76

Re: Женская дружба.

Ой, Галя, а у меня опять другое мнение: промолчать можно. Но нужно ли? Почему ты подумала, что мы поругаемся? Вовсе нет. Мне просто важно понять, почему ты так думаешь. Ребята, вся наша жизнь - это сплошные потери. Но одновременно и находки. Я сильно любила моих родителей и братьев. И они меня. Мне нигде не было так хорошо, как дома. Их больше нет. Потеря для меня невосполнимая, боль не уменьшилась со временем. Я просто научилась её контролировать. Сознание, что мы все смертны не помогает. Но осознание, что такую же боль испытывают и другие, даёт мне силы поддерживать других, когда им плохо. Это я к тому, что любой опыт приносит нам пользу, и это наш выбор, как мы потом поступаем. Жить или не жить. Любить или не любить. Дружить или не дружить. Наш мир несовершенный. Согласна. Как и мы сами. И тем тяжелее без веры в нём жить. Я просто разумная оптимистка. Мне легче жить разочаровываясь, но веря. И пусть я опять упаду носом в грязь, я всё равно буду надеяться, что встану. И это мой личный выбор.

Поделиться

77

Re: Женская дружба.

Если хочешь поплакаться в жилетку подруге, вначале понюхай, а не пахнет ли её жилетка одеколоном твоего мужа.

Поделиться

78

Re: Женская дружба.

Виделась с подругой, с которой дружу более сорока лет. Радость общения, родственности душ и лёгкости безвремья не передать словами.

Поделиться

Re: Женская дружба.

А ГОВОРЯТ ,ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!

Поделиться

80

Re: Женская дружба.

Ну почему не бывает! Бывает! Главное, чтобы туда третий не втёрся и  не мужеского пола.

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Женская дружба.

Так это будет уже не дружба, а любовь втроём

Поделиться

Re: Женская дружба.

Женская дружба бывает, так же как и мужская. Только вот много друзей (как и подруг), действительно не бывает. Хорошо, когда сейчас подруга рядом., но классно, когда ты её нашла через 40 лет, а она всё помнит и рада так же, как и ты. Вот тогда и понимаешь, что ты оставила в её жизни неизгладимый след, а про её след и говорить нечего - ведь это ты её нашла !

Не нужно быть важным. Важно быть нужным.

Поделиться

83

Re: Женская дружба.

Возьмите меня замуж,


срочно! А то все подруги на мужей жалуются,  такие несчастные! одна я счастливая, аж неудобно)))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

84

Re: Женская дружба.

Подруга - это человек, которому и рассказывать ничего  не надо, она и по глазам видит, что ты, идиотка, уже что-то натворила............

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

85

Re: Женская дружба.

http://_.youtube.com/watch?v=QIaZTKxqETg&feature=related

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

86

Re: Женская дружба.

думается мне, что здесь можно продолжить разговор о Ксюше Собчак, как раз к теме женской дружбы(H)

Поделиться

87

Re: Женская дружба.

а кто с ней (Ксюшей) дружит?

Frohe Ostern!

Поделиться

88

Re: Женская дружба.

А о женских истериках тоже здесь говорить будем?

Поделиться

89

Re: Женская дружба.

настоящая подруга всегда поможет подруге с истерикой, то ли войти в неё, то ли выйти из неё

Поделиться

90

Re: Женская дружба.

... а ненастоящая будет истерить с подругой на пару

Поделиться

91

Re: Женская дружба.

Всегда подозревал что  женская дружба хрупка , ну что настолько, вот сколко здесь в сети общаюсь, всё больше убеждаюсь в этом,  вот у мужчин совсем иначе.

Поделиться

92

Re: Женская дружба.

Виктор, вот видите, что значит ОДИН хромосомчик! нет, всё-таки генетика - это наука!!!!

Frohe Ostern!

Поделиться

93

Re: Женская дружба.

Так говорила Тина Конделаки о Ксюше в своём интервью Российской газете:

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

94

Re: Женская дружба.

Со стороны кажется, что у Ксении Собчак непростой характер, да и у вас - тоже. Как вам удалось подружиться?
- Честным людям дружить очень легко. Мы во многом похожи. Люди пытаются упростить нашу похожесть, доведя ее до уровня плинтуса. Но схожесть наша не в том, что мы одинаково тарахтим непонятно о чем, а в жизненных принципах. Мы обе - женщины, обеспечивающие себя сами, зарабатывающие каждый рубль самостоятельно. Небоящиеся работы. Да, мы хотим быть в авангарде сегодняшнего времени. Но мы для этого очень много делаем. Согласитесь! У нас все равно есть некая разница в возрасте, в каких-то взглядах, но при этом самый главный вопрос для женщины: самореализуется она через себя или через мужчину, для нас решен однозначно и одинаково. Мы самореализуемся сами!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

95

Re: Женская дружба.

Танюш! хочеш сказать что у женщины с мужчиной лучш получаетса дружить?

Поделиться

96

Re: Женская дружба.

Виктор, мы уже об этом много наговорили. Ты разве не читал?

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

97

Re: Женская дружба.

ответил другу Татьяна Скворцова (Маар)
Виктор, вот видите, что значит ОДИН хромосомчик! нет, всё-таки генетика - это наука!!!!
""""""""""
Вы любую темму к сексу сводите, это только при сексе хромосомы смешиваютса, а я о дружбе.

Поделиться

98

Re: Женская дружба.

Виктор, мы уже об этом много наговорили. Ты разве не читал?
""""""""
Люд! да разве возможно все теммы прочесть, тогда и писать некогда будет

Поделиться

99

Re: Женская дружба.

Ну не копировать же нам все посты тебе в личку. Ты уж почитай, а мы тебя подождём...(lo)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

100

Re: Женская дружба.

Виктор, ну вот неправда!!!!! даже не думала про секас!!!!! вот надо было мне сейчас опять об ём напомонать, а???? Коварный вы мущщина, всё-таки!!!!

Frohe Ostern!

Поделиться