Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Да ладно!  "Ресторан" уже не синоним "разврата".   Я обедаю/ужинаю в "заведениях" /болг./ 3-4 раза в неделю.   И что?....*-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

952

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

да я тоже... и вообще не показатель.. эти все заведения.
если честно, мне больше нравится раскрутить мужа на манты.. тогда мы на весь день закрываемся на кухне и катаем, и лепим, и  лепим и катаем..
как говорится совместный труд для моей польЗы (H)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

953

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Целый день катаете манты:-O
У вас шо, собственный ресторан, что заготовками занимаетесь:-D

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

954

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

начинаем типа с мыслью "ой нелепим на год вперед".. потом думаем: ну такое дело хорошее, надо друзей позвать.. да и родствеников.. короче в итоге получается очередной дастархан, и только 5 мант для заморзки остается...

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

955

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Не.. ну я не против ресторана и букета, но они должны быть всегда, а не только в "женский" день.. потому что у этого дня - другая история..
как бы если мужчине нужно 8-марта, чтоб подарить своей женщине цветы.. это печально...(tr)
вот такая я ворчунья..

Я никогда не получаю цветов на 8 марта, хорошо хоть ещё что мой муж помнит , когда ДР у меня и y его родителей.)):-D
В общем , я тоже не фифа...)))*-)  А цветы живые я сама себе / нам всегда покупаю. Даже если и захочет меня одарить, то ему будет не втиснуться со своими букетами...)))(H)

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Лежу вот думаю... А что, правда, есть женщины, которые букетики и внимание к себе только 8 марта получают??? Что-то сумлеваюся я....*-)

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Гиперболическое заострение.   ;-)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

958

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Для меня это полная гармония с собой.... и с окружающим миром....
_________________________________________________________---
Лена, я думаю что для многих так же..  Прлосто человек -это такое создание, способное себя убедить.. во многом..  
Для тебя табу уверенность и покой другой женщины..  для меня в общем тоже.. Но тем не менее в бытность свою любовницей женатого мужчины  я себя убедила, что чуть ли не благодаря мне семья сохраняется..  потому как я уж точно на роль жены претендовать не буду  и заявлять о своем существовании  тоже:-D . А другая на моем месте вполне на это способна..*-)

Поделиться

959

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

а мне вот букет и ресторан  и подарки перепали позавчера..а вчера подарки и букет и домашний обед:-D ..  меня как обзывать будем;-) :-D

Поделиться

960

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Кстати.. о цвветах.. Вот почему-то за метила, что цветы не любят и букеты считают пошлыми именно те жнщины, которым их никто никогда не дарит.. даже на ДР и 8 марта*-)

Поделиться

961

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

свет, это в мой огород?...(sc)
первые 1,5 года совм. жизни  с мужем.. у меня не кончались цветы... у меня не успевали засыхать букеты, не хватало посуды (тогда мы были еще студенты и жили в общежитии) под них.. он мне дарил цветы, букеты, сорванные на поле травки-муравки, цветы в горшках.. поедет в магазин, принесет простой букет.. заедет ночью на заправку - цветы с заправки; в строительном покупал вместе с горшком, в икеи - с вазой..
а потом, мы наверно наелись..
хотя нет - теперь он мне их выращивает.. видели бы ваш наш балкон(F)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

962

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

фото в студию:-D (Y)

Поделиться

963

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

а еще забыла - с автомата на кладбище  были цветы..:-S :-D
хелли так еще ничего не зацвело.. правда первые герани уже он высадил.. но сама понимаешь еще все пусто.. а летом - обещаю выложить!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

964

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

и почему это в твой орогод?  и с чего это ты так решила?:-O
Мне кстати муж дарит цветы толко на ДР и 8е марта:-D :-D :-D ..  Он вообще признательность и нежность иначе выражает..*-) почему-то..
Слава Богу есть другие мужячины:-)

Поделиться

965

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

МАрия.. срочно нужна консультация  по гераням..  У меня они бузуют в буйную зелень..  а цвести не хотят..:'( ..  и размножаться не хотят тоже..

Поделиться

966

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Потому что я выше была против цветов на 8 марта... поeтому подумала, что это в меня метишь..:-D
я не професионал, если что.. но муж на зиму их выкопал и обрезал, и унес в подвал. часть высадил в горшок - стояли у него в команте. вот их он уже и высадил... кажись им нужна пауза на зиму.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

967

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

так ты же только на 8е марта  а не вообще:-D ..

Поделиться

968

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

А у меня они зимой дома на подоконнике.. а летом на балконе..
 один вот всю зиму цвел  прошлую ...а летом ему не понравилось на балконе. А новые я осенью посадила в такой длинный ящик..  они растут как подорванные а не цветут..

Поделиться

969

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

а ну ладно тогда - мир, дружба!(H)
(а про цветы - я не секу поляну..
вообще не умею. они от меня дохнут.. сорри.. но герании, что в квартире зимовали -  тоже лопухи без цветов..муж уверяет правда, что им 2 неделки солнышка и они ОГО-ГО будут.. )

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

970

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

:-) и хвостик;-) (F)

Поделиться

971

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

я тоже не очень соображаю.. но они у меня растут как припадочные.. приходится раздавать..ну и в ответ тоже дарят..  не знаю куда от них уже деваться

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Прлосто человек -это такое создание, способное себя убедить.. во многом..
---------------------------------------------------------------
Согласна... Свет, и не только себя, но и остальных тоже...:-D :-D

Поделиться

973

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

остальных он может только пытаться:-D .. А там уж у кого талантов хватитт:-) ;-)

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

По поводу 8 Марта... Не знаю... это раньше с каким-то трепетом ожидала... а что подарит ненаглядный... :-D Щас просто улыбает... Я 7-го как раз на смене была... И до такой степени обнаглела... что на все поздравления мужчин реагировала односложно... просто задавала вопрос: А поцеловать???? Это ноу-хау мое... Наблюдать, как начинают смущаться мужчины...(H)

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Аха... я попозже зайду, девчонки.... Реал зовет и требует мое тело....(H)

Поделиться