201

Re: Женская дружба.

а я тоже отвечу обоим..и ещё подруге напишу.."..Твой мне написал...поздравлял...."....

What worries you, masters you.

Поделиться

202

Re: Женская дружба.

Лена..но сразу с двумя подрунами недоразумение??? ..подозрительно...*-)

What worries you, masters you.

Поделиться

203

Re: Женская дружба.

Значит недоговаривает... smile

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Женская дружба.

а вдруг еще и третья есть,мамадорохая..))

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

205

Re: Женская дружба.

и ведь он не позвал её показать поздравления от подруг......просто так ..проговорился...когда она посетовала. что подруга была на сайте, но так ей и не написала...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

а зачем ему ее подружки,уже тоже немолодые,неужели не может себе поинтересней кого то найти на стороне,совсем не думаю,что ему нужен такой геморрой,если он ходок

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

207

Re: Женская дружба.

Вот именно, Алёнка, почему именно эти подружки? Нет никого поближе и так чтоб жена не знала??..  Странная история.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Женская дружба.

сурреальная,мужчине не нужен такой геморрой,тем более бывшими школьными подружками его жены.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

209

Re: Женская дружба.

открою один секрет....хотя сперва хотелось услышать больше мнений....но ладно.....она мне как-то говорила....что  он "уводит у неё всех её подруг"....они становятся постепенно его подругами....( без секса)....просто звонят  и если он взял трубку--то разговаривают с ним..а её даже и не спросят.......и так она постепенно лишается подруг...

What worries you, masters you.

Поделиться

Re: Женская дружба.

а зачем тогда нужны такие подруги.которым интересна ни она как человек,а ее муж.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

211

Re: Женская дружба.

я сней коллега по работе..и общаемся на работе..или по телефону..даже зддесь в ОК..мы с ней не друзья...она не просилась....а я и рада..

What worries you, masters you.

Поделиться

212

Re: Женская дружба.

О, в этом случае всё просто: controlling behavior.  Это он её так контролирует.  Одна из тактик -- изолировать контролируемого от его/её знакомых и родных, чтобы контролируемому негде было искать поддержки.  От таких мужей нужно бежать.

Спасибо за оценки!

Поделиться

213

Re: Женская дружба.

Лен, неужели так всё серьёзно???...вот, блин..открытие....и как теперь ей это преподнести?

What worries you, masters you.

Поделиться

214

Re: Женская дружба.

найди статью о controlling behavior и дай ей почитать.  Таких статей полно на интернете.  Это основы психологии.

Спасибо за оценки!

Поделиться

Re: Женская дружба.

-Знаешь,а муж у тебя гуляет
.-Пусть гуляет.Он тепло одет.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

216

Re: Женская дружба.

Лена, спасибо(F) .

What worries you, masters you.

Поделиться

217

Re: Женская дружба.

так..с мужем разбрались быстро....а вот с подругами так и не понятно...почему они так поступают???....почему женщины так легко и быстро меняют давние дружеские отношения с подругой на отношения с мужем этой самой подруги..???

What worries you, masters you.

Поделиться

218

Re: Женская дружба.

Потому что  эти люди к понятию" подруги" никакого отношения не имеют....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

Re: Женская дружба.

женской дружбы нет......или она не долгая

Поделиться

220

Re: Женская дружба.

но ведь это люди из детства, юности....хочется хранить их как что-то чисто, светлое...как память.......а они почему-то уже не хотят отвечать взаимностью....

What worries you, masters you.

Поделиться

221

Re: Женская дружба.

а кто хочет сохранить? вы или они?

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

222

Re: Женская дружба.

а вы не хотите сохранить ??? ну открытку послать с праздником, пару тёплых приятных слов иногда сказать..поддержать в трудной ситуации...вспомнить детство иногда, посмеяться....
мне казалось, что всем хочется....

What worries you, masters you.

Поделиться

223

Re: Женская дружба.

я,лично,если пост ко мне адрессован,сохранила отношения,только с теми,кто этого же хочет!!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

224

Re: Женская дружба.

мне как раз и хотелось узнать побольше мнений...личных......а вот подруге трудно будет сказать, что мало того, что муж её подставил, так теперь и подруг надо забыть......двойное разочарование для одного дня....*-)

What worries you, masters you.

Поделиться

225

Re: Женская дружба.

проблемма не в вас, а в подруге,значит она так решила.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться