51

Re: Как переустановить самому операционную систему

В смысле кэш? Имеешь ввиду БИОС СДшника? на сайте производителя есть утилиты и сами БИОСы, обычно из винды

Поделиться

52

Re: Как переустановить самому операционную систему

Не понял вопроса? Почему грамотно? Вы что хотели бы добать функции ОС или не ставить ИХ, я лично что-то не понял?

Поделиться

53

Re: Как переустановить самому операционную систему

Хороший был вопрос.

Поделиться

54

Re: Как переустановить самому операционную систему

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ УЖЕ СИСТЕМ 50 ПЕРЕУСТАНОВИЛ И СЕБЕ И ЛЮДЯМ

Поделиться

55

Re: Как переустановить самому операционную систему

Эрик, если у вас Nod 32 Smart Sequrity, то н на самом деле отключает встроенный брандмауер (по инструкции), т.к. в самом ноде уже есть свой и он не работает с виндовским

Поделиться

56

Re: Как переустановить самому операционную систему

может я не прав что даю прямую ссылку на сайт в данном разделе да простит меня модер но считаю что лучше дать ссылу чтоб люди не мучились http://multidvd.org/index.php?newsid=8217 для начала читать тут а потом уж http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=43581здесь смотреть это сама сборка понравится или нет на любителя но вторая ссылка трекер кто не знает как качать пишите в личку если конечно не прочитаете заранее ФАКи тоесть часто задаваемые вопросы

Поделиться

57

Re: Как переустановить самому операционную систему

http://multidvd.org/а вобще вот сайт люди посмотрите думаю кто захочет тот разберется

Поделиться

58

Re: Как переустановить самому операционную систему

Я скачала Винд ХР. Хочу создать мультизагрузочный диск. Не знаю как это правильно сделать, что бы потом программа на пустой комп установилась. В архиве 6 папок. Копировать папками или файлами? Кто-нибудь! Научите как этот самый диск создать.

Поделиться

59

Re: Как переустановить самому операционную систему

спасибо!

Поделиться

60

Re: Как переустановить самому операционную систему

добрый день. подскажите пожалуйста, у меня на работе стоит лицензионная хр но нет установочного диска. можно ли как нибудь создать диск установочный с моей лицензией. я просто хочу полностью форматнуть ноут. заранее спасибо.

Поделиться

61

Re: Как переустановить самому операционную систему

нет нельзя , только купить новый установочный диск, если нужна лицензия или скачать из инета, ну в любом случае тогда горантии не будет, что это действительно лицензия, а сборок разных с сервис паками полно, качайте любую

Поделиться

62

Re: Как переустановить самому операционную систему

у меня есть ключ. неужели нет никаких программ, что-бы сделать установочный диск?

Поделиться

63

Re: Как переустановить самому операционную систему

если есть код,то сделать диск не получится,но скачать его с инета можно. если у вас версия например хом эдишен со 2м сервис паком то такую и надо скачать,что либо другое не подойдет. и будет нормальная лиценз винда

Поделиться

64

Re: Как переустановить самому операционную систему

Если вы хотите полностью форматнуть диск,изменить разделы и.т.д.Есть два пути.1 создать образ диска С в проге Акроникс,затем записать его на DVD или флэху,форматнуть диски,создать разделы,ну а затем востонавить Винду.2Просто тупо форматнуть всё,создать разделы и загрузить Новую винду.

Поделиться

65

Re: Как переустановить самому операционную систему

Всем большое спасибо

Поделиться

66

Re: Как переустановить самому операционную систему

а я делаю так,тупо удоляю раздел с старой виндой,создаю новый,форматирую,и устанавливаю на чисто,а вот потом правда надо драва переустанавливать. Подскажите как делать,чтобы не переустанавливать...Все программы остаются на другом разделе,а вот драва...

Поделиться

67

Re: Как переустановить самому операционную систему

Прошу прощения, безадресно написала.
Предыдущий ответ - Роману Моисееву.

Поделиться

68

Re: Как переустановить самому операционную систему

Что-то там надо делать))

Поделиться

69

Re: Как переустановить самому операционную систему

умные люди подскажите чайнику ребенок на комп поставил пробную версию виндовс хр пак 2 (ГДЕ ВЗЯЛ НЕ ЗНАЮ) СРОК КОНЧИЛСЯ предлагает активировать нужно послать смс хотели поставить другую с диска через биос все делаем как писали в советах после перезагрузки комп опять вылетает на пробную версию или вообще отключаеться что делать

Поделиться

70

Re: Как переустановить самому операционную систему

Windows никогда не активируется через смс,это развод.При новой установке Windows с диска,нужно отформатировать диск,тогда все прежние данные и вирусы пропадут

Поделиться

71

Re: Как переустановить самому операционную систему

а как установить новый если он вообще ничего не делает то есть с биоса зайти в диск не можем он не доходит чтобы его отформатировать вылетает и все

Поделиться

72

Re: Как переустановить самому операционную систему

Заходите в биос,там надо выставить загрузку с CD,сохранить конфигурацию(F10),перезагруз,так?и после этого всё вылетает?даже установка не начинается?

Поделиться

73

Re: Как переустановить самому операционную систему

да вы правы вылетает либо на активировать за смс либо вообще комп выключаеться

Поделиться

74

Re: Как переустановить самому операционную систему

дело в том что виндос переустанавливали уже не раз то банер ловили то еще что нибудь а вот попали в такую ерунду что не знаем что сделать я думала может с процессором что случилось

Поделиться

75

Re: Как переустановить самому операционную систему

Элле А с другого дистрибутива грузиться пробовали? Если и с заведомо надежного не получается - тогда грузиться с LiveCD, убивать раздел с диском С, и пробовать снова.

Поделиться