76

Re: Fotoshop и все что сним связано

у меня нет специальных ссылок на скачивание ФШ (у меня диск с программой),но вот нашёл среди своих ссылок....
Что бы скачать,надо зарегистрироваться на сайте.Там с кейганом и руссифицированый.
http://_.bezramblera.ru/photoshop/8-adobe-photoshop-cs3-extended-russkaya-versiya.html

Поделиться

77

Re: Fotoshop и все что сним связано

ещё,на том же сайте,где и CS4 советовал (повнимательней просматривайте странички сайта,информации дополнительной много бывает)  http://slynet.ru/graphics/327-adobe-photoshop-cs3-10.0.1.html

Поделиться

78

Re: Fotoshop и все что сним связано

Олег! Огромное спасибо.

Поделиться

79

Re: Fotoshop и все что сним связано

Мастер Открыток v.5.0 Rus - это новая программа для создания ярких и запоминающихсяпоздравительных открыток. С помощью Мастера Открыток достаточно выбратьфон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открыткаготова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открыткудействительно уникальной. Программа также содержит большое количествотекстов поздравлений в стихах к любому празднику.
http://depositfiles.com/files/mo2dbtbpj

Поделиться

80

Re: Fotoshop и все что сним связано

Фотошоп самый последний выпуск русифицирован 2010 год http://depositfiles.com/files/tj7uoo856

Поделиться

81

Re: Fotoshop и все что сним связано

Скажите пожалуйста, скачиваю фотошоп полную версию. Но у меня стоит фотошоп портабл. Как его удалить, чтобы установить полную версию?

Поделиться

82

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко 1.найдите папку,куда установили портаблю и поищите там файл удаления.(unistal) 2.Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ-ищите там потраблю и удаляйте.
3.Если есть утилита-чистильщик то удалите с помощью неё.

Поделиться

83

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко а перед удалением закачайте портаблю на какой нибудь съёмный носитель (болванку,флэшку)-пусть будет про запас.Тем более портабл-версия не требует установки и можно запускать с этого носителя.

Поделиться

84

Re: Fotoshop и все что сним связано

Вообще-то, правильно сделанный portable никаких следов после себя оставлять не должен и мешать обычной версии тоже. Их можно использовать совершенно независимо. А удаляется тупым сносом папки

Поделиться

85

Re: Fotoshop и все что сним связано

абсолютно согласен-самое главное преимущество,которое часто перевешивает все остальные недостатки-это отсутствие инсталяции.

Поделиться

86

Re: Fotoshop и все что сним связано

Олег, здравствуйте! Установила фотошоп, но он у меня почему-то не открывается. Что нужно сделать.

Поделиться

87

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко это очень абстрактно он не открывается...Что Вы делаете? У Вас на столе синий ярлык фотошопа (или если отказались от вывода ярлыка на стол,он в папке,куда установили программу).Вы начинаете с него открывать и....что происходит дальше?

Поделиться

88

Re: Fotoshop и все что сним связано

Ничего обсолютно. Вот сейчас попробовала переустановить программу. А что нужно сделать с crack/ как я поняла из описания его надо скопировать и перенести в ту папку, где фотошоп.
Правильно?

Поделиться

89

Re: Fotoshop и все что сним связано

Вот сейчас открылся, но я никуда не установила crack. Но запрашивает в окошечки их 6 штук по-моему что-то писать.

Поделиться

90

Re: Fotoshop и все что сним связано

Вот сейчас установила crack в папку с фотошоп и он опять перестал открываться. Нажимаю на значок и ничего не происходит.

Поделиться

91

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко у Вас проблема с установкой программы,а не по работе с фотошопом.Прочитайте ещё раз внимательно,что надо делать на том сайте,откуда качали.Можно на форумах найти информацию,как с лекарством работать....Я же не знаю,что было написано на сайте,где Вы скачивали...Скопировать ли файл кейгана,сгенерировать ли ключ или серийник и зарегистрироваться...просто крякнуть,перенеся файл кряка в папку с программой,а потом презапустить программу....
Разберитесь с установкой.

Поделиться

92

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко если,как Вы написали,в каком то окошечке при запуске кряка что то появилось,то скорее всего это выглядит как набор цифр и букв (например DFGSY-215LK-658QW-VCBDH3).
Скопируйте,то что там появилось и вставте-или при установке программы у Вас потребуют зарегистрировать,или при открытии...Сложно,не видя действий,подсказать наверняка.

Поделиться

93

Re: Fotoshop и все что сним связано

Людмила Макаренко ещё раз внимательно прочитал и попытаюсь подсказать точнее.
Когда Вы при переустановке видите такое окно,где Вас просят что то вставить,то,НЕ закрывая этого окна,откройте кряк и,как я писал ниже,скопируйте ОДНУ строчку с символами.(Левой мышью выделите строчку-Ctrl C),затем вернитесь в просящее окно и вставьте скопированое ( Ctrl V) и продолжите переустановку.Если кей программа примет,то Вы спокойно закончите установку.Закройте окно кряка,если не закрыли сразу и перезапустите фотошоп.Если НЕ примет,то возмите следующий набор символов в кряке.
Надеюсь я правильно понял,что у Вас происходит и правильно подсказал.

Поделиться

94

Re: Fotoshop и все что сним связано

Олег, огромное Вам спасибо!!! Сейчас попробую

Поделиться

95

Re: Fotoshop и все что сним связано

Видеоуроки по фотошоп http://_.ichip.ru/video/index.php от журнала CHIP

Поделиться

96

Re: Fotoshop и все что сним связано

Кто подскажет,что за формат фото -ITEM- и как сконвертировать в JPEG Пробовал несколькими конвертерами-не получается

Поделиться

97

Re: Fotoshop и все что сним связано

Народ! Очень срочно нужны прямые ссылки на детские шаблоны для мальчиков и при чём только в формате psd, потому что не zip.не rar в фотошопе не открываются ! Помогите пожалуйста!!!!

Поделиться

98

Re: Fotoshop и все что сним связано

Алла,rar и zip это не формат файла,а заархивированый набор файлов(или даже один файл).Сжатый.Для минимизации веса.На компьютере ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть установлен архиватор WinRAR,так как очень многое храниться,пересылается и т.д. в архивах RAR и ZIP.

Поделиться

99

Re: Fotoshop и все что сним связано

Александр Рудой помоему такой формат файла что то из области текста,а не изображения.Но это не точно,хотя впервые слышу о таком формате изображения,а вот про что то связаное с текстовыми редакторами(или сайтовскими HTML) в башку лезет)))) Где Вы его откопали????

Поделиться

100

Re: Fotoshop и все что сним связано

Ребята , наберите в поисковике ФОРМАТ ITEM и выдаст 3 млн страниц...кратко пробежавшись, поняла , что это связано с RSS лентой.....Как следует разбираться не хочется за ненадобностью мне....

Поделиться