Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Не стану ,,вы правы..и не потому что лень..а потому ,что  три года подряд 5 человек делают эти прививки..не делаю я шестая из этой компании..и все они каждый раз заболевают ..а я нет..потому что все это фигня и мафия лекарственная.. здоровый образ жизни и профилактика в сезон природными средствами.это единственное что работает против грипа наверняка..а зачем лишняя дрянь в организме в виде этого штамма..если он не выполняет свою функцию???

Поделиться

27

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

.потому что все это фигня и мафия лекарственная..  Гм. Как бы вы отнеслись к лекарству, испытанному на 5 человеках, или наоборот к тому чтобы от вас забрали лекраство которое не помогло пятерым...? А что вы называете "дрянью"? Знаете что такое анти-тела, и как они появляются и действуют, или "не знаю и знать не хочу"?

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

:-D Хорошо..про антитела почитаю..а прививку делать не буду..

Поделиться

29

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

И не фотографируйтесь. Фотоаппарат (как известно) душу забирает.|-)

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Ну это тогда  не к имуннологу а к психиатру.|-)

Поделиться

31

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

как это часто бывает, в теме представлены крайние мнения)))) насчёт фотографий я б не была так уверена, Михаил...не знаю, как насчёт забирают душу, но ведь экстрасенсы могут многое по фото сказать... не исключено и влияние по фото.

Поделиться

32

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

отвечу Зорянке по поводу того какие темы создавать какие нет. темы мы создаём любые, не противоречащие правилам сайта и не являющиеся повторами в данной группе. обсуждать взрослые люди могут любую тему - это моё искреннее убеждение. возможно как раз при обсуждении данной темы некоторые непрививающиеся передумают и начнут прививаться. при любом адекватном обсуждении темы люди узнают для себя что-то новое. если следовать твоему совету и обсуждать тему прививок в медицинской группе, то музыкальные темы могут обсуждать только профессионалы. политические темы - только политики. развлекательные темы - только профессиональные клоуны... ))) от меня лично тебе большое спасибо за участие в теме, мне всегда интересно читать твоё мнение(ch) (Y)

Поделиться

33

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

а слушать врачей!!!!Умора.
Хелли, это ты называешь адекватным обсуждением? К сожалению мне не хватает терпения как Михаил объяснять элементарные вещи....
А давайте обсудим виды реанимации, интерпретацию кардиограммы, химиотерапевтические режимы..тоже ведь не противоречит правилам сайта?
По прежнему  против этой темы.Считаю, что давать трибуну  антипрививочникам это ....преступление перед человечеством (как не пафосно это звучит)

Поделиться

34

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

кому ещё нельзя давать трибуну?

Поделиться

35

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

вы, американцы, очень хвалите США именно за свободу. замечу, в этой теме беседуют в основном американцы, так в чём проблема? скучаем по жёсткой цензуре?

Поделиться

36

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Зоряна Стойко: тогда вопрос лично к Вам: Вы торгуете прививками?

Поделиться

37

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

- Снимайте, женщина, трусы
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы...
- А может все-таки не надо?
А если в зад я не хочу?
Ведь говорят ,что это больно.
- Да вы не бойтесь, облегчу!
Останетесь, как слон, довольной!
Вы не крутитесь, как юла,
Чтоб я попасть смог, куда надо!
Вчера вертелась тут одна.
Теперь у ней две дырки рядом.
- А я стесняюсь !
- Вот кино!
Вы что, вчера лишь из детсада?
Признаюсь, мне ведь все равно,
Кто предо мной: мужик иль баба !
- А вы могли бы не смотреть?
- Да что я вам-факир из цирка?
- А вы на ощупь!
- Офигеть!
На ощупь! Что тут за притирки?
Ну ладно, этот слабый пол...
Тогда откройте рот! О Боже!
Глотайте! Это ж не укол!
Таблеток вы боитесь тоже?
Вот не хватало мне проблем
Глобальных, в мировом масштабе.
Родить, наверно, легче, чем
Укол от гриппа сделать бабе!:-P :-P

МНОГОТОЧИЕ.....................................................................................................................

