101

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

У царя было три сына: первые два умные, типа юрист и менеджер, атретий? Мудрый! Это первые два его прозвали – дураком. Умные всегда мудрых считают дураками. Но только мудрый может пойти туда, непонятно куда, и найти то, неизвестно что. Юристы и менеджеры, какие б ни были умные, даже папаню, если он даст им такое задание, засадят в психушку. Поэтому умные, в отличие от мудрых, не бывают счастливыми. Ведь счастье и есть то, неизвестно что, и даётся тому, неизвестно кому.
21.07.2011 19:13----Ёхан Палыч(Y)

Поделиться

102

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Виктор К
Давно известно, что мужчин губят не женщины, а беготня за ними...
21:18

Поделиться

103

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

<p class="header" id="messageCard_1_2610" style="font-size: 12px; padding-top: 0px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; margin-top: 10px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 24px; color: rgb(235, 114, 46); height: 22px; font-weight: 700; display: block; ">Мария Динер (Радыгина)


а я вот не смотря на биологию - не согласнa, что мужские особи - дефектные!
то же самое , что утверждать, что голубоглазые люди - мутанты. потому что мол они меланин не могут вырабатывать.

Поделиться

104

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Вы думаете управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права нахаляву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить,(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

105

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

А я честно говоря не представляю как можно продолжительное время жить в стране и не чувствовать себя ее частью. Я себя в США ощущаю дома. Очень люблю свой город, скучаю за Миннеаполисом где бы я ни была. Конечно это чувство эмоциональной связи со страной принявшей тебя возникает не сразу. Мне кажется что если мы будем готовы принять новую страну, то она примет и нас. И еще - неправильно отождествлять всю страну с высказываниями отдельных индивидумов.
18.07.2011 22:06    Ella Gerbuz-Wasserman

Поделиться

106

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

всего в группе должны быть 3 темы:
1. Тема о сексе
2. Тема о сексе
3. Тема о еде
Вчера 23:41-----Фе Я *******

Поделиться

107

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

А что может быть прекрасней человека,который любит..
Я видел женские глаза...ради этого стоит жить...
женщина которую любишь,это больше чем женщина....
эта сама жизнь,это вселенная....и ты ее часть.
02.08.2011 23:27------Владимир Сарычев

Поделиться

108

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

***эЛ.эН.*** *Леночка*
Да рeчь скорee нe о том, чтобы сeбя оправдывать... Куда важнee, других нe обвинять....(ch)
22:44

Поделиться

109

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Марина Капустина (Аксененко)
Изменять не просто можно, а нужно-.жизненно необходимо.Не надо искать оправданий и объяснений. Женщина,которая не разу не изменяла-она недополучила многое., она-не женщина. Ну морально -она, может, и столп, и нравственно чиста,но столько потеряла.
_____________
про столп понравилось:-D

Поделиться

110

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Людмила Отрощенко - Кирьякова
Сибирь-это за МКаДом, в сторону Зеленограда))))

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Хелли
.. это не неряшливость письма, это - сорри, конечно,  - неряшливость мысли
<p class="bottom" style="color: rgb(102, 102, 102); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; ">Сегодня 00:30

David Guetta - Titanium (feat. Sia)

Поделиться

112

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Женщины прекрасны до безобразия……..
а также во время безобразия и после безобразия
Сегодня 10:46 Николай Ященко.

Поделиться

113

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Анатолий Че
в борьбе за оргазм все средства хороши!!!
Сегодня 07:09

Поделиться

114

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

я всегда отвечаю,не знаешь что делать,не делай ничего!
Сегодня 19:39      
Татьяна Белоусова

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Борис Синицкий
... так ведь всё в пределах homo, а если беспредельничать, то получится hamo

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Людмила Антонова в теме*Проснуться к жизни..*
ребёнку, как улитке нужна ракушка, так ему нужна любовь....и он влезет в любую , где он найдёт и почувствует любовь и в ней согреется...

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

117

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Что такое свобода при семейной жизни?

свобода - это когда я могу быть собой .........
Сегодня 16:13------------Фе Я *******

гениально

Поделиться

118

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Руки,которые оберегают, всегда непроизвольно создают круг. Круг — символ защиты.Круг — не хомут. Любящие руки не держат. Они лежат свободным теплым кольцом,слегка соединяя пальцы. В это кольцо всегда хочется вернуться, чтобы скрытьсяот неудач, от одиночества и печали — от всего на свете. Это ласка, обнимающая душу
Сегодня 00:05---Елена Кардапольцева

Поделиться

119

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Надежда Альхимович
   
А ведь был повод  остановится и сосредоточится на внутренних проблемах.
Сегодня 00:47
Людмила Отрощенко - Кирьякова
   
Этот повод есть всегда и у всех....Только амбиции дороже...
Сегодня 00:48

Поделиться

120

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Людмила Отрощенко - Кирьякова
ответила другу Ёхан Палыч
Ну и что, здесь что, за любофф линчуют?
Сегодня 00:45

Поделиться

121

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

СТАС .КУ
Не важно, тонна ненависти или тонна нежности лежит у вас на душе. Когда чувство не находит выхода, то это просто тонна. У вас на душе.
Сегодня 12:13

Поделиться

122

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Надежда Кульнева (Ненахова)
Мужчины кaк bluеtооth, покa близко - связь хорошaя. Когдa дaлеко - срaзу нaчинaют искaть новые устройствa. Женщины кaк wi-fi, видит всех, но подключaется к сaмому сильному.

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Хелли,это не моё..современно -народное..

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

А Стас молодец..метко..(Y) (*)

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

125

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

ничё, Надя. до тебя мы этого не знали и не хотелось чтоб затерялось:-D (Y)

Поделиться