176

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Vitaliy Chernov

12:57
я по теме, я человек непафосныи и тшеславие мое уже  выгорело на  пляже жизни под лучами взглядов посторонних, всем не угодишь и всем себя не обяснишь,

What worries you, masters you.

Поделиться

177

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи.
Сегодня 12:46     ***эЛ.эН.*** *Леночка*

Поделиться

178

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Олька, я тебе, для начала, выслала новые мозги...Думаю, что после этого ты станешь скромнее в желаниях)))(K) (F)
Людмила Отрощенко - Кирьякова

Поделиться

179

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

до каждых отношений надо доростать,и на разных отрезках нашего возраста нам встречаются именно те кандидаты,до кого мы уже доросли
03.03.2012 21:57     Алёнка Алёнушка.

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Вячеслав Прохоров в американской теме.
Переехать и жить где больше хочется,нормальное право любого человека.Вот гадить на Родину,это уже удел ущербных.

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

181

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

надо жить по средствам,а не работать на публику
Сегодня 02:38 Алёнка Алёнушка
Всё, что мы хотели знать о США. Европейцы и россияне рассказывают американцам об Америке.

Поделиться

182

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Таня Давиденко в Теме Дня:
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и , как минимум, начальное воспитание.

Поделиться

183

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

olga ruder
07:19
жизнь.. ловлю себя на ощущении, что несёт меня безымянная река времени, где каждый день одинаков и не имеет значения, как он называется. И где то в этой реке остались, утонули мои любимые. И боль их утраты не затихла, она внутри и ноет и ноет... И нет в моих воспоминанях ничего материального  : ни машин, ни драгоценностей, ни красивой мебели, а только тени людей, которых прибило ко мне течением. ушли в безымянность суета, желание быть красивой, умной и успешной. всё стало мелким. ненужным. и жаль себя, потратившую на это силы и чувства. не надо цепляться за тех, кто тебя не любит, жизнь слишком коротка. надо любить себя без них. и тратить силы, на тех, кому дорог. только они важны. не надо стараться быть умнее других, не надо обижать пренебрежением, потому что другой лучше тебя  в другом.

Поделиться

184

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Татьяна Давиденко
если кто-то ведёт здоровый образ жизни и не имеет вредных привычек, то это ещё не значит, что у него дефицит дури.....
14.03.2012 21:56

Поделиться

185

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Пока о тебе говорят - ты жив...
(•?¦ иРина ¦?• в теме - Отличники, двоечники, хорошисты. Зависит ли будущее человека от школьных оценок? Правильно ли высказывание "отличник в школе - неудачник по жизни"?)

.

Поделиться

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Не надо чувства проверять на прочность, это не спасательный пояс и не бронежелет.
Чувства надо беречь!
Б.М.
(Ольга и Борис Дорожкины в теме-Чувства на прочность..)

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

187

Re: Наша(подчёркиваю - именно НАША, а не вся мудрость мира) НЕТЛЕНКА. Не забывайте ...

Natascha Baumbach
14:21
если бы я всё время рассуждала исходя из того, что я впитала в детстве...))(md) (H)  Извини, но это была бы такая порнуха...)) :-D Особенно в советской школе, ага...))

Поделиться