Тема: дружба народов была ?

Я в последний выходной повстречал бывшего колегу по работе, ну разговорились как дела туды сюды, вот он мне говорит, что дела хреновые, я а вчём дело? он, да разошолса я со -своей уже как пол года,я, ну и что теперь один. он да нет вот пару месятцев живу с одной женщиной , прекрасный человек, говорит, но дело в другом я никак не могу забыть первую она меня постояно преследует о даже восне, мысли только о ней, а как встречу погорить неочём просто какаято ненависть к ней, вот незнаю что делать? мне посоветовали обратитса к гадалке, может приворожила, я дану разве можно приворожит, он, да незнаю ну а чтото надо делать, попробую сездить и посоветоватса.
Печальный случай,но это наверное для Татьяны Белоусово, она спец по таким делам.

Поделиться

2

Re: дружба народов была ?

Вить, так давай перенесем эту историю в тему о науке жизни - там Таня Белоусова обитает, мож и расскажет что астрально-отворотное...

Поделиться

3

Re: дружба народов была ?

Пущай она нас здесь просветит.

Поделиться

4

Re: дружба народов была ?

відповіла другу Виктор &&&&&&&&
Тогда Тебе прийдётся персонально пригласить её к обсуждению

Поделиться

5

Re: дружба народов была ?

Зорь! как появитса сразу приглашу её.

Поделиться

6

Re: дружба народов была ?

юусть в церковь сходит

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

7

Re: дружба народов была ?

Витя, Таня Белоусова на сайте - не упусти свой шанс

Поделиться

8

Re: дружба народов была ?

Действительно,моя тема.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

9

Re: дружба народов была ?

В мире существуют разные сущности,но сами они не нападают,если сделать приворот,порчу,то можно и в могилу свести.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

10

Re: дружба народов была ?

Существуют отвороты,когда их читаешь,то эти сущности возвращаются на того кто это сделал.Вот так вот.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

11

Re: дружба народов была ?

Про друга не знаю что сказать,мало информации.Возможно он действительно любит свою жену,...почему он развелся?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

12

Re: дружба народов была ?

ответил другу Татьяна Белоусова
Во оказываетса как  это серььёзно, мне уже моего колегу жалко.

Поделиться

13

Re: дружба народов была ?

Можно все сделать,и развести людей и удачу приманить,деньги заговорить,...существует белая магия и черная магия.Разницы никакой между ними-магия.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

14

Re: дружба народов была ?

Виктор,так почему он развелся,почему злость на неё?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

15

Re: дружба народов была ?

Разница между магиями белой и черной только в том что в белой магии заговоры говорят утором и до заката,а черная-после захода солнца.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

16

Re: дружба народов была ?

Нсчёт моего колеги, ему примерно 45лет прожили сколько точно не знаю, детей совместных нету.

Поделиться

17

Re: дружба народов была ?

Ну если злость непонятная на что,и когда видишь-нет радости от встрече,..то в полне возможно и приворот в отместку сделан...это надо на картах смотреть...у меня был один случай-сопернице на ноги сделали...чуть ногу врачи не отрезали.....а всего лишь порча была

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

18

Re: дружба народов была ?

Танюх, незнаю иззачего разошлись, тыж знаеш что мужики неохотно делятса свои отношения со своими женщинами.

Поделиться

19

Re: дружба народов была ?

В православном молитвеннике есть молитва Утоли мои печали,думаю зажечь две свечи и в одиночестве почитать как минимум три раза -это не трудно?..

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

20

Re: дружба народов была ?

Виктор,а может он себе придумал эту мульку! так проще оправдать свое поведение,станно ,что мужчина и поверил в магию

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

21

Re: дружба народов была ?

Ульрике,она снится,это не придумаешь,когда человека привораживают,то как правило в первую очередь он снится начинает.А раз заговорил об этом,то просто морально вымотан.,в таком состоянии трудно адекватно мыслить,когда идет воздействие

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

22

Re: дружба народов была ?

Танюшка, а с чего это ты в православные молитвенники вдарилась, а? (H)

Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...

Поделиться

Re: дружба народов была ?

Сколько на человека настраивался,столько же нужно и обрывать связь...Ну или ждать столько же времени,сколько были вместе,что бы отойти достаточно далеко...Абонент находится вне зоны действия сети...:-|

Поделиться

24

Re: дружба народов была ?

снится!мне тоже снятся,так что? может она о нем думает,сожалеет...

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

Re: дружба народов была ?

Связь же она обоюдная,и на том конце провода тоже все не так просто...:-|

Поделиться