1

Тема: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Поделиться

2

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

С ВЫБОРОМ ПОСОВЕТУЙТЕ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

Поделиться

3

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Так с выбором чего посоветовать?

Поделиться

4

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

СКОРОСТЬ ИНЕТА

Поделиться

5

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

у меня 512

Поделиться

6

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

владимир а что именно тебя интересует,если для скайпа то бери вебкам со встроеным микрофоном,чтоб меньше волокиты ....

Поделиться

7

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Так а в чём проблема? 512 вытягивает в нормальном режиме всё потоковое виде (если сервер не забит).А вот отдача у вас,я так понимаю около 256,это не есть здорово!

Поделиться

8

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

у меня Messenger 310 проблемы с переводом.все буквы русские но в разброс что делать?

Поделиться

9

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Евгений Бреусов, а причем проблемы с переводом.все буквы русские но в разброс.

Поделиться

10

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

кто разбирается?? так ведь тема называется. вот пусть кто подскажет

Поделиться

11

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Евгений а при чем ВЕБ камера и перевод, если не секрет????

Поделиться

12

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

То же самое и меня интересует.Проще чем веб-камера только спички.

Поделиться

13

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

в меню камеры все по таробарски.не пойму где что.хотя она робит нормально

Поделиться

14

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Там все равно ничего стоящего не написано.Главное что она работает.Показывает картинку четко.И все.Фото сделать как и без меню разберешься.

Поделиться

15

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Так, прочитала все ваши сообщения и ни чего не поняла. Я хочу купить вебку для общения по инету, что вы можете мне порекомендовать. Только чтоб изображение не так сильно отставало от реальности, заранее спасибо.

Поделиться

16

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

В самом Виндоус есть такой Windows Live Messenger ( у меня в Висте стоит)-там есть меню настроек веб-камеры.Есть такая программуля CyberLink YouCam-там русскоязычный интерфейс,в котором все опции по настройке.Включая гамму,контраст,уровень освещённости.И рабочие функции-захват,потоковое видео с интеграцией в Ю-Тьюб,мгновенное фото,мгновенное фото с раскадровкой  5 кадров,интеграция в электронную почту,сохранение на хард.А также набор опций для ,,понтов,,-виньетки,аниме-пузыри,аниме-снежок,надписи и дисторшн (морду уродовать).

Поделиться

17

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Подскажите, где искать причину неисправности? Стоит интернет-камера с микрофоном Genius. Кабель USB. При работе в Скайпе звука нет.

Поделиться

18

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Подскажите настройки для вебки...
В скайпе получаю картинку. звук от меня идет,(микрофон встроен) А у меня пишется закройте все приложения.. А агент призвонке вообще вырубается. Что бы это значило, где я ошиблась? Камера A4Tech .. Drivers free То есть сама определяется без драйверов.. С драйверами еще хуже..

Поделиться

19

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Уважаемые специалисты! Помогите разобраться! Купил веб-камеру со встроенным микрофоном, хочу общаться по скайпу в режиме видео трансляции. Скажите, пожалуйста технически это возможно, чтоб изображение не отставало от реальности. У меня скорость входа 2560 кб/с, а на выходе 512 кб/с.

Поделиться

20

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Олег Матковский. Исходящий трафик как правило работает на более низкой скорости и задержки (с видео, а иногда со звуком) будут присутствовать (зависит от качества картинки и звука).
Конвертация, провода и халява....Тут уж не поспоришь. Миритесь. Да...и провертесь на вирусы (точнее на отсутствие их)

Поделиться

21

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

На счет картинки и звука. Чем ниже качество, тем меньше задержек. Не знаю как на западе, а у нас в Росии исходящая скорость гораздо меньше входящей, хотя это зависит от правайдера

Поделиться

22

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Владислав, а если уменьшить частоту кадров с 30 до15 в секунду и сделать не широкий формат с видео задержек не будет???

Поделиться

23

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

И другое, а если исходящая скорость будет 896 кб/с, как измениться качество картинки???

Поделиться

24

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Задержки в той или иной степени будут всегда. Понижение частоты кадров (на сколько я понимаю) будет здорово резать глаз. Пробуйте менять настройки и дбьетесь приемлемого результата. Скайп (без картинки конечно) приемлимо работает даже на диал-ап модемах.

Поделиться

25

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Что значит понижение частоты кадров будет здорово резать глаз.

Поделиться