26

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Купил вебку и скайп поставил!!! Ура! По исходящему 512кб/с нормально: и звук, и видео. Попробовал со знакомым пообщаться у него меньше исходящая скорость, но справа, есть маленькая зелёненькая кнопка: типа как спидометр у машины, где в процессе разговора и видео-можно улучшать мгновенно качество звука и видео. Он настроил в ходе сеанса связи, сразу появилась чёткость изображения, а звук и настривать было не надо. Вот так вот

Поделиться

27

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

У меня проблема,подскажите пожалуйста...На нетбуке Асеr aspire one 531h перестала работать веб-камера.Пишет неизвестное USB-устройство,в свойствах пишет нет дров...буквально дня три назад все работало в лучшем виде.Пробовала и восстановление системы и установку устройства,и поиск дров в интернете(но ничего не нашла).Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Поделиться

28

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Екатерина Немчинова  По ссылке http://_.acer.ru/acer/service.do?LanguageISOCtxParam=ru

Поделиться

29

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Спасибо,сейчас попробую,потом напишу получилось или нет

Поделиться

30

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Скачала все три,запускала через диспечер устройств,пишет нет программ лучше чем та,которая на данный момент.Пыталась запустить отдельно пишет подключите веб камеру.Короче не прокатило.Посоветуйте может я что-то не то делаю или ещё чего-нибудь!!!

Поделиться

31

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Екатерина Немчинова 1) Пройдите по этой ссылке  http://acerfans.ru/2008/10/06/drajjvera-dlja-acer-aspire-one.html определение устройства, к которому нужен драйвер,

Поделиться

32

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

нужны драйверы на камеру intex 104. если у кого есть поделитесь

Поделиться

33

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Спасибо Александр! Сама решила иголкой))) не лазить,лучше поеду в сервисный центр.Другие способы восстановления работоспособности не помогли.Всем огромное спасибо!

Поделиться

34

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

http://drivers.softpedia.com/progDownload/INTEX-Webcam-Night-Vision-Download-15079.html.....
Александр попробуй это может поможет.....

Поделиться

35

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Можно установить веб-камеру в режиме онлайн и передавать для всех желающих.
Примерно вот так : Вид из моего окна.
http://beltsy.ww.com/  Но скорось 512 кбит/сек - это не серьёзно.
У нас средние скорости у провайдеров порядка 2-4 Мбит.
Это в нашем небольшом городе. У меня - 10 Мбит.сек  В Кишинёве скорости порядка 10-20 Мбит/сек.

Поделиться

36

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Установила веб-камеру и скайп, видимость еще более-менее нормально, а звук фонит, опаздывает. прерывается. С чем это связано? Пробовала разные версии программы и все одинаково.

Поделиться

37

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Галина! Свой комп можешь не мучить, он в данном случае не причём. Всё дело в маленькой скорости передачи данных. Притензию нужно предъявить провайдеру.

Поделиться

38

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Спасибо,Алексей! Я тоже так думала, но искала причину в компе. У нас скорость и правда, очень низкая.

Поделиться

39

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Подскажите,пожалуйста.Камера 4TECH modelK-710MG driver free.Когда подключила написали,что одно из подключенных USB устройств работает неправильно.Расположение устройства показано жирным шрифтом.А ниже идет USB Root Hub ( 8 портов) и в столбик перечисленны четыре раза подряд неиспользуемый порт,далее неизвестное утройство и еще три неис.порт. Пыталась далее следовать инструкции ,но ничего не поняла.Единственное думаю,что все таки в моем случае нужно покупать камеру,где идет диск и драйвера,правильно? Подключала у подруги к компу все заработало! Значит у меня в компе нет нужного драйвера. Заране извеняюсь за компьютерную безграммотность.

Поделиться

40

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Провела диагностику.Не знаю,как сформулировать правильно. Но мне кажется,что у меня нет драйверов для контроллеров универсальной последовательности шин. Скажите,может из-за этих контроллеров у меня ничего и не получается с камерой?

Поделиться

41

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Аня! В тоём случае необходимо установить драйвера на материнскую плату и всё заработает. (диск с драйверами должен был прилагаться вместе с компьютером).

Поделиться

42

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Здравствуйте !!! У меня монитор Asus PG 191 со встроенной веб камерой.Раньше все было нормально камера показывала...а сейчас вместо изображения серый квадрат...В диспетчере устройств все в порядке по веб.камере...Переустановил родные драйвера на камеру - ситуация та же ...Не подскажете как исправить ситуацию ?

Поделиться

43

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Константин! Попробуй зайти в настройки вэбки и восстановить их по умолчанию.

Поделиться

44

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Не получается даже найти настройки вэбки...
Панель управления- принтеры и другое оборудование-сканеры и камеры - AsusUSB2.0 Webcam-а потом мастер работы с камерой и серый квадрат.... В свойствах нет настроек...
Не получается найти ...

Поделиться

45

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

У меня находятся вот здесь:  C:\Program Files\HP Webcam Application у тебя тоже должны находиться примерно в такой же папке.

Поделиться

46

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Да. нашел такую но в папке Windows в ней содержатся   BisonMnt и LiveCam...

Поделиться

47

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Ищи в папке C:\Program Files !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

48

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Там нет такой почему то...

Поделиться

49

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Куда же она делась? Если ты установил драйвера и ПО для вэбки, то - должна быть.

Поделиться

50

Re: КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ВЭБ КАМЕРАХ?

Вот нет...все установил , вебка идет вместе с монитором м в установке и удалении прграмм есть а в програм файлах нет ...Только ASUS LifeFrame...это программа для снимков камеры...

Поделиться