Re: Кафе "Ностальгия".

Спасибо,Зоренька.

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

327

Re: Кафе "Ностальгия".

Я тоже очень любила "Чайку"... Её уже нет. И "Язычков" тоже. "Грильяж" есть. Но фабрика уже не "Свиточ", и вкус не совсем тот...

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Вкус "Свиточевских "конфет совершенно особенный. Ни с чем не сравнимый. Тогда нам это казалось, что все это будет вечно.

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

329

Re: Кафе "Ностальгия".

Сижу вот, жую конфету "Спартак" - помнишь?
--------------------------------------------------------
Зоря, «Спартак» вообще самые классгые в мире...  Кстати мой однокурсник сейчам Генеральный директор этой фабрики... А учился на физика   Гы!:-D

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Ничто не может быть класнявее "Свиточевских" конфет.

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

331

Re: Кафе "Ностальгия".

Ну дык Злря гововорит же что фсе, нэту;-) :-D  А Спартак эсть:-D:-D:-D

Поделиться

332

Re: Кафе "Ностальгия".

"Свиточа" нету, а фабрика есть, и "Чайки" нету, но "Спартак" есть, и физика нету, зато Генеральный директор есть - словом, всё в мире относительно! (во какая я философская )

Поделиться

333

Re: Кафе "Ностальгия".

Ага, Альберта Энштейна нет, зато Зоря есть!

Поделиться

334

Re: Кафе "Ностальгия".

;-) :-D

Поделиться

335

Re: Кафе "Ностальгия".

никогда не думал  что не доедал  в детстве,теперь вижу,недоел,многих конфет вами перечисленные даже и названии не  слышал,,Спартак,,например?и что за вкус?

Поделиться

336

Re: Кафе "Ностальгия".

Ничто не может быть класнявее "Свиточевских" конфет.
Сегодня 12:02                                                                                                        ---------------------------------------------------------------                                                    Было  и есть лучше фа-ка им.К.Маркса в Киеве и она же, только теперь называется ROSHEN  :-P

Поделиться

337

Re: Кафе "Ностальгия".

маионез попробовал в двадцать лет первыи раз,у нас  его не  было,
===========================================================
Можно было и самим приготовить (если не лень).
Вон мама моей подруги сыр готовила и масло сбивала в стиральной машине.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Не-е-е-е, Марыся. Roshen это конечно очень вкусно, но ЭТО НЕ "СВИТОЧ"

во всем ищу позитив/стараюсь

Поделиться

339

Re: Кафе "Ностальгия".

Ласоши от ф-ки К.Маркса супер..."Свиточ" всегда уступал им.

Поделиться

340

Re: Кафе "Ностальгия".

http://video.mail.ru/mail/lavovator/1505/3393.html
Тепло тебе, Виталий?

Поделиться

341

Re: Кафе "Ностальгия".

и нет ничего вкуснее торта " Киевский"

Поделиться

342

Re: Кафе "Ностальгия".

сказки вещего олега
Наполеон лучше!

Поделиться

343

Re: Кафе "Ностальгия".

дело вкуса.

Поделиться

344

Re: Кафе "Ностальгия".

Не в этом дело.

Например, некоторые никогда не пробовали торт "Птичье молоко" или "Прагу", как и этот "Киевский", но "Наполеон" сварганить было запросто, если, конечно, мука была, масло и сгущенка (если у Виталия и этого не было, то простите).

Поделиться

345

Re: Кафе "Ностальгия".

Домашнии сыр я пробовал,но  это же не сыр,а так одно название , что же касается тортов, ребята вы не жили на севере, была линия одна по разлитию Крем Соды, года два мы  ребятня  ее пили,перепродали в другои раион,и все остался только  вкус ,так же дело и смороженным кафешки такои не было,приходилось везтис материка электро мороженицы,детство не было убогим, конфет было навалом, мы даже посылки своим в Киргизию каждыи месяц слали с конфетами и шоколадками, а вот таких как вы перечислили не  ел, разве что ,подушечки, блин,какои то я ушербныи,чеб придумать? Воо зато я  ел строганину ,и бруснику мороженную

Поделиться

346

Re: Кафе "Ностальгия".

я их все пробовала. Да, киевский самому не спечь.

Поделиться

347

Re: Кафе "Ностальгия".

Виталь, дак и мы и строганину и бруснику ели.

Поделиться

348

Re: Кафе "Ностальгия".

Вы ее  ели,а я ею питался, да ладно шучу,никогда  себя ушербным в детстве не  чувствовал,ну нет бананов лепесинов,ну и фиг с ним, зато есть друзья  есть речка,  есть каникулы

Поделиться

349

Re: Кафе "Ностальгия".

кстати о конфетах ,кто помнит конфеты,,Школьные ,,по моему, видом похожие на шоколадные,когда в обертке, когда  же раскорешь сплошнои ну не знаю как сказать  сахарин не сахарин,короче  странные такие  были конфеточки,бабушка моя любила

Поделиться

350

Re: Кафе "Ностальгия".

Виталь(Y)
А то расхвастались тут.:-D  А наши...., а ваши....., а вы то не пробовали...
Что нужно, то и пробовали..... И хуже не стали.....(H)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться