751

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Ну дайте более новую ссылку.

Поделиться

752

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

ну так а к чему их выставлять...
вирусы которые были год назад не удивлюсь если какойто антивирь их не распознает... давайте выставим сборку за 2005 год и будем срать на антивирус что он ничего не распознал

Поделиться

753

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

ЭТОТ В АРХИВЕ 16,4 MБ,АРХИВ ЗАПОРОЛЕН. НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.

Поделиться

754

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я вот тоже нашёл вирусы, но незнаю какого они года! http://wataro.h18.ru/soft/virus/

Поделиться

755

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО СВЕЖИЕ .

Поделиться

756

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

К ОСНОВНОМУ kIS 2010 ПОСТАВИЛ ВТОРОЙ ДЛЯ ТЕСТА И СРАВНЕНИЯ, НА МОМЕНТПРОГОНА ИХ ПО ДАННЫМ У ЭТИХ АНТИВИРЕЙ БЫЛИ ОБНОВЛЁННЫЕ БАЗЫ, ТЕСТИЛСПЕЦ - HDD (ЗАРАЖЁННЫЙ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ) - РЕЗУЛЬТАТ ЭТОГО АНТИВИРЯВПЕЧАТЛИЛ, СТОЯТ КАК ДВА БРАТА НЕ УЩЕМЛЯЯ ДРУГ ДРУГА В ПРАВАХ, ТАК ДВАИХ И ОСТАВИЛ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА ТОЛЬКО ТРИАЛКА 30 СУТОК, ЖАЛЬ, СКРИН ВАЛЬБОМЕ.КЛАСС

Поделиться

757

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

отключил аптивир = скачал= при открытии архива НОД все поудалял

Поделиться

758

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

голимый спам ты сама кликала суда  http://bezpaleva.ru/soft/1153364025-sbornik-virusov-3732.html нашла ещё сборничек вирусов Сегодня 14:36

Поделиться

759

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Владимир Саксин  ЗАЩИТА ИХ ОТРАБОТАЛА.

Поделиться

760

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Я вот тоже нашёл вирусы, но незнаю какого они года! http://wataro.h18.ru/soft/virus/ Сегодня 14:58 АВАСТ ЗАБЛОКИРОВАЛ

Поделиться

761

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня тоже, но может они старые? Хотелось бы проверить чем нибудь достойным!

Поделиться

762

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

ДА ЕТОТ САЙТ ВАЩЕ БАНИТ ПОЧЕРНОМУ

Поделиться

763

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

МОЖЕТ В СКЛАДЧИНУ КУПИМ ОДИН НА ДВОИХ *СВЕЖЕИСПЕЧЁННЫЙ* .
ПОЧЁМ НЫНЧЕ ТРОЯНЫ???

Поделиться

764

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Александр, у вас второй это не антивирусник, поэтому и неконфликтуют. Это программа анти-шпион. Полезная штука.

Поделиться

765

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Malwarebytes' Anti-Malware-ВОТ ЭТО АНТИШПИТЁН, А ЭТО a-squared Anti-Malware -АНТИВИРУС..............

Поделиться

766

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Кстати в 1 архиве который не даёт загрузить не один антивирус ,хвалёный курейт ничего не нашёл,загрузил его при отключённом нортоне просканировал курейтом тот выдал ответ ВИРУСОВ НЕТ

Поделиться

767

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

ВЛАДИМИР, КЕМ БЫ ТАМ ОНА НЕ БЫЛА ЭТО - КЛАСС.

Поделиться

768

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Да я и не спорю. Работает, хозяину нравится, уже хорошо!

Поделиться

769

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

В течение последних суток тысячи пользователей операционной системы Windows XP SP 3 по всему миру столкнулись с необычной проблемой – их компьютеры стали показывать знаменитые «синие экраны смерти», а затем уходили в бесконечную перезагрузку.
Как выяснилось, причиной массового выхода из строя стал «баг» в обновлении антивируса McAfee, которое было автоматически установлено на засбоившие машины. Программа по ошибке начинала блокировать системный процесс svchost.exe, считая его опасным, после чего операционная система прекращала свою работу, переходя к повторной загрузке. Странное поведение антивируса наблюдалось только на компьютерах с Microsoft Windows XP Service Pack 3, а машины под управлением Windows Vista и Windows 7 продолжали работать в обычном режиме.

Поделиться

770

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

вот так то... хотя такое случалось и с касперским и с нодом и доктором и авирой..только пожалуй небыло у майкрософтовского антивируса в силу его молодости со временем думаю может быть)))

Поделиться

771

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

А ктото ставил майкрософтовский вдобавок к другому антивирю ??они конфликтуют вместе ??

Поделиться

772

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

да вроде нет...кажется со всеми уживается...вот только за каспер меня терзают смутные сомнения...вроде где то слышал...илил это не про него

Поделиться

773

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

У меня NOD-32 был раньше. Но он много вирусов не видит. Счас с Аваст работаю и нет проблем.

Поделиться

774

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Как ты с ним работаеш? Нет проблем? Ещё говорят : Нет антивируса- нет проблемы!

Поделиться

775

Re: Антивирус. Какой антивирус лучше?

Как ты с ним работаеш? Нет проблем? Ещё говорят : Нет антивируса- нет проблемы!

Поделиться