76

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Имею фотоаппарат Norcent.
Не могу настроить на сьемку днем.Может это последствия падения? До этого все было нормально.Сьемку производила при автоматическом режиме.
Кто имеет такую модель поделитесь опытом.

Поделиться

77

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Canon PowerShot A590IS 8 мегапикселей 4-кратный зум отличная камера и видео неплохое...

Поделиться

78

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

У меня Canon PowerShot A630 и я очень люблю фотографировать! Для любительской съемки Все фото на моей странице сделаны им

Поделиться

79

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Уважаемые фотолюбители! Из недорогих фотокамер лучшая на мой взгляд SONY A200. К ней можно приспособить любые обьективы советского производства. А качество у них хорошое. И таке обьективы наверное есть у каждого.

Поделиться

80

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Canon PowerShot S5 IS.
Компактный, качественный, не хватает чуть-чуть скорострельности, очень экономный (на предмет заряда аккумуляторов). Не зеркалка, но для мобильного использования самое то.

Поделиться

81

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Читаешь и думаешь сколько всего разного.Ни кого не хочу обидетьно для этих аппаратов ума много не надо,вот сменойили фэдомна сщелкать самому зарядить ,проявить,закрепить,заглянцевать.Ночь сидишь печатаешь, вот это результат труда.Вы скажете прогресс,но тем не менее.

Поделиться

82

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Юрий Новокщенов Нужно отдать заслуженное уважение к фототехнике 20 века, но на дворе 21век, использование цифры, это быстро, надежно и качественно, а еслибрать сам процесс то наверно Вы правы, ведь к механике должен быть и интерес, каждому что интересно.

Поделиться

83

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Давно фото занимаюсь, не профессионально , не могу понять в чем преимущество цифровой зеркалки, в пленочном понятно , чтоб поправку не делать (ноги или голову не отрезать), а цифровик ведь любой реальную картинку на дисплей выдает, подскажите кто знает.

Поделиться

84

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

А мне для любительских съемок вполне достаточно 8-Мп камеры в моем смарте - Samsung innov8. Естественно, это не полноценный фотик, но тут опять дело в том, что для любого полноценного также найдется какой-то еще полноценнее. А по качеству (для любителя) - вполне прилично, да и всегда с собой.

Поделиться

85

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Юрий Новокщенов. У меня тоже дома 2 ФЭДа и Зенит, но на расходниках можно без штанов остаться, да и времени уходит много. Хотя сам процесс приносит очень много удовольствия...

Поделиться

86

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Со всеми СОГЛАСЕН,у меня тоже цифровик и печатаю сам,просто что то накатило.

Поделиться

87

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Cannon

Поделиться

88

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

еще в качестве фотоаппарат часто использую моб телефон Samsung U900 Soul (5 мПикс)

Поделиться

89

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

NIKONCoolpix L100. купила недавно,очень довольна.

Поделиться

90

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

olympus fe-190 прикольная штучка...

Поделиться

91

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Canon Power Shot SX200 is классная штука

Поделиться

92

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

NIKON Coolpix L100

Поделиться

93

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

CANON ZOOM LENS 4Х15

Поделиться

94

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Зачем бестолку марки перечислять, напишите, что нравится, а что нет. У меня Олимпус ФЕ 200, иногда кадры нерезкие выдает, и просмотр медленное переключение кадров.

Поделиться

95

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Зенит TTL с 50 мм объективом Гелиос. Только проблемка со вспышкой - срабатывает через раз на третий. Разобрал. Оказывается, в цепи вспышки есть механические окисляющиеся контакты, один из которых недосягаем без дальнейшей разборки. А это страшно - боюсь, не соберу.
Лучше, хуже...
Лучшее недостижимо... Лучший аппарат - это тот, который не мешает тебе снимать.
Canon - оно, конечно...

Поделиться

96

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Привет всем. Товарищи хочу вас попросить не покупайте мыльницы лучше ещё поднакопить пару месяцев денег и добавить к цене мыльницы примерно 200 евро и купить хороший дешовый полупрофесиональный аппарат фирмы Nikon d 60. Я к нему и объектив отдельно купила Tamron 18-200 а через пол года и вспышку правда дорогую но этого стоит. Фотографии получаются супер если их потом обработать на компьютере то вообще слов нету. Моя сватьба фотографировалась именно им.

Поделиться

97

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Olympus E-520, Обьективы: 14-42, 40-150, 70-300, 35/3.5 Macro  Я любитель, несколько любительских фото в фотоальбомах

Поделиться

98

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Один фотограф, будучи приглашенным на вечеринку прихватил несколько своих снимков, дабы при случае показать их гостям.
Хозяйка, увидев снимки воскликнула: - Какие восхитительные фотографии! У Вас, видимо, очень дорогой фотоаппарат! Фотограф на это ничего ей не ответил, но прощаясь в конце вечера сказал: - Спасибо, ужин был приготовлен великолепно! У Вас, наверно, очень дорогие кастрюли!

Поделиться

99

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

Да, Гинтарас, верно! Хотя, хорошая (дорогая) камера еще никому не повредила,кроме кошелька.

Поделиться

100

Re: Фотоаппарат, которым Вы пользуетесь

класс! Бордового цвета!

Поделиться