1

Тема: Как переустановить самому операционную систему

Как переустановить самому операционную систему?
С загрузочного диска, предваритерьно сохранив все нужные файлы и ссылки?

Поделиться

2

Re: Как переустановить самому операционную систему

помогите мне кто-нить

Поделиться

3

Re: Как переустановить самому операционную систему

У нас в группе такое уже практиковалось, установка винды дистанционно.

Поделиться

4

Re: Как переустановить самому операционную систему

то, что с загрузочного диска - ясно, а что значит, предварительно сохранив все нужные файлы и ссылки?

Поделиться

5

Re: Как переустановить самому операционную систему

На диске С есть какие-нибудь, например, ваши фото и любимая музыка.
Их нужно перенести на диск D, потому что вся информация с диска С  будет удалена напрочь.

Поделиться

6

Re: Как переустановить самому операционную систему

теперь понятнее, Спасибо! Можно ещё в нете рекомендации посмотреть, возможно справлюсь

Поделиться

7

Re: Как переустановить самому операционную систему

получается - главное сделать резервную копию харда, верно?

Поделиться

8

Re: Как переустановить самому операционную систему

Вопросы у вас ещё возникнут, так что пишите!

Поделиться

9

Re: Как переустановить самому операционную систему

Поподробнее про резервную копию харда можно. Где вы эту опцию нашли при переустановке?

Поделиться

10

Re: Как переустановить самому операционную систему

буду писать, ближе к делу чуть позже, можно?

Поделиться

11

Re: Как переустановить самому операционную систему

Хорошо!

Поделиться

12

Re: Как переустановить самому операционную систему

Добрый день всем !!! Если можно то пожалуйста напишите всё по пунктам, как устанавливать ХР. Брошурка так сказать для новичков...

Поделиться

13

Re: Как переустановить самому операционную систему

Да есть старый диск ХP (SP1), а на компе установленно ХР SP2. И автоматом ставится не хотит...
Предлогает начать загрузку с диска С , а как сделать енто непойму...

Поделиться

14

Re: Как переустановить самому операционную систему

а если винда слитела то как ставить?

Поделиться

15

Re: Как переустановить самому операционную систему

zdrastviite vsem. Nikalai ea ne znaiu esle ponel tochjno tvoiu problemu a mne kajetsa sto u tebea dvoinaia problema: 1 u tebea winda zlital a vtoroe v tom sto pered zapuscom tvoi kompiuter ne zapuskaet avtomoticescki Cd Windows Xp a srazu Hardik da?.
na atom esty reshenje problemi. Ti doljin prosto zaity v BIOS ( perezagrujai komiuter i gogda procjteosh stoto tipo: najmi na DEL stob zaiti v bios ti najimai.....ea tochjno ne znaju Del nada li u tebea najimati ili net) a potom ishi: BOOT SEQUENCE i tam uvidesi sto v pervuiu oceredy postavlen hard disk C tak ti izmenj optsii pastavlea CD ROM na pervoe mesto. soxranj i peregruzi comp e postavj kak mojna bistree cd s Xp v cdrome. vot shias doljno poiti. esle budut problemi pishi.

Поделиться

16

Re: Как переустановить самому операционную систему

чтобы грамотно поставить Windows самому нужно хотя бы раз посмотреть, как это делается. А потом - по накатанной!..

Поделиться

17

Re: Как переустановить самому операционную систему

Подскажите пожалуйста, почему у меня компьютер не видит диск с Windows? Когда хочешь установить с нуля Windows.

Поделиться

18

Re: Как переустановить самому операционную систему

В BIOS-е  надо ставит загрузку с CD/DVD. Или при включении  нажимаете F11 и  выбираете CD/DVD…

Поделиться

19

Re: Как переустановить самому операционную систему

Вот я делаю и он его не видит и затем он сразу в систему входит.

Поделиться

20

Re: Как переустановить самому операционную систему

Я ранее уже с этого диска устонавливал.First Boot of device стоит СD ROM. Может где в другом месте сбито???

Поделиться

21

Re: Как переустановить самому операционную систему

при открывании компа пишет - Инструкция по адресу 0х7с91b1fa обратилась к памяти по адресу 0х00000010.
Память не может быть written. Объясните что это такое и как с этим бороться?

Поделиться

22

Re: Как переустановить самому операционную систему

Наталья,у меня таже проблема была,только цыфры чуть другие.Попробуйте скачать обновление на оф.сайте,называется так: WindowsXP-KB958644-x86-RUS. Мне помогло

Поделиться

23

Re: Как переустановить самому операционную систему

Наталья, послк установки обновления, заведите нового пользователя (учетную запись) и грузитесь с нее - что-то с вашим профилем если все это не поможет, то переустановите windows в режиме восстановления, чтобы сохранить программы и данные

Поделиться

24

Re: Как переустановить самому операционную систему

обьясните какой лучше выбрать процессор если при установке w-xp нажать F5 ?

Поделиться

25

Re: Как переустановить самому операционную систему

Скажите, пожалуйста, что делать! Как у Натальи выходит постоянно надпись ошибки приложения и далее по тексту..., но дело в том, что интернет постоянно блокируется, а сетевую карту сначала предлагают купить, потом проверить, систему только переустановил специалист за кругленькую сумму, даже с другим антивирусником, но опять вылазят ошибки приложения? Правда он скопировал некоторые файлы (фото, документы,кстати, не открываются), может от этого? Где найти квалифицированную помощь, и реально ей доверять, если я половину терминологии здесь не понимаю (как иностранщину) и сама вряд ли справлюсь?

Поделиться