176

Re: Женская дружба.

чтоб не скучал, бедняжка...

Поделиться

177

Re: Женская дружба.

ага,Алёнка..какая ты сообразительная.....и подруг разводить ...для мужа...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

конечно,я сокровище.моему никада не скучно,покой нам только снился...))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Женская дружба.

а подруге посоветуй,пусть зареится как Рыжия бестия или Белоснежка без гномов,будет мужу(G) :-D

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Женская дружба.

зарегится

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

181

Re: Женская дружба.

я уже ей посоветовала заводить друзей мужчин

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

если чересчур зацикливаться на муже,то он почуствует себя пупом земли и опупеет

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

183

Re: Женская дружба.

КАРАУЛ!!позвонила подруге ...поздравить...и вместо поздравлений в свой адрес пришлось выслушать жалобы......оказалось, что она поздравила своих школьных подруг здесь в сети....а они её почему-то нет....и сегодня утром, она узнала, что её муж тоже поздравил их....и они сочли нужным поздравить его, а не её......она в обиде и на мужа и на подруг........мужу высказала притензии..а подругам не хочет...обижать не хочет......а муж считает, что они поздравили типа, всю семью....и как тут разобраться,..почему подруги такие????
.
Это какая-то странная ситуация, и мне кажется, куски информации пропущены.  Муж и жена ходили в школу вместе, может быть?

Спасибо за оценки!

Поделиться

184

Re: Женская дружба.

нетЛена....просто они немного знакомы....ну из той жизни...муж знает её подруг , конечно....но много лет он ими не интересовался, подруги остались там..а они уехали сюда...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

может мужу просто было скучно в один вечер,не более того,а жена себе уже сериал нарисовала

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

186

Re: Женская дружба.

Если знакомы -- я бы не придала никакого значения тому кто кого поздравил.  Согласна что поздравления скорее всего были предназначены для всей семьи.

Спасибо за оценки!

Поделиться

187

Re: Женская дружба.

ну хорошо..мужу было скучно..поздравил он ЕЁ подруг с новым годом......а ПОЧЕМУ подруги ответили только ему одному??? вот в чём вопрос...

What worries you, masters you.

Поделиться

188

Re: Женская дружба.

Полу-автоматически...  Тебе кинули позравление, ты ответила поздравившему, по-быстрому...

Спасибо за оценки!

Поделиться

189

Re: Женская дружба.

не, девушки, вы не поняли..эти подруги..не друзья семьи..это просто её старые подруги..одна школьная, другая студенческая......и если они отвечают на поздравления мужа---то почему не ответят на её поздравление??? вот у меня зародились подозрения, что там была более обширная переписка, чем на само деле муж сказал.... но я этого ей не сказала, зачем расстраивать и без того расстроенную женщину...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

не надо свои логические измышления ей говорить,мужчины примитивнее нас,так что мужик ничего не натворил

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

191

Re: Женская дружба.

просто для меня существуют мужья подруг...и просто мужчины....и с мужьями подруг я не буду ни флиртовать, ни поздравлять их ...даже с 23 февраля я звоню подруге и передаю поздравления её мужу....

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

а это потому что ты порядочный человек

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

193

Re: Женская дружба.

Задумалась... Начнём с того, что я вообще не очень добросовестна с поздравлениями... Особенно здесь на Одно, последнее время в основном отвечаю на поздравления, редко поздравляю сама... Но вот например, муж моей близкой институтской подруги из Калифорнии... знаю его хорошо много лет.  Может быть, и послала бы ему короткое "поздравляю" -- но, конечно, только на какой-нибудь чисто мужской праздник или в день (его) рождения.  Сделала бы это с лучшими, чистейшими намерениями.

Спасибо за оценки!

Поделиться

194

Re: Женская дружба.

Наверно, тут ещё такой вопрос: вторая "половинка" друга/подруги -- тоже ваш друг или нет?

Спасибо за оценки!

Поделиться

195

Re: Женская дружба.

может, я чего то не понимаю.....но мне как-то некомфортно, если б мои подруги стали общаться больше с моим мужем, чем со мной.......вот так вот как-то...поэтому я и примеряю ситуацию на себя...и мне она неприятна...

What worries you, masters you.

Поделиться

196

Re: Женская дружба.

Люд, но в твоём примере они не стали больше общаться с ним... Речь идёт о каком-то глупом поздравлении, так?

Спасибо за оценки!

Поделиться

197

Re: Женская дружба.

хорошо,Лен....вот допустим..тебя поздравит муж твоей подруги ..и она тебя поздравит.......кому ты ответишь?. тем более, ты сказала, что не всем отвечаешь......

What worries you, masters you.

Поделиться

198

Re: Женская дружба.

Скорее всего, отвечу обоим из вежливости.

Спасибо за оценки!

Поделиться

199

Re: Женская дружба.

вот..ответишь обоим.(Y) .а эти подруги ответили только ему......что-то здесь нечисто.....

What worries you, masters you.

Поделиться

200

Re: Женская дружба.

А теперь такой аргумент:  Представим что были какие-то "шуры-муры" между мужем и подругами.  Они бы не хотели чтобы жена об этом узнала, так? В этом случае, зачем им так явно игнорировать жену? Черкни два слова, да и всё...
.
Тут или твоя подруга что-то недоговаривает, или какое недоразумение (glitch) произошло.

Спасибо за оценки!

Поделиться