26

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

но даже такой мощный и дорогой ноут уступит компьютеру за 500-600 евро,то есть который в 5-6 раз дешевле!!!

Поделиться

27

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

бРАТЬ НАДО ACER ,ЭТАЛОН 2008 ЦЕНА КАЧЕСТВО,ТОВАР ГОДА 08,

Поделиться

28

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Acer AS 8935G-904G100WN  CPU:Intel® Core 2 Quad Q9000 2.0GHz  Speicher (RAM):4GB SO DDR3-RAM (2x 2GB DDR3, maximal 4GB)  Grafikkarte (VGA):1GB ATI® Mobility Radeon HD 4670 (maximal 2818MB TurboMemory shared)  Festplatte:2x500GB S-ATA  max. Aufl

Поделиться

29

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

А мне кажется что ноутбуки ASUS самые удобные, экономичные и что самое главное, так это то, что цена соответствует достоинствам. Если для работы, то ноут за 20-25 000 самый подходящий(если конечно для работы вам не нужны супер мощные программы). В принципе по цене все фирмы схожи. Выбирайте ASUS... Не пожалеете.
Хотя.......Каждый кулик хвалит свое болото!

Поделиться

30

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

а что вы скажее по поводу нетбука самсунг с 10 по моему? стоит или не стоит брать? говорят батарея 6 часов держит.

Поделиться

31

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Судить нужно не по тому, сколько часов батарея держит, а по конкретным данным. Для того, чтобы знать что покупать, необходимо зайти в каталог ноутов, просмотреть и проконсультироваться со знакомыми спецами. А затем идти за покупкой. Зато точно будешь знать, что консультант тебе ничего не насоветует плохого. А еще лучше взять с собой человека, разбирающегося в этом.

Поделиться

32

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Емкость заряда,достаточно важный аспект в выборе ноута,тем более если придется работать на нем,судя по всему при передвижении. У Самсы батареи признаны самыми слабыми,в начале 2008 была партия мощных блокнотов со слабыми емкостями,которые потом плавились,гарантийная служба отозвала весь ряд моделей,судите сами,китайцы самсунги или асер корейцы,кстати в корее придумали мр 3 флеш проигрыватеоь,

Поделиться

33

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Если не Москва, то какие в городе сервисные центры...В Рязани, вроде три: Самсунг, Сони и Ацер...

Поделиться

34

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Всё фигня, какой бы не брал, все равно через год менять а то и раньше. ( запчасти дорого, возможность апгрейта почти нулевая), каждый месяц новая линейка выходит, навороты, навороты, не угонишся.
Вам laptop нужен для того чтобы похвастаться что у вас самый крутой?  Вопрос: что вы делаете на лаптопе? какиэ программы используйте для вашых нужд?

Поделиться

35

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Девочка, любимая, родная Дочка черноглазая моя Ты была моей душой, отрадой И надеждой завтрашнего дня. Я тебя так холила, растила С бабой Валей ночи не спала Когда ты любимая, родная, В детстве так болела у меня. (посвящение дочери....на форуме.)            {waitTimeout:1000,closeTimeout:1000,photoMainId:198693036434,male:false,userId:eomigyzyfmqhiqeapm0qoiugxizobcjkprarar,menuType:User,fio:Elena Shafadova,showTimeout:200}

Поделиться

36

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Скажите пожалуйста, а правда что уже есть стационарные компы с Веб-камерами?Я раньше, тоже была за ноутбук.
Почему? 1. Компактен (веб-камера, наушники, динамики-всё уже встроено)(занимает мало места-это главное) 2.По функциональности не уступает стационарному компьютеру.
3. Легко спрятать от детей.(это тоже главное) 4.Легко переносить 4.Легко ухаживать.
Говорят минус только в том, что ноутбуки не долговечны и имеют сложности в ремонте. Так ли это? Надеюсь на честный ответ знатоков и профессионалов.
МОЖНО В ЛИЧКУ. СПАСИБО!!!

Поделиться

37

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Рекомендую при выборе ноут-бука обращать внимание на эргонометрические характеристики: -соотношение высоты к ширине экрана должно быть таким, чтобы находящиеся вверху и внизу служебные панели (задач и пр.) закрывали минимальную полезную площадь страницы; -основные клавиши Enter, Del, и др. были заметны размером и удобны; -клавиши легко читаемы в темноте

Поделиться

38

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

Экраны со встроенной камерой уже давно выпускаются... например у DELL есть несколько моделей со встроенной камерой...

Поделиться

39

Re: Выбор ноутбука для работы в интернете, не тормоз

По поводу ноутбуков то лично моё мнение если вам нужен комп для использования дома то предпочтение конечно стационарному.На самом деле в плане ломается или нет то с ноутбуком проблем больше с домашним проблем практически н бывает да и время с каждым днём не стоит на месте и стационарный можно усовершенствовать хоть каждый день в отличии от ноута. да и с сегодняшними технологиями будет вам и экран со встроеной камерой и микрофон и много чего ещё...

Поделиться