Тема: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте заглядывать - а вдруг вы обнаружите здесь себя?)))

Галина Остренко
ну вот говорят же, что деньги портят человека. деньги и власть
Сколько я наблюдала - деньги портят дурака. Умный богатый человек остается таким, как и прежде И никогда не станет выпячивать напоказ свой достаток. Никогда не даст почувствовать другому, какая их разделяет финансовая пропасть.
Вчера 22:56

Поделиться

2

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Natascha Baumbach
... любовь - такое непредсказуемое чувство, что может стать подобной шаровой молнии...
не стоит себя корить за природные катастрофы...я считаю...


Сегодня 00:54

Поделиться

3

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Светлана Папа-Дмитриева(Мироненко

поступай в соответствии со  своей совестью, выполняй  до конца то, что считаешь своим долгом.. невзирая на обстоятельства..  Ведь будущее   это следствие поступков множества отдельных людей
Сегодня 19:53

Поделиться

4

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Ольга Р/100коз в стихоломной теме:

и сидит орёл печальный- нет ни денег, ни оральной.
крылья лысы опустил, в стаканок себе подлил
и мечтает он о том, что взлетит над стаканом.:-P
Сьогодні 17:39

Поделиться

5

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Olga Р/100коз
Можно подумать, нас соседи спрашивают, как им жить.
20:33

Поделиться

6

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

неотразимым танцором и автором предыдущего текста был Юрий Слуцкий:-D (Y)

Поделиться

7

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

•??¦? I¦rin? ?¦??•??
Воя и груща.. ухожу я спать..
Ждёт меня моя, без него кровать..
Девки, больше я.. жить так не могу..
Подниму- ка я вверх свою ногу..
Резко опущу... и пошлю всё на...
Всё я ухожу, засыпай страна)))
И хоть опускать надо бы руку...
Но нога по рифме)) тра-ля, ля, ку-ку..




Сегодня 02:10

Поделиться

8

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Larissa S.
надо наделать бутербродиков с салидолом и красной икрой...хоть икру сохраним, для следующего рождества и на столе красиво...
Сегодня 14:06

Поделиться

9

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Владимир Векслер
Он обозван был самцом
И гордо покраснел лицом
Сегодня 20:32

Поделиться

10

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Андрей Кризский
Конечно не ошибаются только мёртвые..и то если умерли вовремя!!

Поделиться

11

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Paul Michaels

нельзя ненавидеть целую страну из того, что ей иногда правили полные идиоты.
Сегодня 12:04

Поделиться

12

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Карен Абгарян
Вот идет по улице человек с автоматом наперевес и думает: что это со мной дружить-то не хотят?  
Сегодня 20:09

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

ВЗАИМОСВЯЗАННО ЛИ ВЕГЕТАРИАНСТВО С СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?

Если тебя не доканает эпилепсия, то лишь потому, что раньше прикончит туберкулез...

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

По-моему, это жемчужина человеческой мысли.

Если тебя не доканает эпилепсия, то лишь потому, что раньше прикончит туберкулез...

Поделиться

15

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Сергей Хохлов
Любовь вечна...Я точно знаю!
04:53

Поделиться

16

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Людмила Отрощенко - Кирьякова

.Я только за ЭТИКУ в интернете, да и повсюду.... Жутко коробит, когда в группах происходит "добивание"...
Один маханул словцом, чуть-чуть левее...Но уже больно. Другой туда же, но чуть-чуть правее....Уже больнее. А третий ничего не скажет, просто будет громко хлопать в ладоши и восторжено констатировать, как дружно удалось троим "прикончить" одного.
Сегодня 16:43

Поделиться

17

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Зоряна Зорівчак (тепер Семенюк-Веккер)
Если мы - феминизьмы, то мальчики - катаклизьмы
15:26

Поделиться

18

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Диоген:
Хелли, Вы пожалуйста не лукавьте... Женщина может сломать каблук тарелку, машину, отношения, но голова всегда остаётся в порядке...

Поделиться

19

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Василий Шкодин
И ничё мы не прячемся. Ну козлы ну и чё. Тоже божья тварь. Прям какой то детский максимализм. Дураки -умные, любовь- ненависть, чёрное- белое.
23:14

Поделиться

20

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Хелли в теме о домашних животных:

Человек всегда найдёт кучу оправданий, чтобы не любить

Поделиться

21

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Елена Недвигинa / Филимонова
Здоровый цинизм  спасёт мир от маразма ни на чём не основанного идеализма...:-D
30.12.2010 04:49

Поделиться

22

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

•?Ирина•? Смельницкая (Максимова)
.
Мысли... человек думает постоянно... и большая часть наших мыслей имеет низкий КПД :-D :-D :-D ... обратите на это внимание ... и приведите мысли в порядок))) (F)
Вчера 18:40

Поделиться

23

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Виктор Куцинский
А слабО приподняться над скотско-плотским понятием верности? Счастье - это когда ты приносишь шоколадное мороженое, которое любит твой партнер, а он приносит твоё любимое клубничное. Валить надо от нелюбимых, чтобы больше отдавать любимым. Если случится, что моя жена захочет молоденького козлика - я поймаю его и подержу для неё!
Вчера 20:31

Поделиться

24

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Карен Абгарян
Легко.  Женщина, ты умнее меня.  Смысла эта фраза все равно не имеет, зато ей должно быть приятно.
10:57
___________________
Мужской "шовинизм "... Легко ли мужчинам признать , что женщина порой умнее его ...?

Поделиться