Re: Кафе "Ностальгия".

А мы детьми.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

(Y)

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

фирменные джинсы "техасс", достались мне от старшей сестры, потом они были сварены в "варёнки",потом на них навешаны были цепочки,значки и кожанные" заплатки",потом обрезанны в шорты,потом превратились в мини- юбку с воланом из брючин, потом превратились в макси-юбку (короткий волан был заменён на длинный до пят цвета вырви-глаз)...такой долгой и разнообразной  жизни наверное ни одни джинсы не видели...

HIM - Gone With The Sin

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Фирма, умирает -медленно.

Поделиться

80

Re: Кафе "Ностальгия".

А у меня до сих пор есть майка с надписью HONDA: в ней моя тетушка по молодости щеголяла (даже не знаю, откуда она у нее была), потом я, теперь правда только на даче ее ношу, но, еще в в хорошей форме! ;-) (Y)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Вещь!(Y)

Поделиться

82

Re: Кафе "Ностальгия".

а у меня японский зонтик Три слона, кажется. мне отец в 10 классе подарил, я привезла его в Германию

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Запах "Красной Москвы" повсеместно

Поделиться

84

Re: Кафе "Ностальгия".

А еще болоневая куртка (кажется тоже японская): ее мой брательник носил (ему сейчас 36), потом мой сын, а теперь она опять в Ригу вернулась и старший сын брата ее носил, теперь ждем, когда его младшенький дорастет!!! ;-) (Y) (Y) (Y)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Мы зимой валенки носили и пимы.

Поделиться

86

Re: Кафе "Ностальгия".

Мама работала в торговле и имела небольшой блат, питались всегда хорошо, частенько деликатессами баловала. У меня была косметика Lancome и Puma. И колготки классные она мне доставала. Я носила их в школу, они смотрелись наверное дико с формой, но какое то другое отступление от формы строго пресекалось. Но они у меня нещадно рвались об стулья (хорошо, хоть не об танки :-$ ), за что мама меня очень ругала, потому что сама могла носить годами колготки:-O (md)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

87

Re: Кафе "Ностальгия".

Про джинсы почему то не очень помню, были ли они у меня вообще тогда? *-) А вот обувь мама классную доставала, но я, к сожалению, не Золушка и в них не влезала!!! (sr) :-S Плакала крокодильими слезами и проклинала свои крестьянские ноги!!! :'( :'( :'( 8oI (до сих пор проблема обувь подобрать)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

голографическая линейка..старшая сестра привезла из поездки в Москву..линейку вертишь под разными углами, а в ней словно рыбки плавают в аквариуме.. завидовала мне вся школа!

HIM - Gone With The Sin

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Пели песни "Для меня нет тебя прекрасней" И сейчас,правда,по пьянке поем ее.

Поделиться

90

Re: Кафе "Ностальгия".

У нас классе в седьмом была мода - носить брюки под школьную форму и сумку спортивную на плечо вместо портфеля. Из дому меня в таком виде не выпускали - я переодевалась в школьном туалете и шла на уроки. Мой отец, учитель географии, был ярым приверженцем порядка и немедленно выгонял меня из класса... Дома скандалы не прекращались, но я не сдавалась .

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

а помните первые пакеты целофанные,какои депицит были,  на морозе быстро рвались, так что ток не удумывали когда их чинили и сшивали и уытугом клеили,а открытки переливаюшиеся мне девочка из гермении присылала я с неи переписыва;лся в конце журнала Костер были адреса молодежи из фругих стран и я с однои такои фреиленои закадрил,она мне по русски  я еи по немцки,открытокприслала и почему то один раз носок на новыи год,такои весь полосатыи яркии, я тогда же не ззнал что в носок подарки ложат, подумал че она второи то забыла выслать

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А помните когда живачек не было, а если кто угощал или кто-то привозит, мы месяцами ее живали. На ночь в варенье кладк чтоб пропиталась.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Про пакеты хорошо помню, они еще прозрачные были и все в них вкладывали журналы, что бы шмотки не были видны.

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

В стакан с водой, на ночь жвачку  клали, это у нас так делали, до варенья не додумались.

Поделиться

95

Re: Кафе "Ностальгия".

Я очень любила в резинки прыгать: на переменах в школе,  после школы..(Y) ..
И почему современные девочки этим не занимаются?:-(

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

да , живя на севере я так не любил писать письма в киргизию,но писал бабуле и всегда добавлял ,бабуля пришли жувачек в посылке,а когда подарки новогодние в школе получали самыи класс был когда в них были пластинки апельсиновои или мандариновои жвачки,одна беда сок и сладость исчезали через пять минут жевания,а еше я первыи раз в жизни сосиски поел когдамне было шестнадцать лет в Москве,и кстати мы были там в разгар Олимпиады и поразило обилие апельсинов и на всех перекрестках,я тогда их так наелся в этот же год первыи раз попробовал мороженое в шариках,ну как в мультиках показывали и заграниичныи напиток Пепси кола,был без ума

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

а еше  веревочки на пальцах крутили?

Поделиться

98

Re: Кафе "Ностальгия".

Современные девочки с другими резинками играются... :-$
Я тоже любила и в классики и игры разные с мячом. Из школы прибежали, портфели побросали и во двор до "пока не стемнеет" (классное время (Y) ), часов то тогда еще почти ни у кого не было. А мне потом подарили, а я стрелки подводила, родители ругались... :-$ :-P

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

99

Re: Кафе "Ностальгия".

А сами посылки какие классные были: ящички и гвоздиками их заколачивали :-D (Y) (G)

Конец прошлого означает начало прекрасного будущего.

Поделиться

100

Re: Кафе "Ностальгия".

нифига се классные , вечная проблема где фанеру наити под энти яшички, я бегал на зсм, завод строи материалов, там за столярным цехом они отходы сваливали, и редко когда возврашался без фанеры,но мне еше надо было кое какие листочки оставить чтоб лобзиком чень выпилить,а на других выжигателем чень выжечь,в журналах Моделист конструктор не токмо самолетики пароходики были но и всякие шактулки, вот и выпиливал,а что еше было делать долгими зимними вечерами, каналов в телике был один и то раз в месяц по понедельникам был профилактически день,о как я не любил такие дни

Поделиться