651

Re: Кафе "Ностальгия".

так то коровы,им Богом нам в пишу  быть предназначенно,а шкурки?без них  же можно как то обходится,не в пешерах же живем

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

еда это необходимость,а шуба енто баловство

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

мне ЖАЛКО,но тогда зачем зверосовхозы????Папка у меня не мог кошку старую убить,а вот в лесу....Я его спрашивала об этом... ЖАЛКО,но.....поэтому я и не стала работать там,где связано с животными..

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

а зачем убивать старую кошку

Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

В тогдашние времена не усыпляли,не было ветлечебниц,а у нее опухоль появилась....НО НЕ ОБ ЭТОМ....МЫ в кафе Ностальгия...Модераторы-где? Возвращайте меня,грешную,в тему...хихихихи:-P

Поделиться

656

Re: Кафе "Ностальгия".

мы однажды  ватагои мальчишек нашли кошку примерзшую ,какои то шутник взял животину и ведром воды облил ,а поскоку мороз  за полтинник,она где сидела там и примерзла, мы ее отдрали и в обшагу занесли ма батерю положили,как же она  орала,мы ж ее со шкурои отодрали, тогда мы посовешавшись решили ее убить  чтоб не мучилась,неиз жестокости,а  вот именно из однои только жалости, и даваи кто че советовать,кто то предложил ее в мешок и  соседную кочегарку отнести прям с мешком в топку кинуть......продолжать?

Поделиться

657

Re: Кафе "Ностальгия".

а чем не  воспоминания, и такое  же было в наших жизнях,можно просто не писать,но ведь это же  было

Поделиться

658

Re: Кафе "Ностальгия".

не надо..

Поделиться

659

Re: Кафе "Ностальгия".

не буду,даваите о  Выпускном повспоминаем,или вы все восьмиклассницы и платьев белых не носили?

Поделиться

660

Re: Кафе "Ностальгия".

ау меня не белое было:-D

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Виталь....не надо...Мы так и концлагерей дойдем...Не надо...пожалуйста....У меня сейчас собака болеет или пнули или простыл по писает кровью...ААААА!!!! Опятьотвлеклась- мы в кафэ,....В 70 многие хвастались что ели восточные сладости,которые покупались в  Ленинграде, эх если бы я знала что это такое......Сахар с семечками,халва...А у нас на севере  СОСУЛЬКИ вкуснячие были...

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А я на выпускной шила белое с цветочками,а у одноклассницы  - из  кримплена,красивое,разноцветное, и .... наперекор всем правилам...

Поделиться

663

Re: Кафе "Ностальгия".

Мне на выпускной моя крёстная из Штатов (она в Нью-Джерси живёт) платье прислала... А его одеть было никак невозможно - у нас мода другая была, а тут что-то вроде пачки для балерины, красиво, но не в тему... Начали срочно платье шить. Получилось какое-то салатовое, чесгря, никакое. У меня тогда волосы длиннющие были - на голове накрутили какие-то копны кос, выглядела, как матрёна предпенсионного возраста. Словом, была я на выпускном некрасивая и несчастная.
Да мне и всё равно было - одноклассник, в которого я была влюблена, на выпускной не пришёл - у него была мать-одиночка, у которой не было денег забашлять на выпускной...
Наши мальчишки быстро напились, а кто ещё на ногах держался - пошли на Высокий Замок (это парк такой во Львове, с него весь город видно) рассвет встречать. Встретили. Это был классным момент (Y)

Поделиться

664

Re: Кафе "Ностальгия".

блин чуть не поперхнулся, зоря сказок нам не надо,я верю всему что ты наблеяла,но не у всех здесь  были тетки за мальдивами, не сри нам в душу

Поделиться

665

Re: Кафе "Ностальгия".

И что Ты теперь сказал?
Это двоюродная сестра моей матери. Если Ты не в курсе - во время войны половина Львова выехала, куда глаза глядят. Поэтому у меня тётки и дядьки и в Австрии, и в Канаде, и в Штатах.
И чем это я сру вам (кому - "вам"?) в душу? Потому что выпускной у меня был не очень? Дык у каждого свои воспоминания.

Поделиться

666

Re: Кафе "Ностальгия".

да какя разница, все равно ты  дура и весь класс тебя  за то платье ненавидит

Поделиться

667

Re: Кафе "Ностальгия".

Сам дурак, а весь класс меня как раз и любит - только не за это платье. У нас, кстати, в этом году 30 лет выпуска будет. Наши прикалываются - обычно организацией занимаюсь я, хотя половина класса во Львове осталась .
У нас многие уехали - по всему миру разбросаны... Один тоже в Штатах - мы его найти не можем, зашкерился. Он был самый младший в классе - на день позже меня родился. А так я была бы самой младшей.

Поделиться

668

Re: Кафе "Ностальгия".

все равно тызнаешь что ты  лоханулась перед  своими

Поделиться

669

Re: Кафе "Ностальгия".

Чем это? Салатовым платьем и косами, почти как у Тимошенко? Меня ведь уже не по одёжке судили - провожали по уму :-D .
Я была из бедных и никогда в фирмЕ не ходила, так что мой прикид особо никому в глаза не бросился.

Поделиться

670

Re: Кафе "Ностальгия".

нормально все  зоря,я сам такои,успокоися  сестренка, все нормально,  слушаи скажи  вот на фото  эти плитки во дворе эт  че все  твое?

Поделиться

671

Re: Кафе "Ностальгия".

Я не задумывалась - но получается, что моё, раз соседи по этим плиткам не ходят (fr) . Виталька, Ты что, раньше фоток моих не видел? У меня уютный дом на краю деревни, соседей нет ни справа, ни слева, мне очень нравится тут жить.
Но плитку перекладывать нужно - потрескалась.

Поделиться

672

Re: Кафе "Ностальгия".

у тебя не  дом, извини, по нашим]  даже меркам у тебя хоромы

Поделиться

673

Re: Кафе "Ностальгия".

Дык я пашу как Папа Карло сколько лет. Наконец смогла позволить себе такой дом, в котором чувствую себя дома. И наконец перестала ностальгировать по Львову - не совсем перестала, но дом мой теперь уже здесь.

Поделиться

674

Re: Кафе "Ностальгия".

я не на севере  еи  на кадык  горлом не встану, курит и курит, что я сделаю

Поделиться

675

Re: Кафе "Ностальгия".

Нас было в классе четверо подруг.
Двое надели типичные для 85-го года воздушные платьицы из шифона с оборками, а мы с  другой подругой пошли другим путем. :-)
Я пришла в элегантном платье из ткани, взятой "по блату" - песок, что ли назывался. Не помню. Цвета шампанского.
А моя подруга - в платье темно-синего цвета!!
Все упали.
А директриса на вечере спрашивала у моей мамы, где взать такую ткань. :-)

Поделиться