726

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Кстати, на сайте производителя про этот продукт ни слова!

Поделиться

727

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А Авст 4 на семёрку не ставится!!!!

Поделиться

728

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Сергей Бурыко  КОГДА ДЕЙСТВИЙ НИКАКИХ НЕ ДЕЛАЕШЬ,ТО ДА. А НАЧИНАЕШЬ КУДА ТО ЗАХОДИТЬ,ЧТО ТО ОТКРЫВАТЬ...ВОТ ТУТ ОН ЯКОРЬ И КИДАЕТ-ВИДИШЬ ЛИ ОН ДУМАТЬ БУДЕТ.
СТОЯЛ ОН У МЕНЯ,ЗАМЕНИЛ ЕГО НА NOD32. ВОТ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ПОЧЕМУ? ЧТО Я ВРАГ СЕБЕ ЧТО ЛИ?

Поделиться

729

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

ага особенно игрушки в 3D

Поделиться

730

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Бизисенес по русски!! Мля!!!

Поделиться

731

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Павлов я думаю,всё таки это связано с производительностью компа,хотя я всем своим клиентам ставлю каспера и не у всех мощные компы,но с таким не сталкивался.А в настройках защиты менял что нибудь?

Поделиться

732

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://depositfiles.com/ru/files/zz2xca9x1 скачайте, проверте и отпишитесь. Здесь сборник вирусов в архиве. Мой КИС даже не дал мне его скачать. А ваши Антивирусы ???

Поделиться

733

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Cт@ниcл@в Б@гyцkиЙ ну на счет игрушек зря,я то в нете играю в сталкера при включенном каспере, и в настройках каспера есть опция уступать ресурсы другим программам

Поделиться

734

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

вот при копировании файлов бывает иногда,начинает больше ресурсов жрать,но это и правильно,сканирует эти файлы

Поделиться

735

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

да хоть десять функций !!! Юзерам че делать?? А???  еще раз повторюсь ЦЕЛЬ - СРЕДСТВА!!  у меня антивирирь вне автозагрузки иногда забываю вкл, и ни че!! Смысл ставить мартеновский стан на машину??? Ни ОДИН антивирь 100% защиты не дает!!! И не забывайте о коммерческой составляющей!! ИМХО

Поделиться

736

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Сергей Бурыко  КАК МОГ НАСТРАИВАЛ,НО В СРАВНЕНИИ СРАЗУ ЗАМЕТЕН ВЫИГРЫШ СКОРОСТИ. МОЕМУ КОМПУ 2,5 ГОДА НА ТО ВРЕМЯ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ,СЕЙЧАС КОНЕЧНО ОТСТАЛ.
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ВИРУСЫ ЗАКАЧАТЬ .

Поделиться

737

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Cт@ниcл@в Б@гyцkиЙ вот с коммерческой состовляющей я с вами согласна, как тут писал Саксин Владимир.
Ни одному спецу компьютерному не выгодно устанавливать клиентам Касперского.
Останутся без работы. Так что Аваст, нод 32 форева!!!

Поделиться

738

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

можно и сейчас комп купить,слабее чем четвёртый пень

Поделиться

739

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Снежана полно таких пользователей,которым что ни поставь,результат будет один

Поделиться

740

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр Павлов.... НА ВИРТУАЛКЕ.. я про закачать вирусы !!!

Поделиться

741

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Снежана Мжельская   НЕ СКАЧИВАЕТСЯ,ЗАЩИТА СРАБАТЫВАЕТ,ПИШЕТ *ЭТОТ ФАЙЛ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОХРАНЁН*

Поделиться

742

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ну вот Александр, это уже хорошо!!! Теперь назовите полностью название вашего антивиря и пусть завистники сдохнут!!!

Поделиться

743

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ну и у меня тоже не даёт... так любой нормальный антивирь не даст скачивать..

Поделиться

744

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Снежана Мжельская  ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ НА ОБКАТКУ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ МНЕ РАНЕЕ *SYMANTEC ANTIVIRUS*-КАК РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЕГО ХОТЕЛОСЬ.

Поделиться

745

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

и у меня он же стоит(симантек) norton internet security уже несколько лет.но этот файл любой антивирь не даст скачать

Поделиться

746

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Снежана Мжельская   а еще раз ссылку но перед RU поставьте пробел

Поделиться

747

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

http://bezpaleva.ru/soft/1153364025-sbornik-virusov-3732.html нашла ещё сборничек вирусов

Поделиться

748

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

МОЙ ПОСТОЯННЫЙ NOD32,А ЭТО ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ССЫЛКА НА ГЛАЗА ПОПАЛАСЬ,РЕШИЛ ПОПЫТАТЬ ЕГО,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ACRONISом СИСТЕМУ СОХРАНИЛ.

Поделиться

749

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

СПАСИБО СНЕЖАНА-СЕЙЧАС ПОПЫТАЮ.

Поделиться

750

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Снежана.. вы прежде чем выставлять ссылку обратите внимание на дату выпуска этих вирусов ИЮНЬ 2009 их не то что последние антивири распознают а и тот же каспер или нортон 2009 года

Поделиться