1

Тема: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Посоветуйте ноутбук для работы в интернете, не тормоз

Поделиться

2

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Вчера в ионе понравился Sony VAIO VGN-FW21ER за 49 тыс.руб. Дорого наверное((( Может что-то похожее, но дешевле. Сейчас у меня ASUS. Спасибо за помощь!

Поделиться

3

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

если просто для работы не надо сильно мощный комп, можно в районе 20тыс рублей купить

Поделиться

4

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

tohiba

Поделиться

5

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

А для работы с интернетом достаточно NetBook купить, он маленький, легкий и удобный в перевозке.

Поделиться

6

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Выбирайте ноут с отстегивающейся клавиатурой(чтоб можно было легко поменять) Например aser уже выпускает такие ноуты( и не дорогие)

Поделиться

7

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Спасибо за советы! Но уделите мне еще немного внимания))) подберите мне конкретную модель, а то я ничего не понимаю))) Тупо смотрю на соти ноутов и их характеристики.

Поделиться

8

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Я выбрала еще вот этот: Ноутбук Dell Inspiron 1525 Street Custom.
Только не могу понять об оптических накопителях, есть ли в нем Blu-ray????

Поделиться

9

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

у них разница в цене 15 тыс.

Поделиться

10

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

почему?

Поделиться

11

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

я решила взять вот этот: Ноутбук Sony Vaio VGN-FW11ER

Поделиться

12

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Немного странный у вас выбор....в разгар кризиса!Почемы бы не обратить внимание на более дешёвые марки,например,Acer или даже Rover.Функциональсть та же,а цена ниже,тем более,что вам нужен далеко не игровой ноут.Спасибо.

Поделиться

13

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Я не совсем понял зачем покупать ноутбук Sony Vaio VGN-FW11ER  если с ним собираетесь работать только дома?  Такие громоздкие машины от аккумулятора могут работать от силы полтора часа..  Кроме того чем больше дисплей у ноута,  тем больше он греется и быстро выходит из строя..

Поделиться

14

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

У девешки явно деньги лишние)))))))

Поделиться

15

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Александр, это веселая шутка(см.
на скобки) И незачем брызгать слюной.

Поделиться

16

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Ну зачем мне твои? Мне и своих хватает))))))))

Поделиться

17

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Ты че, Толян, не понимаешь? Заходит девушка в Макдональдс, открывает крутой ноутбук, все на неё - Вау!

Поделиться

18

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Александр! Ну что же ты как дед старый ворчишь и ворчишь?

Поделиться

19

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Ты исчо ракету приплети)))))))))))))))))) Девушка спросила про ноут для работы в инете, и просмотра фильмов, точнее сказать узнавала где купить пишущую машинку,с выходом в инет. Вот ей и ответили,накой тратить деньги на соньку,когда есть намного дешевле. Любой ноут 3-4 года и старик.

Поделиться

20

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Не обращай внимания!Ну завидно людям что она может себе позволить дорогой ноут а они нет. Ну и пусть дальше завидуют

Поделиться

21

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

по моему ноут сейчас себе каждый позволить может,только дело в том стоит ли выкидывать бабки на ветер ради того чтобы где нибудь на пару часов открыть этот чемодан?основную работу с ним большинство его обладателей делают всё равно дома ,так ли лучше же тогда норяльный пк взять?я понимаю людей,которые например длительное время в дороге как дальнобойщики например,им ноут не помешает,но купить его только для того чтобы перед остальными повыпендриваться это уже идиотизм,тем более ноут то соит сейчас не так уж и много и выпендриваться уже нечем.у многих мобилы дороже чем многие ноуты

Поделиться

22

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

По себе других не судят!Ну захотелось девушке ноут.Ну и что с того?Мне например тоже хочется.Имею право!Любой каприз за свои деньги.А уж как к моему желанию отнесутся другие мне глубоко фиолетово.Надеюсь я ясно выражаюсь или повторить более доступно?

Поделиться

23

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

samsung r-20 f-09 Уже год у меня. Отличный бук.

Поделиться

24

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Руслан а это мысль

Поделиться

25

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

ну для тех кому днег не жалко советую купить вот этот   Sony Vaio VGN-AW31XY/Q  CPU:Intel® Core 2 Duo T9900 3.06GHz Centrino 2 (FSB1066)  Speicher (RAM):8GB SO DDR-RAM2 (2x 4GB DDR2-800, maximal 8GB)  Grafikkarte (VGA):512MB nVidia® GeForce 9600M GT (maximal 1.7GB TurboCache shared)  Festplatte:500GB S-ATA, 2x 64GB SSD  max. Aufl

Поделиться