Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Швейцарцы Папу охраняют. Позвать вечно ФСБ или КВН что одно и то же

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

ну так Россия огромное государство,а это не дает никому покоя

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

А тооо....

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

мелких под себя можно подмять,а на России обломится узурпаторский коготь,вот отсюда и идет вся нелюбовь к ней,так как кишка тонка

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Рессурсы пока есть. а это многим спокойно спать не дает...

Поделиться

1,081

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

о своём сне беспокоиться надо:-$ (F)

Поделиться

1,082

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

так о своей экономике беспокоятся - дальним прицелом...а потом всё ближе и ближе..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

В экономике Давос ничего не понимает. Прохаров демонстративно не приехал. Типа возомнил мя Путиным. Смешно

Поделиться

1,084

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Евгений Плющенко стал семикратным чемпионом Европы!!!!!(lo) (lo) (lo) (v) (v) (v) (*) (*) (*) (fr) (Y) (Y) (Y)

Antony and the Johnsons - Kiss my name

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

wow(*) (*) (*) (*) (*) русские -самые талантливые в фигурном катании(v)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,086

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

http://_.youtube.com/watch?v=tONDeeiMKP4

Здесь можно его короткую программу посмотреть, техника обалденнейшая просто!

Antony and the Johnsons - Kiss my name

Поделиться

1,087

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Молодец,завоевал!А его многие уже давно списали...(Y)

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Плющ давно дискаликайд. Не знаю кому такие интересны.

Поделиться

1,089

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Эд, у Тебя устаревшие сведения - дисквалификацию отменили ещё прошлым летом.

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

а как засуживали наших фигуристов на международных выступлениях,это отдельная история

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,091

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

http://_.youtube.com/watch?v=LiWT4t5agzs

Вот еще одно выступление можно посмотреть...Не знаю, кто там дисквалифицирован, но пока равных ему нет (H) (v) . А талант будет всегда интересен!

Antony and the Johnsons - Kiss my name

Поделиться

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

он уникален своей гибкостью и пластичностью,его часто приглашают на шоу в Италию,всегда его смотрю

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

1,093

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Вика, была история с дисквалификацией в 2010 году... Но в 2011 году эту дисквалификацию отменили.
А я вот смотрю и думаю - и как у него голова не кружится после таких пируэтов?

Поделиться

1,094

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

те, повторю,те кто видел  еше выступления советских  фигуристов ,меня поимут, наши седняшние,  просто отстои,и то что плюшенко седня  говорил  пять уколов получил обезбаливаюших, ему как не стыдно то медаль то было получать  ведь его тренер всем раззвенел какои Плюшенко герои, четвернои сделал на уколах,а то что весь наш советски спорт достигал большего без всяких уколов  ,это все  забыли

Поделиться

1,095

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Виталь, ты уверен, что достигал без уколов и допинга?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

1,096

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

да мнсе хоть закололись бы таже роднина, и заицев, красиво было,не так как сеичас,  сеичас  все  за бабло выступают,и только

Поделиться

1,097

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

пора  открывать тему ,,Россия без дураков, саит такои сеичас  появился  где все граждане  могут написать о чудачествах чиновников и несправедливости, тему в противовес ,тои где обсирают америку, вот пример  ,уже  третии день мне покоя не дает,ну посудите  сами Директор  Роскосмосатак пояснил падение дорогушего спутника ,Фобос,,мол  треть комплектуыших была негодная, взбеленило не это даже,а  то как он спокоино об этом  сказал, как будто  ,,запорожец  ,,  с конвеиера неудачныи вышел, всего то, 5 миллиардов рублеи ,падение престижа се так спокоино приподнеслось,мол хаваите Пиплы, не те  платы  поставили,  возникает вопрос,  после такого позора  сидел бы руководитель Наса в своем кресле  дольше двух минут?Ответ очевиден, другое пример, второи  день передают  про наших бедных туристов, что их тур агентво возглавляют мошенники,а  сегодня самая главная мошеница по их же утверждению,дама  вполне  выспавшяся  с красиво уложеннои прическои давала интервью ,а Путин хвалился  что банк выделил деньги на погашение долгов подрядчиков, причем ни слова о людях которым испортили отпуска,которых заставили как заицев как позорников прятся и извинятся перед какими то  вьетнамосами,можно продолжать и продолжать, взрывы газав семи домах и радосная новость, мол на улице  жить не будут дадим жилье,а на вопрос акроме жилья?потерянные веши , мебель?Ответ,нет не дадим, ток через  суд

Поделиться

1,098

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Причины смерти пока не называются, однако полиция сообщает, что никаких признаков насильственной смерти на теле певицы не обнаружено. Известно, что в последние годы Уитни страдала от алкогольной и наркотической зависимости, и в 2010 году проходила обширный курс реабилитации.

Поделиться

1,099

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

наркоманка

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

1,100

Re: Сегодня. Сейчас. Актуально.

Жаль.. (F) (F) Мне она так нравилась..
Все таки тяжелая у них жизнь - покоя нет.
Постоянная гонка. Творчество, конкуренция, внешний вид, внимание публики..

Поделиться