126

Re: Кафе "Ностальгия".

Ну телефон явно хочет умереть.... Хотел сказать как звезды голливуда...

Поделиться

127

Re: Кафе "Ностальгия".

Помню, в Москве стояли в очереди за обувью, несколько часов.А в моём родном городе-за французской пудрой-я из этой очереди практически выползла, ну и давка была!

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Когда была беременной дочкой, стояла на рынке в очереди за польскими яблоками (в Туркмении:-D :-D :-D :-D ) давали в руки по 5 кило.........когда подошла моя очередь, я попросила 10 кг...продавец отказался мне взвесить столько...но очередники заступились за меня, правда. я вынуждена была расстегнуть пальто и продемонстрировать свое............. почти 9-месячное............. пузо.....взвесил, падлец......:-) :-) :-)

Не поверите..сегодня термометр за окном, на солнечной стороне показал в 17:00 плюс 35........ВО!!!!!!!

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

А вот в очереди за пивом не стояла никогда....наливали без очереди, так, как я была одна ...женщина ..........на всю очередь.......а в это время мой муж жарил котлеты......разделение домашних обязанностей, так сказать......:-) :-) :-)

Не поверите..сегодня термометр за окном, на солнечной стороне показал в 17:00 плюс 35........ВО!!!!!!!

Поделиться

130

Re: Кафе "Ностальгия".

Вот и у меня тоже вопрос возник - как Ты эти 10 кило с таким пузом пёрла? Хотя... Я за неделю до родов на машине со Львова в Германию возвращалась (за рулём была я, муж слегка "подустал" и ехать не мог...). И хоть бы хны - схватки не начались ни до таможни, ни после .

Поделиться

131

Re: Кафе "Ностальгия".

Андрей, чо так страдать то, пить меньше надо было
---------------------------------------
А что там еще было делать после работы? Я же говорю, из развлечений оставалась только баня.  Ну не каждый же день туда ходить :-)

Поделиться

132

Re: Кафе "Ностальгия".

С советских времён НЕНАВИЖУ очереди.Стояла за зимними сапогами в универмаге  в Москве..Очередь начиналась на улице,потом шла по лестнице то ли до 3 -его,то ли до 4 -ого этажа,Потом по этажу до входа в обувной отдел..Когда приехала домой,увидела ,что сапоги на 2 размера больше,чем ношу.Перепутали в магазине..это был УЖАС!

Клуб Лайф - Пам Пам Американо

Поделиться

133

Re: Кафе "Ностальгия".

Да я понял... Время тогда такое особое было.  Как к Новому году невозможно было купить шампанское, но почему то везде продавался Джин.   Цигане торговали водкой из под полы на вокзале.... Один знакомый циган
сказал один раз такую вещь:" Если бы
Горбачев еще годик продержался со
своим Сухим Законом, я бы не только
себе золотые зубы вставил, но и своей
лошади".

Поделиться

134

Re: Кафе "Ностальгия".

А ещё стояла за французскими духам,В Москве...где же ещё...Очередь начиналась на улице,шла по лестнице.Давали по 2 флакона.Купила бы больше..Да ......Стоили 25 руб.На нынешние деньги 2500 руб.НОСТАЛЬГИИ по тем временам НЕТ! Просто НЕТ...Совсем НЕТ...

Клуб Лайф - Пам Пам Американо

Поделиться

135

Re: Кафе "Ностальгия".

Сергей, эт откуда такие выводы?

Поделиться

136

Re: Кафе "Ностальгия".

Сергей просто недостоялся....

Поделиться

137

Re: Кафе "Ностальгия".

шпиён, как ни есть шпиён!!!!! (dt) (dt) (dt) (dt) (dt) Оль, ты это...того... поосторожней с военными тайнами!(H)

Frohe Ostern!

Поделиться

138

Re: Кафе "Ностальгия".

а к эмигрантам тоже дружелюбно? к женщинам? людям нетрадиционной сексуальной ориентации? с другим цветом кожи?

Поделиться

139

Re: Кафе "Ностальгия".

в танковом???? феерично! а на ча им в танковый-то????(md)

Frohe Ostern!

Поделиться

140

Re: Кафе "Ностальгия".

ну привет, Таня! а в тему про Тунис-Египет_Демократию ты заглядывала? какая демократия без танков?

Поделиться

141

Re: Кафе "Ностальгия".

луччи ба в сельскохозяйственный шли... научились ба, как кукурузу выращивать....

Frohe Ostern!

Поделиться

142

Re: Кафе "Ностальгия".

так кукуруза у них сама растёт. и потом, кукурзные ВУЗы они заканчивают в других странах. а в России главная гордость какая? - прально, танки

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

К тому же в Африке в танке-очень жарко.

Поделиться

144

Re: Кафе "Ностальгия".

неее, не умеют они кукурузу рoстить... поэтому и кушать им нечего... а танк... ну чего танк? на ём Сахарау не вспашешь...тут Света права!

Frohe Ostern!

Поделиться

145

Re: Кафе "Ностальгия".

простое видится вблизи
---------------------------------------
Кому как, все от длинны цепи зависит....

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

Я тут немного по теме:-D
Год назад в Туле на центральном рынке обнаружили с дочкой  газ-автоматы... те наши из СССР(fr) но интересней то, что что б попить газировки надо было купить..монетку в 3 копейки. Дочка была в восторге от автомата, сказала... во вы счастливчики были(md)

Поделиться

147

Re: Кафе "Ностальгия".

и сколько же стоят 3 коп?

Поделиться

148

Re: Кафе "Ностальгия".

Дружелюбен ко всем...тут недавно с негром час пропи...говорили...
-----------------------------------
А вы в курсе, Сергей, что слово НЕГР есть слово оскарбительное и за него можно от этих чернокожих ребят и по физиономии схлопотат....? А как вы своих друзей по оружию между собой называете?  Можете даже не говорить, я догадываюсь....

Поделиться

Re: Кафе "Ностальгия".

10 рублей :-)  и конечно отдельно приобрели стаканчики пластиковые,  гранёный как раньше не прилагался)))

Поделиться

150

Re: Кафе "Ностальгия".

Сергей, дык а на ча им танки-то??? они и без танков друг друга и....шат и и....шат литературно и не очень...

Frohe Ostern!

Поделиться