51

Re: Операционная система - Виста

Для чего память нужна? некоторым похвастаться какой у него крутой комп, для Vista хватить 1-2 G, для нормальной работы, больше ненадо. Я незнаю про тех, кто играет ИГРЫ, может и надо больше.
у меня на desktop'e 1G, медленее бывают, когда я одновременно скачиваю 24 файла сразу и распаковываю где то 5-10 WinRar файлов- 400mb - 700mb каждый...тогда компа лучше нетрогать, но память, я думаю непоможет, а SCSI жесткий диск с 15,000rpm- наверное помогло.....
может я неправ...просто я так думаю....

Поделиться

52

Re: Операционная система - Виста

Согласен с Колей, Win 2000- наверное самое лучшее что Microsoft когда нибудь что-то сотворил....
Win ME и Vista- просто проколы у Microsoft .....

Поделиться

53

Re: Операционная система - Виста

Gintaras Baltusis просите установить linux и потом ставте лицензию ХР.

Поделиться

54

Re: Операционная система - Виста

Gintaras Baltusis просите установить linux и потом ставте лицензию ХР.
как это так? можеш немножко подробнее?

Поделиться

55

Re: Операционная система - Виста

Gintaras Baltusis Может для скорости просто использовать не сколько .
На моей странице в фото стойка есть может решение проблеммы?

Поделиться

56

Re: Операционная система - Виста

Ой, Василий! Про ДОС напомнили. А я совсем было забыл. Трогал и 5 и 6 и 6.22 со всеми даблспейсами. Всё не было денег на харды, всё сжимал, но когда хард виснул, инфо под даблспейсом практически восстановить нельзя было. Нортон командер ещё? А парковку хардов помните? А конфигсисы автоехекбаты? Помню, что Линукс полностью выдрать из бутсектора было сложно, так пользовался фдиск из 6 доса - линукс отступал

Поделиться

57

Re: Операционная система - Виста

Коля я информацию с винтов досих пор в DOS выдираю.
Работа такая.

Поделиться

58

Re: Операционная система - Виста

Gintaras Baltusis при заказе просите установить Linux , а потом устанавливаете что Вам хочется.

Поделиться

59

Re: Операционная система - Виста

Василий! Посмотрел фотки Вашей лаборатории! Славно! Волков командер мне тоже нравиться, по-моему он лучше Нортона. Вот хорошее у Вас увеличительное стекло, в этом году обязательно себе тоже такое куплю, а то глаза сдают. Тоже паяю немного, типа Rx и Tx разыскиваю в разных аппаратах

Поделиться

60

Re: Операционная система - Виста

Коля если хотите заняться ремонтом купите в первую очередь паяльную станцию (фен, подогрев, паяльник), а то тяжело будет поверте намаялся.

Поделиться

61

Re: Операционная система - Виста

Василий,    Только лучше не курить когда за компом, а то бывает одна уже горит а ты другую зажигаеш.....и комп чистить потом- надо литр спирта чтобы прочистить всё.....

Поделиться

62

Re: Операционная система - Виста

а жена неговорит что ты любиш компы больше чем её?

Поделиться

63

Re: Операционная система - Виста

А жена компы тоже любит.

Поделиться

64

Re: Операционная система - Виста

висту ненавижу, как комп купил сразу же переустановил

Поделиться

65

Re: Операционная система - Виста

Самая большая ошибка во всей HIGH-TECH истории...

Поделиться

66

Re: Операционная система - Виста

Полный отстой на который пытаются перевести всех пользователей

Поделиться

67

Re: Операционная система - Виста

Самая большая ошибка во всей HIGH-TECH истории...
Причём уже второй раз на грабли нам доверили наступить! Вот, Гинтарас уже где-то уже сказал - типа первая ошибка Вин МЕ!  Полный отстой на который пытаются перевести всех пользователей  У меня такое подозрение, что в итоге переведут, даже не спросив согласия Это как с биометрическими паспортами, никто и не спрашивает хошь-нехошь. Нет паспорта с чипом - в Америку не ходи!

Поделиться

68

Re: Операционная система - Виста

Ладно паспорт, вот когда чип в тело вкручивать начнут...
Ждать осталось недолго.

Поделиться

69

Re: Операционная система - Виста

Ребята что Вас потянуло на фэнтази , чипы в тело

Поделиться

70

Re: Операционная система - Виста

Евгения почему фэнтази, все стимуляторы сердца, последних лет можно при желании индефицировать.
А вообще зачем чипы вживлять, сотовый телефон самый лучший предатель, мало того что ВСЕ разговоры можно прослушать, можно и место абонента с точностью метра три узнать.

Поделиться

71

Re: Операционная система - Виста

Здравствуйте! Я не спец, так, пользователь со стажем. Приобрёл ноутбук с Виста Хоум Эдишен. Из -за несовместимости с нужными программами установил ХР Xtreme SP3 c дровами. Всё работало отлично, ноут летал! Забарахлил DVD-ROM (ещё при Висте), отдал в гарантийный ремонт. Они снова установили Висту. Я снова переустановил ХР. Но возникла проблема с ADPL модемом. Комп его видит, но иконка для для подключения не появляется. На стационарном компе - то же самое, хотя в первый раз всё было нормально... Пробовал дрова и от ХР, и от Висты - картина та же. Сижу на Висте и плююсь! Не подскажете решение?

Поделиться

72

Re: Операционная система - Виста

С ADSL модемом, конечно!

Поделиться

73

Re: Операционная система - Виста

Как этот АДСЛ подключён к компу? Через УСБ или через сетевую карту?

Поделиться

74

Re: Операционная система - Виста

Через USB

Поделиться

75

Re: Операционная система - Виста

Если УСБ, то желательно всё время втыкать в один и тот же порт. Типа есть на компе 4 дырки УСБ. заведите правило модем втыкат только в первую. Если воткнули в другую дырку, то желательно переустановить драйверы. Пробуйте деинсталировать драйверы, перезагрузиться, воткнуть модем, запросит диск, дать диск, установить, перезагрузиться. У меня похожая байда с внешними дисками, типа забуду к какой УСБ дырке диск приручён, воткну в соседнюю, сразу проблема, типа не видно или скорость упала с УСБ2 на УСБ1. Главное не ленитесь перезагрузится. Для уверенности, перед всеми этими манипуляциями, можно сделать проверку харда на ошибки и исправить их.

Поделиться