101

Re: дружба народов была ?

Хелли,надо идти как бы по этапу,осмысливать сначала то что тебя окружает и понять по каким законам идешь,а то что ты процитировала,это простой не подготовленный человек просто не поймет,он загрузится,до него не дойдет смысл.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

102

Re: дружба народов была ?

а кто у нас простой?

Поделиться

103

Re: дружба народов была ?

Вы все простые,..оглянись вокруг себя,если достигла всего о чем мечтала,то самое время о душе позаботится,значит мирские хлопоты тебя уже не волнуют.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

104

Re: дружба народов была ?

А я когда вас читаю,то многие вообще уходят от реальности и живут в интернете,ничего не достигнув в этой жизни

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

105

Re: дружба народов была ?

Рабы своих желаний....о какой душе может идти речь?

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

106

Re: дружба народов была ?

Танюш, так я ж для тебя цитатку ставила. главное, что ты поняла(v)

Поделиться

107

Re: дружба народов была ?

Хелли,спасибо,я поняла это с самого начала....просто в разных религиях это по разному называется....возьмем к примеру Эгрегор...у разных авторов и названия разные...кто пишет что это маятники,кто называет -колпаками,но суть не меняется.Я давно уже написала,что верю в жизнь после смерти,..и даже получила доказательства её существования.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

108

Re: дружба народов была ?

И у меня другие источники,нежели у Марии,главное как мы понимаем законы Вселенной,а каким именем это назвать,мне все равно.

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

109

Re: дружба народов была ?

ох таня.. другие у тебя источники и не так глубоко ты копаешь..
ты от незнания элементарных постулатов мировых религий, которыми ты постоянно (зло)употребляешь, городишь чушь, при чем с прeтензией на то, что открываешь другим глаза на мир. понимаете ли карму она взяла, а сансара ей не нужна.. типа руку до локтя, а остальное себе оставьТе..
это дилетанство все чистой воды! это чума нашего века - коктейль в мозгах из аляпистых брошюр и и разговорах на кухне..
с другой стороны, с тобой очень забавно!  ты даришь столько веселых моментов!

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

110

Re: дружба народов была ?

ответила другу Мария Динер (Радыгина)
(v)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

111

Re: дружба народов была ?

Мария,у меня просто другие источники....то о чем ты говоришь у меня называются по другому...вот и все.Я тебя прекрасно понимаю.Зачем я буду сейчас сыпать терминами,многим непонятными..?зачем.Мария,мы с тобой на одной стороне,я просто не стараюсь показать свои знания...это никому не нужно.У меня очень хорошее к тебе отношение.Просто мало знаем друг-друга

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

112

Re: дружба народов была ?

Ульрике,тебе очень хочется опустить меня..так выше ты от этого не станешь..настоящая сила человека-когда он на оборот,пытается возвысить человека,чтоб он поверил в свои силы.А не посмеяться над его недостатками

Если тебе хреново, вспомни про осьминога! У него и ноги от ушей; и руки из попы; и попа с ушами; и голова в попе!- Ведь не жалуется!!!

Поделиться

113

Re: дружба народов была ?

я смеюсь только над тем,что я уже писала,но видно Кто не хочет видит-тот не видит! Не надо нас учить -лечить!! Кто то об этом просит?-уже спрашивала я. Но нет!! так что остается?? (fr)

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

114

Re: дружба народов была ?

дружба народов была ?

Поделиться

115

Re: дружба народов была ?

не было!

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

116

Re: дружба народов была ?

темму поменя, поговорим о дружбе народов, вот раньше в сссре был такой лозунг,, дружба народов,, которрый шороко афишировалса, а интерсно сейчас существуют подобнные лозунги?

Поделиться

117

Re: дружба народов была ?

конечно нет, например кавказское гостеприимство выражается и по сей день вроде как шуткой но задуматься стоит, днём в гости приходи чайпей, хлеб шашлык кушай, а ночью я тебе горло резать буду как барану, слова не вымышленные, я их сам слышал ещё тогда когда рот который это говорил был с зубами

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

118

Re: дружба народов была ?

это все преувеличенно,сама жила на Кавказе,а то что лозунги были отдельно от жизни-показывает современная  жизнь

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.

Поделиться

119

Re: дружба народов была ?

Мир Труд  Май давно в прошлом, просто этот товарищ думал напугать такой танк как я голой (_._) ну и вышло не по егонову

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

120

Re: дружба народов была ?

У нас была.

Поделиться

121

Re: дружба народов была ?

Таисия, у вас у кого? и с кем вы дружили?

Поделиться

122

Re: дружба народов была ?

ой, извините..
У нас в Казахстане.
Многонациональный он у нас.
Наверное, поэтому.
Казахи, русские, украинцы, корейцы, греки, чеченцы, татары, немцы и много-много еще..
И родители наши и мы - дружили.
И дети дружат сейчас.

Поделиться

123

Re: дружба народов была ?

так это не дружба нароов, это дружба людей

Поделиться

124

Re: дружба народов была ?

Ааа! Я поняла..
А дружба народов - это: Дружили ли меж собой республики в СССР?

Поделиться

125

Re: дружба народов была ?

да это вообще глупость. ну что за вещь такая - држба народов?

Поделиться