Re: Отпуск.

Италия - беспроигрышный вариант. Однажды на пасхальные каникулы мы ездили в Милан. Заранее купили билеты в оперу Ла Скала. И заранее же записались на посещение той самой фрески Леонардо "Тайная вечеря".  Успели!

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: Отпуск.

Гран Бахия Принцип -классный отель в Пунто Кане,мы были ,в Пунто Кане,в отеле "Риу Бамбу",там нам понравилось.Хороший пляжный отдых.В ближайшее время поедем на Южное Гоа.Ни разу не были в Индии.Интересно посмотреть(H)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

153

Re: Отпуск.

Лена, в начале апреля в Италии ещё холодновато - а я с девчёнками на море хочу... На пляж, ничегонеделать .
Валера, и далеко лететь не хочу...
Получается, сама не знаю, чего хочу

Поделиться

Re: Отпуск.

Зоряна!В начале апреля ,кажется в Египте нормально.В Шарм эль Шейхе.Хороший отель "Иберотель Фанара",твердая четверочка,все включено.Что хорошо,заход в море песчаный,в Шарме ,в основном,с пантона -заход в море.Дахаб проезжали,когда на экскурсию ехали на Синай.Малюсенький поселочек,действительно в,основнов ,для дайвингистов.

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Отпуск.

Правда,в Египте уровень сервиса упал ,поговаривают,наверное эти долбанные революции так на это влияют(tr)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Отпуск.

Мы в Тунисе,летом были ,в Махдие,так там ,на пляже ,за территорией отеля ,беженцы из Ливии,расположились,в палатках,многочисленным табором,не очень комфортно стало по побережью гулять,очччень много бедствующих людей,появилось там.В этом году,наверное туда уже не поедем .

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

157

Re: Отпуск.

Валера, спасибо!
Мы часто ездим в Дахаб (у меня муж и дочь серфингисты), и это единственное место (именно тот отель, куда мы ездим), куда я не против летать снова и снова. Но хотелось бы ещё что-то изведать... Тем более, что муж, возможно, в Россию уедет - а я с дочерями на моря собралась.
В Тунисе была давно... Не моё это, действительно за территорию отеля лучше не выходить (уже тогда было).

Поделиться

Re: Отпуск.

Однажды в марте в Греции была. За перыый день совершенно сгорела на солнце. Только тогда у них еще спокойно было, ни кризиса, ни демонстраций

"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)

Поделиться

Re: Отпуск.

На островах спокойно.Демонстрации -в Афинах

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

160

Re: Отпуск.

Люди, вопрос, срочно: куда можно поехать в начале, середине мая, что- бы застать тёплое море, хороший пляж?

Поделиться

161

Re: Отпуск.

San Marteen, (Y) (Y) (Y) Orient Bay ,  Cocoa Beach(Y) (Y) (Y)

Поделиться

Re: Отпуск.

Это где?В США?(dt) (dt) (dt)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

163

Re: Отпуск.

Поделиться

164

Re: Отпуск.

code for airport is SXM ,

Поделиться

165

Re: Отпуск.

Лететь нам далековато...

Поделиться

Re: Отпуск.

Летим сегодня на ГОА.:6,5 часов лету!и в Индии!(lo)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

167

Re: Отпуск.

Валера, приятного полёта и мягкой посадки!

Поделиться

Re: Отпуск.

Спасибо,Зоряночка!!!Это ночью-утром таммм(K) (F) (H) (Y)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

169

Re: Отпуск.

ждём фоток, Валера. удачно отдохнуть(F) (F) (F)

Поделиться

Re: Отпуск.

Спасибо,Хелличка!По прилету,обратно домой!Мну не ярый пользователь инета,когда приеду ,выложу пару снимкофф(L) (F) (K)

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

Re: Отпуск.

Пора думать о лете.    В Болгарии.   (F)

Ya w Barselone.  Wstretimsa w mae!

Поделиться

Re: Отпуск.

Я хотел про Индию,про Гоа несколько фоток кинуть,но там написано -"Альбомы только Админ. может создавать":-$ (F) (F) (F) (K) Так что,извините!

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

173

Re: Отпуск.

Как нельзя? Очень даже можно!
У Вас, наверное, фотографии неприличные...

Поделиться

Re: Отпуск.

Приличное Фсе!

Морозная весна 1812-2012гг.

Поделиться

175

Re: Отпуск.

Ну так в чем же дело?

Поделиться