26

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Ир, иногда думается, что слишком много информации - не всегда оптимально для человека. плохая, в данном случае информация о педофилах- оседает глубоко и надолго. и вызывает неосознанное ожидание проявления плохого в мужчинах, которое основано не на фактах,  в данном случае не на том, что именно этот мужчина имеет совсем другие, низменные основания выбрать эту профессии, а на нашем изначальной готовности подозревать всех мужчин в таких преступных наклонностях. Но как быть тогда с нашими  мужьями, братьями и отцами?
нет сомнений, нельзя жить с закрытыми глазами, но не стоит их зараннее выковыривать другим.  ( Ир, это образно, не к тебе. но я и так далеко, не дотянисси.:-P  то ли весна, то ли помру, но балдю не в меру:-D ).

Поделиться

27

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

согласна, Оля...

Поделиться

28

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

а свои дети у него есть? и чем он занимался до 37 лет?

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

для европы 37 не возраст

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

30

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

дело не  в возрасте как таковом. просто интересно, как он пришёл к этой профессии. это осознанный выбор или случайность? чем-то ж занимался человек до 37 лет

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Иринка,жаль что нету.очень жаль.просто не у всех нервы выдерживают,дети очень особый контингент,особенно если они не твои.я думала,что проводятся.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

у нас периодически детсады закрываются,так как воспитатели бьют детей,устанавливают камеры наблюдения и потом заводят дела на них.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

33

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Короче, был он каким-то не то монтажником,  не то .. типа того))) Вобщем лазил на каких-то стройках по этажам и чёт делал. Потом что-то с коленом у него приключилось и его со стройки списали... И вот тут человек захотел воспитывать детей.... Закончил школу воспитателей.
Дети у него есть, две дочери, но живут с мамой, которая с ним в разводе...
Кстати, по поводу детей вообще отдельная история)))
Когда я его спросила, мол, пишет ли он уже прошения на работу и т.д , то он ответил мне, что не хочет в принципе потом работать... Когда я удивлённо спросила: почему??? А теперь, внимание, ответ: да на фига мне эта зарплата??? Всё равно большую часть на алименты придётся отдать!!!!!!  Без комментариев...

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

так зачем время то тратил,пошел бы на банкира учиться

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

35

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

:-)  а хрен его знает... Да ну.. банкиром ему ещё)))) Пусть дома теперь сидит))

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

был бы юным и безусым,так ладно,а то папаша двоих детей.лучше б на рынок шел бананами торговать и то бы с грошами был

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

37

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

ну тогда в общем ясно, тут дело именно в личности этого человека, а не в том что он мужчина.

Поделиться

38

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

гнать в шею и диплома не давать. имха.

Поделиться

39

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Хелли, ты права. В этом случае- дело в личности..
Но меня всё равно занимает вопрос о том, нужны ли мужчины, даже те, что хоятт платить алименты)) в детском саду?

Поделиться

40

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

не знаю, почему-то у меня это шока не вызывает. а о каком возрасте детей речь?

Поделиться

41

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

У нас шесть групп, где дети с 3 до 6 лет...
и две группы, где есть ещё дети от 1, 5 до 2 лет.
по кр. мере в двух группах я не вижу мужчин воспитателями..

Поделиться

42

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

на мой взгляд с 3 до 6 обязательно нужны мужчины. да и от 1,5 .. почему бы и нет? что вы своих мужей к детям не подпускали что ли? или вот когда папа не родной? что ж ему и ребёнка в руки дать нельзя? мужчины должны быть, но только профессионально пригодные так сказать

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Еще раз повторюсь. Я за привлечение мужчик  к работе воспитателями. Они нужны детям судя по тому как дети на них реагируют. Сама слышала как двухлетняя девочка попросила воспитательницу что бы в туалет ее повел ее ассистент- мужчина лет 25-и примерно. Негр .И толко он . Девочка вообще с его рук не слазила. Парень- добряк необыкновенный.В будущем стал профессионально заниматься детьми с физическими недостатками. До сих пор его репутация безупречна.Детей ведь не проведешь. Малышка сердцем чуяла. А В ТУАЛЕТЕ ЗДЕСЬ ДАЖЕ И ВОСПИТАТЕЛЯМ ЖЕНЩИНАМ НЕ РАЗРЕШЕНО ПОДТИРАТЬ ДЕТЕЙ СПЕРЕДИ. тОЛЬКО СЗАДИ.

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

дРУГОЕ ДЕЛО ПРИ ТАКОЙ МИЗЕРНОЙ ЗАРПЛАТЕ ,КОТОРУЮ ПЛАТЯТ ЗДЕСЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ МУЖЧИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ФАНАТОМ ЭТОГО ДЕЛА, ЧТО БЫ ЗАНИМАТЬСЯ ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ. иНАЧЕ........ МОРЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРИЛИЧНО ЗАРАБОТАТЬ. пОЭТОМУ НЕ ДЕТЯМ, А БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН ЭТО НЕ НУЖНО.

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

45

Re: Усатый нянь.. Здорово!!!... Ни в коем случае!!! .. или?...

Мне всегда казалось, что идеальный вариант, это и женщина, и мужчина . Само собой , что случайный человек, решивший в 37 лет вдруг, что он может себя попробовать в этой сфере, вообще не вариант, на мой взгляд. Колоссальную пользу моей 5 летней дочери, принесла семейная пара, так называемые " дневные родители".  Было дорого,  но оно того стоило. Спокойная семейная обстановка, наличие ещё пары детей,  ребёнок очень быстро адаптировался, к новой жизни, выучила язык.  Оч. благодарна этим людям.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться