Тема: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Вот почему-да ещё с такой лукавой улыкой это делают?

Поделиться

2

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Та нееет же!  Это они напоминают так о супружеском долге, порядошные такия любофницы!

Поделиться

3

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Ну да, они, любофницы, всё держуть под контролем!  Использовали мужичка и фсё, привет жане, типа пора любимый супружеский долг исполнять! *-)

Поделиться

4

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Собирайси, носки в углу не забудь и..... привет жане, мол носки пущай постирает....;-)

Поделиться

5

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

чё привет? приветом сыт не будешь. пусть подарки передают, типа арендной платы. зазря что ли мужичок трудился? должна же и жене какая-то польза быть...

Поделиться

6

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Витя ваще не могу понять ,как у тебя пальцы на "клавку" уляглись ,чтоб спросить у нас такое о причудах твоей любовницы?...Все надо срочно заводить любовника ,чтоб знать на такие вопросы ответ ,а то среди ночи разбудят ,а я экзамен и не сдам(H)
"""""""""""""
Лена! ну у своей любовницы -яб и сам спросилбы, и единичный ответ ничто не говорит, а здесь на форуме поболее всяких мнений на этот счёт.

Поделиться

7

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Витёк, ну во-первых всех любовниц не обобщай. Я например не передаю приветы, только деньги....
А во-вторых, та ,кто передаёт приветы твоим жёнам, просто воспитанная женщина. Ну не может она тебя, после доставленного ей тобою удовольствия, отпустить тебя с пустыми руками.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

8

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

чё привет? приветом сыт не будешь. пусть подарки передают, типа арендной платы. зазря что ли мужичок трудился? должна же и жене какая-то польза быть...
""""""
А  с какого перепугу жене подарки? типо того жена орендатор эксплотатод, а муж раб ? за которого надо брать плату как за аренду?

Поделиться

9

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

раб не раб, а всё ж таки своё. время-силы потратил, не на самью, знач, обязаны

Поделиться

10

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Витёк, ну во-первых всех любовниц не обобщай. Я например не передаю приветы, только деньги....
""""""
А есть такие любовницы? чот я в большом сомнении.

Поделиться

11

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Прикольно. Арендатор
"""""
Можно и по другому сказать, жена эксплотатор.

Поделиться

12

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

аха.. иди, любовнице пожалуйся, что жена эксплуатирует.

Поделиться

13

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Пока ты сумневаешься, их уже всех к рукам прибрали....Так что ступай ни счем на дальнейшую эксплуатацию....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

14

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

зачем мужчины вообще женятся? чтоб любовниц заводить?

Поделиться

15

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

зачем мужчины вообще женятся? чтоб любовниц заводить?
""""""""""""
также можно спросить у женщин, зачем замуж выходить если любовников заводят? толко те пиши что женщины этого не делают.

Поделиться

16

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

я первая спросила

Поделиться

17

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Пока ты сумневаешься, их уже всех к рукам прибрали....Так что ступай ни счем на дальнейшую эксплуатацию....
"""""""
Людмола! да я ничего и никого не ищу, просто молодость вспоминаетса иногда.

Поделиться

18

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

я первая спросила
"""""""
ну раз первая, причин много у женщин, короная отговорка головная боль, устала нет такого настроения ну и ....

Поделиться

19

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

просто молодость вспоминаетса иногда.:-)
                 Да, иногда и молодость с приветами вспоминается....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

20

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Тезка, я с Андреасом полностью согласен, причину надо искать только в глязном белье.... или еще хуже, но лучше не буду о плохом..

Ich furchte nichts,  au?er die Grenzen deiner Liebe. Schiller.

Поделиться

21

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

А что, чтобы устранить сообща эти оговорки, желания нэмае??? Лучше сбегать к любовнице, чтобы оттуда вернуться с приветом для жены (хорошо, если после этого похода жене только привет  передастся), а потом всю жизнь мучаться вопросом, и на что это она намекала, передав при прощании привет моей жене.(ch) (H)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

22

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Да, а я вот еще чего подумал, ведь от любовницы жене можно не только привет принести, а кое что еще кожно- венерологического характера.  Тут уж привет точно с намеком будить.  Гы!

Поделиться

23

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

как ещё никто не вспомнил анекдот про рафаэлло

Поделиться