дружба как правило базируется на каком-то общем интересе.Но это мое спонтанное мнение

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться