126

Re: Операционная система - Виста

Алексею.А дареному коню в зубы не смотрят.С чем купил,с тем и работаю.И подгоняю под себя по мере надобности.

Поделиться

127

Re: Операционная система - Виста

я говорю что хр стабильная - это анегдот!!! на сегодн день самая стабильная система это виста. как бы ее не ругали и работает она не хуже семерки. в скором времени такой же станет семерка.

Поделиться

128

Re: Операционная система - Виста

А чем Ваш нормальный полновесный,авторизованый софт от вареза отличается? Да и вообще что-то сомневаюсь я сильно - цены от 30 тысяч деревянных... Может у Вас и Archicad еще лицензионный за 150 штук?

Поделиться

129

Re: Операционная система - Виста

Вообще,обслуживание всех графических наворотов в Висте грузит до 30% оперативы.Посмотрите в Производительность и обслуживание,а там в процессы.Это нереально расточительно для рабочей машины.

Поделиться

130

Re: Операционная система - Виста

я честно говоря тоже не понимаю,чем тут кичется ,варез не варез. работает 100% одинаково. и поповоду оперативы...вы что ее солите? вот люди покупают по 4 гига а потом отключают все и вся чтобы оперативка была про запас...все равно что тапки покупать 47 размера...

Поделиться

131

Re: Операционная система - Виста

Александру.Я ради интереса просматривал содержимое фотошоп ,скачанных с нескольких бесплатных и условно-бесплатных источников.Не хватает плагинов,браузера Бридж,палитр,отключены многие операционные функции.Неполные наборы шрифтов,кистей.А те,что можно подкачать из сети не всегда корректно вставляются.А о цене...Фирма в своё время закупала пакет ПО,так что можно сказать,повезло.

Поделиться

132

Re: Операционная система - Виста

фотошоп как лего что поставите то и будет....и лицензионность на это ни как не влияет. хоть сотню раз заплатите а кисти на стандартном пакете не появятся. я дистрибутив встречал на фото шоп гиг на 10 ...и это как мне сказали не все. причем было собранно собственноручно. и все работало- бесплатно

Поделиться

133

Re: Операционная система - Виста

Про оперативу.Если смотреть кино,и отправлять месседжи на мыло,то вопрос ёмкости оперативы непринципиальный.Если комп используется для работы в тяжёлых программах,таких,как Компас 3Д,Архитектор (мой отец работает),даже Фотошоп,которые в процессе тянут за собой паровоз из сохранённых промежуточных операций,да ещё могут по ходу и из сети подкачивать базы данных,то это очень важная позиция.

Поделиться

134

Re: Операционная система - Виста

Вот ссылка на источник,где пошагово описано и показано,как оптимизировать Висту.Можно открывать систему,смотреть на страницу,и делать то,что указано.Процесс довольно долгий.И желательно иметь понятие о том,что и зачем ты отключаешь и настраиваешь.Но результат ощутимый.
http://xqqx.ru/sovety/8313-optimizacija-windows-vista.html

Поделиться

135

Re: Операционная система - Виста

Самый ощутимый результат - если висту снести

Поделиться

136

Re: Операционная система - Виста

а зачем тебе больше оперативки,интересно,что за супер задачи ты собираешься решать на своём компе,уврен на 100%,тебе и 2гигов за глаза хватит.

Поделиться

137

Re: Операционная система - Виста

У меня 2 гига оперативки,работаю в 3ds Max и в программах видеоавторинга,играю во все последние игры типа кризиса,ни разу мой комп не испытал нехватки памяти.Чем ты грузишь свой комп,представить не могу,возможно у тебя слабый процессор.

Поделиться

138

Re: Операционная система - Виста

я купила внешнюю дополнительную память и на неё игры сгружаю,комп не виснет и памяти не забирает,здорово,и почему я раньше так не сделала??? всем советую packard bell

Поделиться