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Знаете Александра..я тоже давно заметила,что ничто так не раздражает медиков как  здоровые люди..))))невероятно..)))))

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

А в США действительно только одна мафия и это  АМА..(американская медицинская ассоциация)...вся страна уже подсажена на антидепрессанты и прививки от гриппа..

Поделиться

40

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Галина: (v)

Поделиться

41

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

У нас тоже (Мальта).
Детей лечат антибиотиками или антигистаминными, не вдаваясь в курс процесса болезни. Взрослым - ко всем остальным - вот эти прессанты...

Поделиться

42

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

"Не прививки и депрессанты"... Тогда уж и на бомбёжки Ливии, и стремление "поставить Россию на колени...."  :-D <..> Какой спор может быть между неинформированным и информированным человеком? Такой же примерно как спор между тем кто верит, и тем кто знает. Зоряна, не стоит вмешиваться в разговор верующих.... Они же не спрашивают что такое антитела, как они возникают, на каком принципе основан механизм действия вакцин, как делают вакцины в конце концов, как долго это занимает.... и т.д.  Единственное что может их сподвигнуть на прививку - это не знание, и не анализ информации, а только если ВСЕ вокруг (читай на работе, несколько знакомых, друзей и родственников, и в интернете, конечно)  привьются... Я к примеру собираюсь отвечать только на интересные вопросы, а не на "всё фигня, вы на этом зарабатываете, и пять моих знакомых привились, заболели, и умерли... а я выжимаю свежие соки и мне привики не нужны...". :-)

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

А зачем вникать мне как делают вакцины..если те КТО их делает..болеют гриппом..Да..лучше пить соки и иметь здоровую имунную систему..чем бегать по врачам ..горстями бездумно глотать дрянь с фармозаводов..Вот когда те кто делает прививки будут здоровы..тогда и будете за них ратовать..а пока ,увы..А воз и ныне там..не работает воз т.е.значит будем искать альтернативу-соки и здоровый образ МЫСЛЕЙ..

Поделиться

44

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

как делают вакцины в конце концов,
================================
Ну-ну, расскажите. Дуракам Вы это расскажите, когда они концы будут отдавать от ваших вакцин.

Поделиться

45

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

лучше пить соки и иметь здоровую имунную систему.
______________
а про соки и иммунную систему вы от кого знаете? не от врачей ли?

Поделиться

46

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

А как же природа, мать наша и целительница?
Ее уже со счетов сбрасываем?

Поделиться

47

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

что природа? пришла и доложила что соки пить полезно?

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Я уже говорила..что я абсосютно не против достижений официальной медицины..но  я включаю голову когда пользуюсь этими достижениями..Ну как можно вредить самому себе?Только тот кто уважает себя..умеет уважать других-аксиома.А американских врачей развратила система медицинского страхования..и ни о чем уже большинство из них не думает..только б со страховки побольше поиметь..нету пациента..есть страховка..и поэтому здесь существуют только болезни а о профилактике давно все забыли..При этом я не отрицаю,что конечно есть талантливые врачи..и таких большинство..Хирургия например..тут (Y) :-D  от головной боли гильотину еще никто не отменял..

Поделиться

49

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

не знаю насчёт точности инфы, но я когда-то слышала, что фармацевтический бизнес из легальных бизнесов на втором месте по доходности после нефтяного

Поделиться

Re: ВАКЦИНА, вакцинация, прививки и прививание - польза или вред?

Вот и я о том же Хелли..медицина уже давно -бизнес..а бизнес есть бизнес..там свои законы..никто не заинтересован в выздоровлении..а просто есть интересс к процессу ЛЕЧЕНИЯ...

Поделиться