101

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

заметьте.. возле какого-нибудь выдающегося деятеля-мужчины.. всегда тихий верный ангел.. в образе такой " мышки"..

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Иногда - просто крыса.....

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Ну навряд ли этот ангел уж совсем примитивный..скорее, только вид сильно скромный :-)

Поделиться

104

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Ну навряд ли этот ангел уж совсем примитивный..скорее, только вид сильно скромный :-)  


(Y)

Поделиться

105

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

чтобы быть рядом с умным и деятельным человеком , требуется какой-то интеллект , пусть даже нe образование особое, а что-то природное хотя бы...)) И как раз такие женщины имеют ещё способность нешуточно влиять на карьеру своих мужчин...))

Поделиться

106

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Вы все на внешность и поступки переводите,поверьте это не образ  серои мыши, это может быть просто неяркая женшина или как в случае с Лолитои просто хабалка, для меня  признаком серости является  отсутствие интеллекта,да да,именно его все остальное можно исправить,научить человека вести себя прилично,одеватся, раскрыть женшину можно, но невозможно со скудоумием боротся,когда все что девушке надо умешается в  словарныи запас Сонечки Людоедочки

Поделиться

107

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

для меня  признаком серости является  отсутствие интеллекта,да да,именно его все остальное можно исправить,научить человека вести себя прилично,одеватся, раскрыть женшину можно, но невозможно со скудоумием

(Y) (Y) (Y)

Поделиться

108

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

я же не говорю -примитивный.. Ангел с хорошим образованием и вкусом.
но неяркий такой.. внешне и внутренне.. Они целью жизни считают служение гению..  обустраивают быт..  холят и лелеют..  терпят запои депрессии и скандалы..  В общем кладут жизнь на алтарь..
Как правило они чуть не лучше гения разбираются в том. что он делает.. и чем черт не шутит.. кое-что делают за гения..:-)

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

...тогда это уже не серость.. просто маскируется хорошо..:-)  зачем-то..

Поделиться

110

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Я тут недавно прочитала, что к примеру Эдит Пиаф научил одеваться и вести себя в обществе один мужчина, её близкий друг , который знал в этом толк. Она сама выросла в нищей семье, а точнее в публичном доме...))

Поделиться

111

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Виталий.. женщина  она такое создание, что внутренню суть свою часто выражает через внешность..  даже я бы сказала практически всегда.. за едким исключение:-)

Поделиться

112

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

это далеко не серость, это раба любви,она друг,она спутник она соратник,не будь ее рядом и ничего бы и не сложилось у гения, правда она безусловно меркнет в лучах своего избранника,но  сама так решила,да  вон даже посмотрите в природе если птичка яркая стопудово самец значит,а если серенькая невзрачная значит самочка, так природои устроено

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

И я думаю, что это так.

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

114

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

она считает себя серостью  и самовыражается так..
 Но это я крайний пример привела.. гениев то мало..
Не попался гений - живет с алкоголиком.. терпит.. лечит.. выводит из запоя. и пр..

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Наташа, но Пиаф никогда не была серой.. бедной -да, но яркой личностью.

Поделиться

116

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Вы думаете  если на индеица вышедшего на тропу воины похожи то вы яркости добавили?Абсолютно неверное заключение, порои в женшине ни вида как говорится не величия,но внутренняя изюминка имеет место  быть и ,она сверкает как брильянт

Поделиться

117

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

не будь ее рядом и ничего бы и не сложилось у гения, правда она безусловно меркнет в лучах своего избранника,но  сама так решила

(Y)

Поделиться

118

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

яркие самодостаточные женщины с  гениями не уживаются.. увы..

Поделиться

119

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

они вообше ни скем не уживаются где вы видели два вулкана рядом, упаси Бог от такои прелестницы,харе

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Это про меня!   ;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

121

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Наташа, но Пиаф никогда не была серой.. бедной -да, но яркой личностью

Да кто это вообще знает , кем она была? Даже здесь на сайте у каждого свои определения.)))

Поделиться

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Как???!!!!!!!   Упаси БОГ???!!!!!!   :'( :'( :'( :'(

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

123

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

ага.. Бубушка Пиаф была ХОЗЯЙКОЙ публичного дома.. причем недешевого..  :-D ..  откуда бедность-то?:-)

Поделиться

124

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

Она определнно подходит под образ ну  если не мышки то воробушка ,причем не самого чистенького и сытого,никакого шарма в неи я не заметил, разве что голос

Поделиться

125

Re: СЕРАЯ МЫШКА Кто эта женщина? Как выглядит? Что думает? Кто её видел?

разрешите пошлость, у меня на такую бы и не встал

Поделиться