101

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

А любовница всехда рада..и небритому...;-) (v)
______________
пачиму?

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Небритому рада...И все тут...ну чтобы пошикотил...пошуршал...И вооще она это не замечает...

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

ВОТ слова женчинки...(Y) (Y) .Даже скажу больше слова Женщины с большой буквы...(Y) (Y) (K) (K) (F) (v)

Поделиться

104

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Приветствую вас любовницы! вооо как темму зазвили,

Поделиться

105

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

ой, а чё ей (любовнице) ещё передавать-то? нету окромя приветов ничаво... дажа мужик, и тот не ейный...это у жён душа широкая: попользовалась сама - дай страждущей, не могущей самой найти, попользоваться...

Frohe Ostern!

Поделиться

106

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Было лет 6 назад... Муж праздновал Новый год в России, я - логично - в Германии. В 5 утра я очень истосковалась по мужу, решила ему позвонить. Сначала к телефону никто не подходил, затем подошла женщина и сообщила мне, что "Валера спит". Ну понятное дело, спит человек в 5 утра.... Я почему-то не очень сильно расстроилась, разгрохала только мобильник об стенку и разбила фужер с вином (о противоположную стенку). Ну а часов в 9 мне позвонил муж и объяснил, что к телефону подошла любовница его друга, а сам муж спал в соседней комнате . Один - совсем один - естественно .

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

а кто сказал что передают привет????Это как раз та прозьба ,которую не стоит выполнять..

Поделиться

108

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Мельчают любовницы ныне, все с приветами...:-D

Поделиться

109

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Эх, годы ушли - а я так никогда и не сумела быть любовницей или заиметь любовника... Одновременно на двух свадьбах плясать не получилось .

Поделиться

110

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Таже беда, Зорь...Мне один претендент в любовники говорил - надо все в жизни попробовать... не послушалась..:'( :-D

Поделиться

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Зоряны ,вы не видитесь там на всяки провокации...Вы на правильном пути...(Y) (v) (S) (S) (S)

Поделиться

112

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Черное - белое - никаких полутонов... Редкая глупость, присутствующая в моей жизни . Полюбила - развелась. Никакой "одновременности". Полюбила - уехала. Никаких компромиссов... Поумнеть бы, пока не поздно .

Поделиться

113

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

думаешь  ещё не позднооооооо?;-) ;-) ;-)

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

114

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Зори, возьмите к себе в клуб... мож вместях придумаем, как ситувацию поменять... я вот тожа вся в растерянности: половинка жисти прожита, а я так "неолюбовленная", неграмотная, счастя непознавши, хожу... прям дажа переживатъ начинаю... в себе прям сомневаться...(tr) (tr) (tr)  мож аутогенным тренингом заняться ("хочу в любовницы! хочу в любовницы!"... оммм!)...не, ну правда, чё я, рыжая чёли????(tr) (tr) (tr)

Frohe Ostern!

Поделиться

115

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Коля, како тако поздно? Мне ведь это... Сорок пять... Знацца, ягодка опять

Поделиться

116

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

ягодка до  27 ,а потом ,,,,,,*-) *-) *-)

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

117

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

НИКОЛАЙ, ЧТО ПОТОМ?????? (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) ток сначала очень хорошо подумай, прежде чем написАть: зачем тебе враги?(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H)

Frohe Ostern!

Поделиться

118

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

ага,:-D :-D :-D ,значит  всё сами  знаете

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

119

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Суп с котом?

Поделиться

120

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Николай, ты эти штучки брось!!!!! (dt) (dt) (dt) (dt) говори чё НАДО говорить, не гневи!!!!!! (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) Женчина в гневе может много суръёздных неприятностей натворить!!!!:-P (H) (H) (H) (H) (H)

Frohe Ostern!

Поделиться

121

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

о  да,натворитьььььььььььь можееееетттттт или  сотворитььььь

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

122

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

О! САМ, значицца, знаешь, чем чревато! Так шта....бдительность, бдительность и ишшо раз бдительность!

Frohe Ostern!

Поделиться

123

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

или  бдительность или предохранения или  осторожность

Я говорю ВАМ - Здравствуйте

Поделиться

124

Re: Почему любовницы всегда передают "привет" жёнам?

Николай, не вводи в заблуждение!!!! не путай 5 точку с пальцем!(dt) (H) (H) (H) (H)

Frohe Ostern!

Поделиться