1

Тема: Кабинет релакса

девчонки отправили: Ученый  из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди с  недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сайты не  убирая руку с мышки.
Не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно...)))))))))Хи-хи...

Поделиться

2

Re: Кабинет релакса

Шалунишка!

Поделиться

3

Re: Кабинет релакса

ой, Николай....я еще и крестиком на машинке вышивать умею!

Поделиться

4

Re: Кабинет релакса

Звонок телефона, в трубе детский голос--алле, это служба спасения? Тут у нас в лифте застряли тетенька с дяденькой, приезжайте скорее, судя по стонам тетенька тяжело ранена...

Поделиться

5

Re: Кабинет релакса

Украинская хата, ночь:- Батько вы шо там вереныкы с матерью есте?:- Яки вареныки сыну ничь на двори!:- А чёго вы тоди чавкаете?!!!!!!!!!!

Поделиться

6

Re: Кабинет релакса

Когда я стану старой теткой И стервой злой ,наверняка, в кошмарных спущенных колготках, к тому же ,чокнутой слегка, когда ходить я буду с палкой, чесать свой крючковатый нос, со старой выцветшей мочалкой на голове вместо волос, ко мне негаданно нагрянет, по злой иронии судьбы, мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл… Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..

Поделиться

7

Re: Кабинет релакса

хыы, а я на ноуте без мыши

Поделиться

8

Re: Кабинет релакса

ASUS выпустили новый игровой компютер!!!!!!!!!!!! Задумав сделать топовую геймерскую машину, тайваньские инженеры, разумеется, не ограничились одной лишь установкой нового чипа. ASUS ROG CG6190 примечателен и по многим другим пунктам.
Сердце новейшего игрового монстра ASUS, процессор Core i7 (в т.ч. будет доступна версия Extreme), установлен на материнской плате с чипсетом Intel X58. Компанию ему составят до 12 ГБ оперативки DDR3 1333 и до четырех терабайт на жестких дисках!!!! Не меньшая роль в геймерском ПК отводится графической системе, и тут ROG CG6190 предусматривает установку как NVIDIA SLI, так и ATI CrossFireX — кому что больше нравится. Прокормить такую мощную конфигурацию призван двухкиловаттный блок питания.
На десерт, для истинных компьютерных гурманов, припасены сканер отпечатков пальцев, аудиокарта SupremeFX X-Fi, жидкостное охлаждение и необычный дизайн системника

Поделиться

9

Re: Кабинет релакса

Рома, вот это лично для меня груз но понял одно комп навороченный!

Поделиться

10

Re: Кабинет релакса

сканер отпечатков пальцев уже года полтора гуляет,но это все знают такое г....

Поделиться

11

Re: Кабинет релакса

мне б такой...

Поделиться

12

Re: Кабинет релакса

Роману Андрееву: СПАСИБО, что напомнил , зачем мы все здесь собрались.....

Поделиться

13

Re: Кабинет релакса

кстати, сегодня карзину почистила....так здорово стало....

Поделиться

14

Re: Кабинет релакса

Звонок в службу поддержки: - Что делать если я довела мышку до края коврика, а курсор не дошел до края экрана?

Поделиться

15

Re: Кабинет релакса

Э-э-эх ASUS - Это круто, но с Юрой на счёт отпечатков согласен!

Поделиться

16

Re: Кабинет релакса

Что общего между интернетом и пенисом? 1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться 2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами 3. Те, у кого его нет, признают, что штука это неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шума 4. Те, у кого его нет, непрочь его попробовать 5. Он был задуман для передачи информации, а превратился в забаву 6. Если не принять мер предосторожности, можно подхватить вирус

Поделиться

17

Re: Кабинет релакса

Звонок на фирму,которая занимается ремонтом компьютеров: -Мой принтер начал плохо печатать! -Вероятно,его надо просто почистить,это стоит 50 $. Но будет лучше,если вы прочтёте инструкцию и выполните эту работу сами.
Клиент,удивлённый такой откровенностью,спрашивает: -А ваш босс знает,что вы таким образом препятствуете бизнесу? -Так это его идея ! Мы получаем гораздо больше прибыли,когда  позволяем нашим клиентам сначала самим попытаться что-то  отремонтировать !

Поделиться

18

Re: Кабинет релакса

Подключил 400 теле- и 800 радиоканалов, построил на столе 3D-проект  4х-этажного особняка в викторианском стиле, проинсталлировал  бельгийского дога - тамагочи, открыл кошелек в WebMoney, отобрал 12  веб-камер с лучших курортов мира, завел два виртуальных романа,  зарегистрировался на 4х форумах.  Словом, живу на полную катушку.

Поделиться

19

Re: Кабинет релакса

- Наверно повис! - подумал Штирлиц, в сотый раз безрезультатно нажимая на кнопку компьютера. - Наверно штирлиц! - подумала ВIОS, но на всякий случай, пискнула.

Поделиться

20

Re: Кабинет релакса

Антивирусная программа: Внимание обнаружен вирус!!! Че делать?  - Вылечить;  - Переместить;  - Удалить;  - Игнорировать;  - Послать другу!

Поделиться

21

Re: Кабинет релакса

Два админа разговаривают: - У меня один друг за 5 минут наш сервер поломал... - Он что, крутой хакер?! - Да не хакер... ГАД он!!!

Поделиться

22

Re: Кабинет релакса

ВИРУС!  Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс.
Па  причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё  технология наша страна, я не способин причинять какая-либа уред Ваш  компютыр.
Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса.
Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийс..

Поделиться

23

Re: Кабинет релакса

http://_.ugbereg.ru/magic.html

Поделиться

24

Re: Кабинет релакса

http://_.ugbereg.ru/magic.html XUINIA

Поделиться

25

Re: Кабинет релакса

насчет квадрата бред я считаю 5 раз подряд неправильно

Поделиться