1

Тема: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?
Я читаю Домашний ПК, только не знаю везде ли он есть.

Поделиться

2

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

на этот вопрос могу ответить однозначно(НЕ РЕКЛАМА)-перечитал много всяких журналов и пришел постепенно к выводу что по большому счету никто толком не пишет ни про железо и как оно работает ни про софт как и для чего он написан т самое главное везде просто бестолковые тесты железа абсолютно не дающие пользователю информации почему та или иная желазка оказалась сильнее,а посему мои сугубо личные рекомендации: UPGRADE(выходит 1 раз в неделю-толково интересно,новинки новости тесты грамотные и все такое),его старший брат UPGRADE SPECIAL-выходит раз в месяц,дороже ,но внимание!!!достоинства-2х слойный двд на котором всегда в обязательном порядке КАСПЕР И ДР.ВЕБ С МЕСЯЧНОЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ,я уже молчу про интересный софт-именно ЭТОТ журнал сделал из меня технически грамотного человека,respect,овации-второе издание,на любителя,называется просто и коротко ЖЕЛЕЗО,достоинств тоже хватает особенно на прилагаемом диске-дрова прошивки для всего на свете и куча др. софта интересные статьи.Думайте

Поделиться

3

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Всем доброго дня ! Семь лет начал свой путь знакомства с компом. Покупал на тот момент почти все журнальные издания , такие как Подводная лодка ,  Компьютер и программы,  Домашний ПК, CHIP. Доводилось покупать и Upgrade. Но года два назад , он пропал с моего поля зрения. И я, остановил свой выбор на CHIP-е . С удовольствием бы покупал многие издания, но накладно в финансовом плане, да и жена возмущается... ..Все ящики забиты журналами . Вот пришлось остановиться на Чипе.Двух слойный диск DVD 9...Свой антивирус установил с этого диска..и каждый месяц копирую от туда регистрацию. Так же в журнале дана ссылка на скачивание бесплатных программ, более 100.000. Не берусь утверждать что он лучший, но мне он , наверное, более понятен. Хотя , в полне могу и заблуждаться.

Поделиться

4

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Читал многие журналы, в том числе и CHIP, но больше всего нравиться читать Хакер, LinuxFormat и Системный администратор

Поделиться

5

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

На первом месте CHIP,потом UPGRADE,журнал про игры - Игромания

Поделиться

6

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

CHIP и Мой Друг компьютер

Поделиться

7

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

лично мне нравится хард-н-софт просто там провсе расказывается понятно что говорится разжовывается и диск двд с ним клевый идет

Поделиться

8

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Журнал Компьютерра, который раньше ни за что бы не купил, последний год очень даже на высоте.
Там нет обзора железа , антивирусов, но всегда интересные статьи , которые порой не имеют отношения к ПК , но я не пропускаю ни одного номера - ИНТЕРЕСНО !!! Прошлым летом в Компьютере поместили две статьи с обзором фирм LostFilm и NovaFilm, которые занимаются русификацией популярных сериалов и фильмов, была рассказана их история - как из одной команды родилось два проекта и т.д.
Глянцевые фото...И приемлемая цена, не более 70 рублей.
Так вот я поместил инфу про журнал в локальной сети Академгородка...и если раньше я спокойно мог купить журнал в течении недели, то потом я не мог его купить в день поступления в продажу ))) Слава богу ажиотаж спал, но на следующей неделе журнал уже не купишь.
Отобрать бы ноут у того кто додумался так задрать цены на журналы...

Поделиться

9

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Я читаю журнал Клуб с компьютером на ты. Мне в нем нравится рубрика Гид покупателя, обзор новых программ есть.

Поделиться

10

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Я была в восторге от от смелого журнала Домашний ПК, но узнала, что вроде его закрыли.

Поделиться

11

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Домашний ПК

Поделиться

12

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Читал ДПК перешел на Чип.

Поделиться

13

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Уже 3 года покупаю журнал КОПЬЮТЕРБИЛД и с его помощью из чайника превратилась в более менее компетентного самоучку(нет спец образования) пользователя. Теперь еще добавила и ЧИП. Устраивает все. Пока довольна,как для нас все разжевывают.

Поделиться

14

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

СHIP правда давненько не покупал... надоели эти компы...

Поделиться

15

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Покупаю Страну Игр, т.к. у меня кроме компа ещё PS2 и XBOX360, а по железу не беру журналу т.к. и в инете достаточно информации по этому поводу)

Поделиться

16

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Второй год выписываю Мой друг компьютер. Иногда покупаю Чип, Хард и Софт. Дом. комп. не нравится.

Поделиться

17

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Первым моим постоянным журналомкомпьютерной тематики был Компьютерра, но это было так давно лет 10 прошло, было очень интересно читать Козловского, затем этот журнал стал для меня престранным и я его забыл. Потом какое то время был Апгрейд отпочковавшийся от терры, очень хороший журнал, но появился нормальный интернет. Затем пришло время постоянного журнала ЧИП, на кухне в углу лежит уже стопка залет так наверно 6-7лет. Достаточно интересный журнал, но в последние два года чистая скрытая реклама, много всяких ошибок и технических тоже, которые могут сбить с толку новичка. Наверно не буду больше покупать.Конечно же были и другие не менее интересные мне журналы, но эти долгожители.

Поделиться

18

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

Чип,компьйитербильд,а по железу - PCGH

Поделиться

19

Re: Какие журналы посвященные компьютерам Вы читаете?

LinuxFormat.

Поделиться