1

Тема: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Каждый пользуется тем фотоаппаратом, который ему по карману. А каким фотиком пользуетесь Вы?

Поделиться

2

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

да сначало покупаешь котокый по карману а потом который надо ????

Поделиться

3

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Не много не в шаг. Наконец то хочу раскрутиться на фотоаппарат. Не дорогой и не дешевый (200 евро). Не сложный (для не совсем дебила). Ваше мнение. .

Поделиться

4

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

CANON A60 - 2Мп, карточка COMPACT FLASH 1GB Рабочая лошадка - 4 года пашет, оптика хорошая!

Поделиться

5

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Не думаю, что за 200 евро можно взять что-то стоящее. Надо хотя бы 350-400.

Поделиться

6

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Для любителя по функциям и цене можно взять Sony DSC-H50. Посмотреть технические характеристики можно здесь: http://_.sony.ru/product/dsc-h-series/dsc-h50/tab/technicalspecs

Поделиться

7

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Забыл уточнить: а вы цифровой фотоаппарат хотите или плёночный?

Поделиться

8

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

посмотрите в meda markt  pro markt  там специалисты все раскажут

Поделиться

9

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Я тихо выпадаю в осадок... 4 летний цифровик то же самое, что 4 летний комп, снят с производства и является антиквариатом

Поделиться

10

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Алесандр, не издевайтесь над человеком, единственный плёночный фотоаппарат на 35 мм, который он может найти в Германии - Никон 6 и стоит тот не одну тысячу

Поделиться

11

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Эдуард, самое дешёвое из неплохих - Никон Д40. То, что относится к псевдозеркалкам, я бы посоветовал от Фуджифильм

Поделиться

12

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Александр, сейчас посмотрел специально 35 мм плёночные в Германии Никон Ф6 - 2, 090 евриков и Кэнон ЕОС 1- 2, 160 евриков, Остальные плёночные аппараты - средний формат и форматная плёнка

Поделиться

13

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Алексей, я писал в тему! Я им сейчас пользуюсь! И качество снимков лучьше, чем у новых многопиксельных CANONов , по крайне мере , которые я видел !

Поделиться

14

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Юрий, а теперь, если это в тему, расскажите человеку, где эту радость купить в Германии. Не хочу показаться снобом, но в Европе мыльницы держатся на прилавках года 2. Потом непроданное или выбрасывают или сливают на продажу в отсталые страны Восточной Европы (это как они относятся).

Поделиться

15

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Юрий, качество фотографии обеспечивает фотограф, а не фотоаппарат. Если вы или ваши знакомые не умеют пользоваться фототехникой, то лучше всего - мобильник

Поделиться

16

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Алексей, при чём сдесь купить ? Я повторяю, писал в тему  Фотоаппарат, которым вы пользуетесь. Сообщения Эдуарда о покупке ещё не было!!!  Оно появилось перед моим, когда я отправил своё сообщение! Так интернет работает, у вас так не бывает? ( прошу прошения у автора за отступление от темы )

Поделиться

17

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Понял извиняйте за наезд  Никон Д-80 до этого - плёнка

Поделиться

18

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня лежит фотоаппарат Зенит. Я уже не помню, сколько ему лет, 15 лет точно. До сих пор работает.

Поделиться

19

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Спасибо Всем! До мартовской зарплаты время есть, действительно, очень благодарен! .

Поделиться

20

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Подскажите,можно ли что-то изменить в настройках,чтоб уменьшить шум на тёмных предметах (особенно при сьёмке со вспышкой).Аппарат Olympus FE-300/X-830 12 мпкс.?И для чего изменяется ISO?

Поделиться

21

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

ИСО изменяется в большинстве случаев чтобы позволить вам комфортно фотографировать при слабом освещении.
Для того, чтобы уменьшить шум, вам надо использовать минимальное значение ИСО, снимать на RAW и потом уменьшать шум во время экспорта в ФШ

Поделиться

22

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! КУПИЛ КАРТУ ПАМЯТИ SANDISK 8GB, А ОНА НЕ РАБОТАЕТ В ФОТОАППАРАТЕ Canon PowerShot S2 IS. ПИШЕТ ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ. САМА КАРТА РАБОТАЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ. СПАСИБО!

Поделиться

23

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Павел, проверьте по документации читает ли ваш аппарат НС. Судя по сайту - нет http://_.canon.ru/products/specification.asp?id=1429 СД карты больше 2 гигов - НС

Поделиться

24

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

СПАСИБО!

Поделиться

25

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня был и есть Olympus C5050Z, недавно купил(немог воздержаться из-за цены- $400) Olympus E-410 с 2-мя обьективами: 14-42mm и 40-150mm, две недели назад купил ещё Olympus ZD 70-300mm обьектив...я любитель, буду учиться...сейчас пробую снимать в .JPEG и RAW....
немного моих любительских фоток(что сняты с C5050Z) посмотрите:  http://foto.delfi.lt/ru/user/GBMAX/  http://foto.delfi.lt/ru/user/GBMAX/?page=2

Поделиться