1

Тема: Операционная система - Виста

Чем интересна операционная система Виста?

Поделиться

2

Re: Операционная система - Виста

Евгения Петухова Лично мне ничем.
Для рядового пользователя кто с ней столкнулся впервые эта система может покажется гламурненькой, типа ой хАчу хАчу из за всяких финтифлюшек. Те же функции, но все же есть изменения , если сравнить с ХР. Хотя те кто был на ос ХР возвращаются обратно на ХР, она проще и не заморочная в настройках.
Может кто то еще что добавит.

Поделиться

3

Re: Операционная система - Виста

Виста - красивя, бестолковая игрушка.
ХР - отличная рабочая лошадка!

Поделиться

4

Re: Операционная система - Виста

А кто нибудь может позитивно высказаться, или нам проще о старом , что значит бестолковая игрушка..или он ХР по проще,не надо заморачиваться?!!! Бред!! Полный, может мне так кажется но почему у нас все новое так с трудом дается, проще проглатить полегче, чем голову помучить .
Ищу позитив......

Поделиться

5

Re: Операционная система - Виста

Мне лично Виста оч нравится , но под нее нужна куча лицензионных прог, на которые не оч то и раскошеливаться хочется . У меня на домашнем ПК и ноуте стоят ХР не потому, что они проще, а потому, что с ними проще . В скором времени мы все переметнемся под Висту ...

Поделиться

6

Re: Операционная система - Виста

А что смотришь?

Поделиться

7

Re: Операционная система - Виста

Ссылку не кинешь? Если конечно по сети смотришь?

Поделиться

8

Re: Операционная система - Виста

Сергей извини, что отвлекаю.
Доброй ночи

Поделиться

9

Re: Операционная система - Виста

Рекомендую после Стиляг, на десерт МАКС ПЭЙН посмотрите

Поделиться

10

Re: Операционная система - Виста

ну да жеско, а вот Ликвидацию тоже смотрел?

Поделиться

11

Re: Операционная система - Виста

Мда... Тема Виста теперь расшифровывается так: видим игровую синему таперича активно

Поделиться

12

Re: Операционная система - Виста

А Самый лучший фильм-2 уже вышел?

Поделиться

13

Re: Операционная система - Виста

С 22 января

Поделиться

14

Re: Операционная система - Виста

давай, про фильмы в другой теме, я только создал.....

Поделиться

15

Re: Операционная система - Виста

Виста у меня уже год.
Вещь хорошая. Надо приспособиться и привыкнуть. Все любит переспрашивать. А так она мало чем отличается от XP.

Поделиться

16

Re: Операционная система - Виста

Сергей привет, ты же мастер может подскажешь где скачать драйверы можно

Поделиться

17

Re: Операционная система - Виста

Сергей, не только,     на сайте ACER, чей laptop я купил, модель даже неупоминается...
XP drivers я нашёл на другом сайте...найду ссылку- дам знать...
у меня только нехватило одного драйвера...другие подошли к моему Acer laptop.....

Поделиться

18

Re: Операционная система - Виста

Женечка,   попробуй на этом сайте....или сделай запрос на дриверс  http://komku.blogspot.com

Поделиться

19

Re: Операционная система - Виста

Екатерина Цыганова  ...Все любит переспрашивать. А так она мало чем отличается от XP...
Это отключается несколькими кликами мышки. В  UAC (user account control) или как там по нашенски не помню.

Поделиться

20

Re: Операционная система - Виста

Решилиа я купить новый комп, поскольку у старого уже производительность напрягать стала.
Искала-искала, получила такую картину: везде предлагают компы только с Вистой. Прошу установить XP, говорят, уже нельзя. Плюнула, заказала с самой дешевой Вистой. Благо у меня есть лицензионный XP Home Edition.
Собираюсь практически с нуля устанавливать ее, родную.
Кто-нибудь пытался удалить Висту?

Поделиться

21

Re: Операционная система - Виста

Ольга, перед тем как удалять Vista(можно просто: FORMAT C, надо узнать сможете ли найти драйверс(или дрова) к твоему компу для Windows XP. Если Windows XP дрова есть к твоему компу, тогда делаете FORMAT C:, или надо чтобы комп   стартовал с CD, и с помощью Windows XP CD вы уберете Vista.....

Поделиться

22

Re: Операционная система - Виста

Спасибо! Я, в общем-то именно так и планировала: в BIOS установить загрузку с CD, а затем установить XP, загрузить дрова с приложенных к компу дисков и постепенно устанавливать все используемые мною программы.
Просто не было уверенности, что Vista согласится на format C.
Еще раз спасибо!

Поделиться

23

Re: Операционная система - Виста

Cintaras спасибо за отклик , я мало что понимаю в ПК. Знаю что производитель ЛЕНОВО, процессор интел корду, оперативка 3G

Поделиться

24

Re: Операционная система - Виста

Gintaras Baltusis а ВАМ не кажется что ноут просто Серый.

Поделиться

25

Re: Операционная система - Виста

А при чём здесь серый? Многие производители уже не пишут поддержку под ХР.

Поделиться