126

Re: Отпуск.

Когда муж приехал в гости, на тихом и мирном Чёрном море (в абсолютно мирной и безопасной бухте) начался совершенно дурацкий шторм... Муж взял в зубы доску и парус и поскакал по волнам, захлёбываясь радостью и волной в три метра высоты... А я сидела на берегу и тихо грустила, смотря на летающего мужа, недоступное к плаванью море и горы водорослей, которые выплёскивало это самое море мне прямо под босые ноги...

Поделиться

127

Re: Отпуск.

Кто был в Египте,Хургаде,поделитесь знанием отелей:-(

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

128

Re: Отпуск.

Ульрике, если Ты ещё окончательно не определилась, я бы очень советовала Тебе ехать не в Хургаду, а в Дахаб. Там (с моей точки зрения) намного лучше - и море, и пляжи (правда, там довольно спокойно и тихо, ночная дискотечная жизнь отсутствует). Мы были уже дважды в Дахабе и на осенние каникулы снова туда поедем. Останавливались в отеле Swiss Inn - очень довольны. Отель прямо на берегу моря - небольшой, 180 комнат, уютный, персонал отличный - словом, всё очень хорошо .

Поделиться

129

Re: Отпуск.

Спасиб,Зоряна! мне дискотека не нужна,а там можно купаться,или только серфингом заниматся?

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

130

Re: Отпуск.

Нет, там прекрасно можно плавать и купаться - у серфингистов отдельная зона для выхода в море, им туда, где нормальные люди купаются, низзя .
Берег песчаный, но песок не такой мелкий, как на Чёрном море - некоторые в специальных тапочках плавают. Я - нет, мне и так нормально. В зоне плавания Swiss Inn в одном углу есть яма поглубже - там на дне зонтик утопленный лежит, а вокруг него постоянно рыбы всякие-разные разноцветные плавают - красиво

Поделиться

131

Re: Отпуск.

Спасибо,приму как вариант!! (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

132

Re: Отпуск.

а кто отдыхал на Тенерифе? поделитесь ...

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

133

Re: Отпуск.

не та тема,прошу Пардону

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

134

Re: Отпуск.

почему? - как раз та тема

Поделиться

135

Re: Отпуск.

про Хургаду здесь или про все страны и города?:-$

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

136

Re: Отпуск.

про отпуска. Хургада - это был частный вопрос.

Поделиться

137

Re: Отпуск.

ок! тогда жду ответов!(fr) (fr)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

138

Re: Отпуск.

где наши отпускники? почему не делятся впечатлениями?(H)

Поделиться

139

Re: Отпуск.

Только прочитала: туристка погибла, упав со слона в Таиланде.
А у вас были такие случаи?

Поделиться

140

Re: Отпуск.

Тут про Хургаду спрашивали, но уже давно. Наверное, съездили.
Я там один раз была. Мне нравится, чтобы в бангало. В Алладине место не досталось и нас поселили в другой отель - намного лучше. У нас там номер был метров 50: просторная прихожая, две комнаты, кухня (правда, готовить было нечего), в ванной комнате можно было даже колесо сделать - такая она была большая. Все чистенько, смена белья каждый день. Пляж... Я там глину голубую нашла. Обмазалась ею. И действительно под солнцем стала как голубая чашка. Я ее домой даже привезла. Но под электрической лампочкой им.Ильича, я стала "серым слоном". Питание... Я под конец смены стала думать, что нас специально откармливают, чтобы потом съесть (как в одной из историй про Синбада-морехода). Еще там был ручной верблюд по имени Микки Маус и кони, на которых можно было обозреть пустыню. Я один раз попробовала (это была моя первая поездка на арабском скакуне). Мы так с ним скакали!!! потому что я не не смогла сообразить, где у него ручной тормоз. Я думала (из книг), если бока лошадиные сжимать - то это сигнал замедлить аллюр. Но моя лошадка этих книг не читала, поэтому от моих сжатий только прибавляла ходу. В результате я прибыла к финишу где-то на ее боку, с провалившейся по пах ногой в стремени.

Поделиться

141

Re: Отпуск.

Люди, вопрос, срочно: куда можно поехать в начале, середине мая, что- бы застать тёплое море, хороший пляж?

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

142

Re: Отпуск.

В Египет. На Маврикий. Это из личного опыта. Доминикана и т.д. - само собой...

Поделиться

143

Re: Отпуск.

мы в Египет ток в августе, июле бывали. О. к. . передам . А то , пока я тут , там у меня об отпуске думают.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

144

Re: Отпуск.

А в Греции??? Так хочется тоже..., но там наверное холодно ещё?

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

145

Re: Отпуск.

В Египте в августе слишком жарко (имхо). А в Греции в мае слишком холодно (тоже имхо) - хотя при нынешних температурах в январе уже и не разберёшься, где холодно, а где и вовсе нет...

Поделиться

146

Re: Отпуск.

пора думать об отпуске.....

What worries you, masters you.

Поделиться

147

Re: Отпуск.

когда..где...как...с кем.....

What worries you, masters you.

Поделиться

148

Re: Отпуск.

Gran Bachia Principe в Ла Романе в Доминикане в январе.
Прекрасная погода, условия,развлечения!(Y)
http://_.granbahiaprincipelaromana.com/
Ездили семьей в 6 человек (муж , 2 детей, мама и свекровь(md) ) Теперь хочется поехать в лес, глушь, одной... отдохнуть от людей :-D

Поделиться

149

Re: Отпуск.

а я вот как раз подумываю когда мне взять свой отпуск...как( понедельно или всё сразу)))........и куда поехать...........

What worries you, masters you.

Поделиться

150

Re: Отпуск.

... А я не могу придумать, куда на весенние каникулы податься - хочется, чтобы тепло и лететь не очень далеко было...

Поделиться