26

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Я пользуюсь цифровой камерой Сони DSC - W80 Cyber - shot, удобный качественный фотоаппарат.

Поделиться

27

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Не думаю, что за 200 евро можно взять что-то стоящее. Надо хотя бы 350-400.
я бы добавил бы ещё пару сотен

Поделиться

28

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Забыл уточнить: а вы цифровой фотоаппарат хотите или плёночный?  плёночный????????а они ещё бывают??????

Поделиться

29

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Фридрих, если хотите по настоящему красивую фотографию - это слайд. Если для вас слаще морковки ничего нету, это не значит, что вы - пуп Земли

Поделиться

30

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Юрий, качество фотографии обеспечивает фотограф, а не фотоаппарат. Есливы или ваши знакомые не умеют пользоваться фототехникой, то лучше всего- мобильник  я бы не сказал возьмите средненький цифровой аппарат с 8 мега  пиксель и spiegelreflexkamera тоже с 8 мегапиксель,но стоящий уже в десять раз дороже..разницу увидите сразу,скорость съёмки тоже

Поделиться

31

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ! КУПИЛ КАРТУ ПАМЯТИ SANDISK 8GB, А ОНА НЕ РАБОТАЕТ В ФОТОАППАРАТЕ Canon PowerShot S2 IS. ПИШЕТ ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ. САМА КАРТА РАБОТАЕТ НА КОМПЬЮТЕРЕ. СПАСИБО!  некоторые фотоаппараты не узнают карты более 2 гб

Поделиться

32

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

сергей черкасов  не знаю как там насчёт морковки,но честно говоря думал,что плёночных больше нет..
сами посудите ,с нормальной spiegelreflexkamera можно делать профессиональные фотографии высочайшего качества и огромной скоростью съёмки

Поделиться

33

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

я бы не сказал Так и не говорите, Столько постов и сплошная ахинея

Поделиться

34

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

http://imaging.nikon.com/products/imaging/lineup/filmcamera/slr/f6/index.htm http://_.hasselblad.com/?Country=Global Этого хватит? Про высочайшее качество вашей spiegelreflexkamera рассказываете тому, кто снимает на форматную плёнку, тот человек, в отличии от меня даже с вами разговаривать не будет ну и для особо одарённых - у меня несколько тысяч слайдов, пока цифры того уровня не видел, грызите морковку дальше я работаю фотографом

Поделиться

35

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

этой страницы больше не существует

Поделиться

36

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

не надо петь военных песен я ссылки копировал из браузера

Поделиться

37

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

щс пошло...только на хрена мне они нужны по английски? нихт фэрштэен

Поделиться

38

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Если ты ни хера не понимаешь в английском описании аппарата, то читай рекламные буклеты, дешёвка. Ты в фотографии понимаешь столько же, сколько я в классическом балете - правописание этого слова

Поделиться

39

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

а у меня Panasonic Lumix 5,2 мегапикселя, фоткает отлично...
если кто соберетесь купить, очень советую фотоаппараты этой фирмы

Поделиться

40

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня Samsung, не помню какой именно, но мыльница. Вобщем не самая хреновая (и по страшнее видела). В принципе из снимков можно чё-то сделать, возможноблагодаря 10 Мегов.Зумунегонеочень.Номакровыдаётнеплохо.
Недавношторкисталиприглюкивать.
Вобщем, если хоть немного в этом разбираешься, но денег не хватае на то чё хочется, лучше перетерпеть и купить позже.

Поделиться

41

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня сейчас обычная мыльница samsung 7.2 MP. Фото получаются не очень, в общем ничего хорошего.
Задумываюсь прикупить аппаратик с более мене нормальной оптикой, что бы можно было снимать,как и спорт,так и природу. А самсунг пущу в дело, есть желание открыть маленькую конторку,фото на документы. Вот там ему будет место, хотя он не может одновременно передавать фото на комп,и фотографировать.

Поделиться

42

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

SAMSUNG S 860 8.1 MP ZOOM 6.3 - 18.9 mm.

Поделиться

43

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

....давно увлекаюсь фотографией .....тоже как и многие начинала с мыльницы,но они тормозят,то кадры размытые получаются...и качество порой плохое....теперь вот купила цифровой Canon EOS 1000 D.......10 MP...за 510 франков....ездила специально за ним в Швейцарию.....там чуть дешевле,чем в Германии.....правда без обьектива.....(он стоит еще 780 франков)....Очень,очень довольна....и все тесты от немецкого стандарта прошел на отлично.....радует еще автоматическая настройка ,просто супер.....

Поделиться

44

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Canon EOS 1000 D - это, конечно, сила, кто ж спорит... Но насчет мыльниц ты не совсем права... Есть очень неплохие...
Вот у меня Fuji F20 - очень неплохой аппарат для своего класса - не шумит даже на ИСО 1600. А снимки в подавляющем большинстве случаев очень четкие и детализированные... Ещё бы цветопередачу, как у Кэнонов - цены бы ему не было!

Поделиться

45

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Всё это ацтой, Смена-6 это сила

Поделиться

46

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

... м-да. - Кембридж...

Поделиться

47

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Кембридж Аудио - марка хорошая, но это не фототехника

Поделиться

48

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Сергей! На сколько я понимаю, здесь мало кто поймёт, что такое Смена-6, что такое фотоувеличитель и мало кто знает, чем отличается матрица цифрового фотоаппарата от плёнки.

Поделиться

49

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Александр, неужели настолько???

Поделиться

50

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

А мне кажется, если человек забрел в эту тему, то он хоть немного шарит в фототехнике...

Поделиться